Перейти к содержимому
Strategium.ru
    Реклама: ИП Райхерт Карина Андреевна ИНН 346001991373 erid: 2VtzqvTcDga

The Lamplighters League


Pyc_MadWolf

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

 

 

 

 

 


Pyc_MadWolf

Похоже Джордан Вайсмен отошёл от дела. 

А по игре будем против очередных фрицев воевать. Не люблю мультяшную рисовку персонажей, но игра похоже прикольная будет, если учитывать, что завезут травмы и т. д.


EugeneL

Если лампы у них газовые, то можно было бы назвать игру The Gaslighters League :)


Pyc_MadWolf

Игра по атмосфере напоминает фильмы Индиана Джонс. Вообще мне нравится, весёлая игра должна быть.


Pyc_MadWolf
Цитата

На данный момент в игре 10 персонажей в базовой игре + еще один ждет вас в цифровом расширенном издании! Хотя вы начнете с троих: Ингрид, Латиф и Эдди , вы сможете набирать больше, выполняя различные миссии по всему миру. Когда вы переигрываете игру, вы можете выбрать любых 3 начальных персонажей, которых вы хотите.

 


simonov-89
Изменено пользователем simonov-89
В первом дневнике по The Lamplighters League — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  тактической стратегии — нас знакомят с игровым миром и небольшой предысторией.

Разработчики черпают вдохновение из криминальных приключений 20-х и 30-х годов. Действие игры будет происходить в альтернативном 1932 году, в атмосфере нуарного детектива с налетом мистицизма. Геймплей будет по большей части пошаговый.

За кулисами веками бушевала тайная оккультная война за контроль над мистической башней, существующей с незапамятных времен. Злобный культ почти одержал победу и вам предстоит собрать лучших из худших — воров, убийц и негодяев — для последней кампании и последнего шанса дать отпор мраку.

Всего в проекте будет представлено 10 персонажей, отличающихся уникальными умениями и пассивными способностями. Но главное — то, как персонажи будут дополнять друг друга: выбирая разные тактики для разных команд (порой не самые очевидные) игрок сможет добиться потрясающий результатов! Главное помнить, что противник превосходит вас силой, так что в честной борьбе вы едва ли сможете одержать верх.

В следующих дневниках разработчики планируют представить некоторых агентов, а затем сконцентрироваться на описании геймплея и основных игровых механик.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

До меня запоздало дошло, что это разрабы шадоурана и батлтэча. И они делают этот комедийный хком вместо продолжений? Грустное :(


Pyc_MadWolf
Изменено пользователем Pyc_MadWolf
30 минут назад, Kapellan сказал:

До меня запоздало дошло, что это разрабы шадоурана и батлтэча. И они делают этот комедийный хком вместо продолжений? Грустное :(

Было известно, что не будет Shadowrun и BattleTech. На первый лицензии давно уже нет, а со вторым попрощались в 2019 году, когда сообщили что всё сделали из запланированного. Единственное, что никто не ожидал такой стилистики в новой игре.


simonov-89
Изменено пользователем simonov-89

Второй дневник разработчиков The Lamplighters League раскрывает умения некоторых из агентов и подсказывает интересные комбинации.

В начале игры у вас будет маленькая команда из основных персонажей. Продвигаясь по миру вы будете находить и спасать людей, которые могут примкнуть к вашей группе и усилить её.

Как уже было упомянуто в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в вашей команде будут далеко не ангелы. Например, познакомьтесь с Эдди Сойером — грабителем банков и чертовски метким стрелком. Его способности направлены на уничтожение противников: "яблочко", направленное на больший урон по одной цели, и "заградительный огонь" против групп, которым не повезло оказаться на пути Эдди.

Отличной напарницей для Эдди станет Джудит Харлоу, специализирующаяся на броне и силовых щитах — как для себя, так и для союзников. Благодаря мощной защите она может отвлекать внимание противников от менее защищенных юнитов и накладывать на них дополнительную защиту. Развивая её способности можно так же разблокировать возможность ослабления защиты врагов.

Ещё один ходячий танк — Федир, накапливающий Ярость с каждой вражеской атакой. Увеличение Ярости повышает силу Федира, превращая его в машину для убийств: если у дробовика закончатся патроны, всегда можно использовать дубинку или просто швырнуть одного врага в другого.

Комбинируя персонажей можно придумывать самые невероятные тактики: если пара "стрелок+танк" кажется слишком банальной, попробуйте соединить двух танков Джудит и Федира! Кстати, Джудит умеет цеплять на врагов липкие бомбы, что можно отлично совместить с способностью Федира кидать противников друг в друга.

Больше о Лиге Фонарщиков: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


СУЛАРИУС
Изменено пользователем SyLaR_MoZZZg

Новый дневник тактической стратегии The Lamplighters League посвящен пошаговым сражениям.

Каждый ход ваши персонажи начинают с двумя очками действия, которые можно потратить в любой последовательности: например, сначала первое действие одним персонажем, затем переключиться на второго и третьего и лишь к концу хода вернуться к первому. Очки можно потратить на перемещение, перезарядку, нанесение урона или активацию способности.

У каждого агента, в зависимости от специализации и способностей, есть свои идеальные условия для атаки. Снайпер с большой вероятностью поразит далекую цель, но может промазать на слишком близкой дистанции, а умение Меткий Глаз даст дополнительный шанс на критический урон по противнику, находящемуся под стрелком.

На шанс попадания стрелка влияет укрытие, будь то небольшой ящик или массивная колонна здания. Конечно, за ящиками с порохом лучше не прятаться - но если враг допустит такую оплошность, обязательно ею воспользуйтесь.

Впрочем, окружающее пространство может сыграть вам на руку не только с точки зрения маскировки: маленькая лужа может стать страшным оружием, если запустить в неё электрический снаряд. А к горящему костру врагов можно подтолкнуть: некоторые умения ближнего боя не только наносят урон, но и помогают сместить противника на более выгодную для вас позицию. Или сбить с ног - поверженным юнитам приходится тратить весь раунд, чтобы снова встать на ноги.

Помимо урона атака приводит к повышению уровня стресса, даже если стрелок промахнулся. Взволнованный юнит может потерять очко хода, убежать и спрятаться (в случае ваших врагов) или даже внезапно напасть на союзника.

Как только стычка закончится, прекратится и пошаговый геймплей: вы вернётесь в режим игры в реальном времени.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


EugeneL

Блин.

Опять 2-ух ходовочка из новго Икс-Кома.

И вот эта фишка с лужами.... она (и не только она, а там было всего побольше) была в Divinit Original Sin еще в ее бородатом году выпуска


Опять этот дурацкий мультяшный дизайн с повесточкой... мля...


Pyc_MadWolf
16 часов назад, Venc сказал:

Опять этот дурацкий мультяшный дизайн с повесточкой... мля...

Да, да, страдай...


Pyc_MadWolf

 

 


Pyc_MadWolf

 

 


Northern Neighbour

Pyc_MadWolf

Игра выйдет 3 октября и уже можно сделать предзаказ за 1600 рублей.


Pyc_MadWolf

 

 


Pyc_MadWolf

Амбициозно, но не шикарно. Критики оценили тактику авторов Shadowrun и Battletech

 

Если вкратце, пресса похвалила тайтл, но без лишних восторгов: на Metacritic он собрал 75 баллов, а на OpenCritic даже меньше — 74 (с рекомендацией от 54% рецензентов). Многие критики оценили яркую стилистику, цепляющий сюжет и любопытные геймплейные находки, однако минусов у новинки тоже хватает. В частности, эксперты выделили слабое начало, однообразие и обилие багов, особенно на консолях. Некоторые даже предлагают отложить покупку до лучших времён.

 

Запуск The Lamplighters League, напомним, состоится 3 октября. Игра минует платформы Sony и выйдет только на PC, Xbox One, а также Xbox Series.

 

 


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 48
  • Создано 06.03.2023
  • Последний ответ 17.10.2023
  • Просмотры 4077
  • Ответов в сутки 0.04
  • Просмотров в сутки 3.46

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Издатель: Paradox Interactive Разработчик: HBS Дата выхода: 3 октября 2023 год Русский язык: текст Страница в магазине: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Наберите отбро

simonov-89

В первом дневнике по The Lamplighters League — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  тактической стратегии — нас знакомят с игровым миром и небольшой предысторией. Разработчики черпают вдохновение из к

Kapellan

Ещё бы. Чуваки могли сделать новый шадоуран или батлтех, а сделали какую-то шляпу которая лично у меня вообще никакого интереса не вызвала.

simonov-89

Второй дневник разработчиков The Lamplighters League раскрывает умения некоторых из агентов и подсказывает интересные комбинации. В начале игры у вас будет маленькая команда из основных персонажей.

Pyc_MadWolf

Игра по атмосфере напоминает фильмы Индиана Джонс. Вообще мне нравится, весёлая игра должна быть.

Kapellan

До меня запоздало дошло, что это разрабы шадоурана и батлтэча. И они делают этот комедийный хком вместо продолжений? Грустное 

Pyc_MadWolf

Было известно, что не будет Shadowrun и BattleTech. На первый лицензии давно уже нет, а со вторым попрощались в 2019 году, когда сообщили что всё сделали из запланированного. Единственное, что никто н

Pyc_MadWolf

Да, да, страдай...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • alexis
×
×
  • Создать...