Добавление флота Китаю и другим минорам - Страница 2 - Pride Of Nations (PON) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Добавление флота Китаю и другим минорам

Рекомендованные сообщения

Дмитрий74
5 часов назад, El Gato сказал:

не исключено, что военные корабли Китай в игре строить как бы может

Создал игру за Китай, глянул, что там. Я думаю, Китаю можно будет дать возможность строить торговый флот с момента, когда они изучат технологии, позволяющие строить океанские военные корабли, любые, хоть корветы. По-моему, логично: раз не могут строить корабли для военного флота, то и торговым верфям взяться неоткуда, а как только смогут - так и пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Цитата

Создал игру за Китай, глянул, что там. Я думаю, Китаю можно будет дать возможность строить торговый флот с момента, когда они изучат технологии, позволяющие строить океанские военные корабли, любые, хоть корветы.

Согласен. Именно это я и хотел увидеть, т.к. если у них по научной части изучаются нужные морские технологии, когда парусные корветы изучатся, мы им в пул сунем несколько турецких парусных коммерческих юнитов, в целом, самый простой способ.

А дальше будут копить и строить.

Спасибо за просмотр китайского сейва, теперь можно будет с чистой совестью не заглядывать в игровой китайский сейв.

 

Если к нам и далее будут присоединяться игроки, возможно ту же операцию придется проделывать с малыми странами.

Сам факт присвоения инонациональных типов юнитов стране не так уж необычен для PoN. У многих латиноамериканских юнитов пехотные  части(глубже не смотрел), испанские.

Изменено пользователем El Gato
Ссылка на комментарий

taburetkin
9 часов назад, Stratman сказал:

Да, но вики говорит про военный флот Китая в 1875 году.

А мы тут про торговый флот в 1850-м.

 

 А, извиняюсь, я подумал, речь о судостроении в Китае XIX века вообще.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 402

Лучшие авторы в этой теме

  • El Gato

    8

  • Northern Neighbour

    6

  • zmeyvoitel

    2

  • Пользователь №97687

    2

  • taburetkin

    2

  • Stratman

    2

  • Дмитрий74

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...