Age of Empires II: Definitive Edition - Victors and Vanquished - Страница 3 - Age of Empires - Strategium.ru Перейти к содержимому

Age of Empires II: Definitive Edition - Victors and Vanquished

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

header.jpg?t=1708711091

 

 

Дата выхода: 14 мар. 2024

Разработчик: Forgotten Empires, Tantalus Media, Wicked Witch, World's Edge

Издатель: Xbox Game Studios

Русский язык: текст

 

В дополнении «Победители и побежденные» вас ждет новое захватывающее приключение! В каждом из девятнадцати сценариев вы сыграете за известную историческую личность: Рагнара Лодброка, Оду Нобунагу, Карла Великого и многих других. Ваши стратегические решения определят вашу судьбу: сможете одолеть всех противников и вписать свое имя в историю или сложите оружие и сдадитесь на милость врагам? Оформляйте предзаказ прямо сейчас и готовьтесь покорять поле боя!

 

Спойлер

В 19 сценариях дополнения «Победители и побежденные» вас ждут:

  • Рагнар Лодброк

Почувствуйте себя настоящим викингом! Отправляйте боевые отряды за море и покоряйте бескрайние земли Северной Европы. Все огромные влиятельные империи однажды были маленькими и слабыми, и ваша — не исключение. Устраивайте набеги на соседей, копите золото и нанимайте воинов, которые будут сражаться за вас. Захватывайте владения ярлов Норвегии, Дании и Швеции, чтобы укрепить власть. Завоюйте престол и откройте новые возможности: изучайте различные технологии при помощи достижений, переманивайте на свою сторону могущественных героев, нападайте на кого захотите и поклоняйтесь скандинавским богам, чтобы снискать их милость.

  • Оттон I Великий

Со всех сторон вас окружают враги: бесстрашные викинги, могучие венгерские всадники и непоколебимые франки. Вы знаете: корона на голове не означает абсолютную власть. У вас есть три вассала, и каждый из них может как проявить непокорство, так и стать верным другом, который поможет вам занять императорский трон. Следите за тем, чтобы ваши силы и силы ваших подданных находились в равновесии, и не забывайте своевременно демонстрировать вассалам свое расположение, чтобы держать их в узде.

  • Ода Нобунага

Выберите одну из шести уникальных фракций. Быть может, вы поведете за собой клан Такэда и сокрушите врагов силами самой мощной в Японии кавалерии? Или, играя за род Отомо, добьетесь преимущества с помощью иностранцев и их доселе невиданного оружия? А если вам больше всего по душе хитрые уловки и убийства, попробуйте возглавить клан Мори и используйте преступную сеть, чтобы вербовать помощников с сомнительной репутацией.

 

А также множество других сценариев!

 

Дополнение, вдохновленное фанатским творчеством

 

В основу 14 сценариев из дополнения «Победители и побежденные» лег самый популярный пользовательский контент сообщества любителей Age of Empires. Остальные 5 историй были написаны нами с нуля. Над каждым сценарием была проделана огромная работа: добавлена оригинальная музыка, новые достижения и профессиональная озвучка, исправлены ошибки, сбалансированы силы цивилизаций, улучшено качество игры. Дополнение «Победители и побежденные» позволит вам взглянуть на Age of Empires совершенно по-новому. Хотите добиться успеха с кочевым кланом или выбрать полюбившуюся фракцию? Пробуйте новые увлекательные сценарии и напишите собственную историю!
Требуется Age of Empires II: Definitive Edition (продается отдельно или по подписке Xbox Game Pass).

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
TheSimplyZero

Уже вышло, выпустили на 10-15 минут раньше если я правильно понял.

Ссылка на комментарий

TheSimplyZero

GsBaxAi.jpeg
Очень надеялся, что это тестовый вариант меню, выглядит прям плохо, разве так сложно было сунуть иконку куда-то к историческим битвам? Может закладки сверху добавить, это несерьёзно. 

Ссылка на комментарий

TheSimplyZero

8uSLxAB.jpeg
Кому интересно, в целом я так понял тут не просто сборная солянка за разные нации, много компаний связаны тематически, две за японию, две за византию, четыре за викингов, три за англичан, две за франков, потом турки, татары, монголы, тевтонцы, готы и славяне.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
16 минут назад, TheSimplyZero сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Очень надеялся, что это тестовый вариант меню, выглядит прям плохо, разве так сложно было сунуть иконку куда-то к историческим битвам? Может закладки сверху добавить, это несерьёзно. 

Да, выглядит убожески.

 

Ссылка на комментарий

TheSimplyZero
7 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Да, выглядит убожески.

 

И ладно бы только это, оно ведь теперь на каждой странице абсолютно, хочешь не хочешь а смотри.

WnQ2pc1.png
Поменяли значки.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
20 минут назад, TheSimplyZero сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Кому интересно, в целом я так понял тут не просто сборная солянка за разные нации, много компаний связаны тематически, две за японию, две за византию, четыре за викингов, три за англичан, две за франков, потом турки, татары, монголы, тевтонцы, готы и славяне.

Биография Мстислава Мстиславича. В общем почти всю военную и управленческую деятельность провел в междоусобных войнах того времени, как было заведено тогда на Руси и в других странах. Последний поход в котором принимал участие, это была битва при Калке. Не знаю, что там в сценарии могли придумать, но итог нам известен и он был в одни ворота. И по описанию сценария, он явно не занимался объединением или кто-то там искал помощи от него. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

TheSimplyZero

Новые ачивки без локализации.
ylw2Py2.png
 

_________
добавлено 4 минуты спустя

Обратил внимание, наконец-то пофиксили дико раздражающий пропуск катсцен в компаниях при случайном нажатии любой кнопки, я скриншот пытаюсь сделать а она сразу кидает меня в миссию.

Ссылка на комментарий

TheSimplyZero

pEzjy6R.png

Длс уже громят в стиме, люди жалуются, что тут нет ни компаний ни новых цив, а большинство сценариев и так были доступны в виде модов.

Ссылка на комментарий

TheSimplyZero

Начал компанию Метислава, из 13 слайдов 7 повторяются, ещё как минимум один взят из другой компании, если так же во всех остальных то это позор. Озвучка вроде неплохая, но текст... его будто школьник писал.

_________
добавлено 0 минут спустя

Поправка, это не 7 разных слайдов повторяются, это один слайд повторяется 7 раз.

_________
добавлено 2 минуты спустя

2JL5RUD.jpeg
Ну это наверное в комментариях не нуждается.

_________
добавлено 4 минуты спустя

Pyq8M0T.jpeg
Они даже не удосужились взять иконки из библиотеки и прикрепить их, не говоря уже о цвете, и скорости исчезания этих сообщений. Это уже слишком.

Ссылка на комментарий

TheSimplyZero

vosvBvt.png
Я настолько прямых подсказок не видел со времён компании Уильяма Уолеса, вызывает ностальгию, но не так как я бы этого хотел.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Hi5hT2W.png
Это буквально сицилийские сержанты.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Мда, тексты это просто жесть. Детский сад или википедия. Мало того, что орфографических ошибок полно, так еще какая-та клюква. Русских князей по цивам поделили между славянами, болгарами и поляками...

Ссылка на комментарий

TheSimplyZero

Наверное это будет мой первый отрицательный отзыв на длс, это просто какой-то позор.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
16 минут назад, TheSimplyZero сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Я настолько прямых подсказок не видел со времён компании Уильяма Уолеса, вызывает ностальгию, но не так как я бы этого хотел.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Это буквально сицилийские сержанты.

Блин, зачем они такую дичь устроили. Открыл игру, глянул на этих сержантов и вышел... Вообще нет желания играть.

_________
добавлено 1 минуту спустя
5 минут назад, TheSimplyZero сказал:

Наверное это будет мой первый отрицательный отзыв на длс, это просто какой-то позор.

Полнейшая халтура и развод на деньги. Скотское отношение от разрабов.

Ссылка на комментарий

TheSimplyZero

Что больше всего бесит в компании метислава, постоянна смена дня и ночи, у меня уже глаза болят.

Ссылка на комментарий

TheSimplyZero

Они ещё и сломали патчем нападение в атаке и поиск пути через туман войны у требушетов, они просто встают колом.

Ссылка на комментарий

TheSimplyZero

KNCABX2.jpeg

Это было отвратительно. Я недавно жаловался на компанию Юдит и называл её худшей во всей двойке, это длс превзошло все ожидания, у меня до этого никогда не было приступов эпилепсии, но длись эта миссия хоть минуту дольше я чувствую меня бы приложило, из-за постоянной смены дня и ночи у меня сейчас дикая мигрень, глаза болят невероятно.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Мне уже страшно представить, что будет в следующих миссиях и в следующих длс.

Изменено пользователем TheSimplyZero
Ссылка на комментарий

TheSimplyZero

Скажу страшную вещь. Китайская компания в Age of Mythology мне больше понравилась чем миссия Мстислава. Я никогда не думал, что скажу это, но это так, да она просто ужасна, но 1) Они хотя бы пытались 2) У меня не было первых признаков преддверия эпилепсии при её прохождении.

Ссылка на комментарий

TheSimplyZero

Длс продолжают громить, всего 33% положительных отзывов.

Ссылка на комментарий

TheSimplyZero

XAZmI20.png
Сразу видно какой сценарий делали разработчики.

ovSoMyT.png
К сожалению не этот. Но всё уже не так плохо как у Мстислава.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@TheSimplyZero , дружину под видом сержантов я им простить не могу. Это меня убило просто. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5680

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Nigmat

Хотелось бы чтобы оригинальные и Conquer кампании переделали. Forgotten кампании переделали, и в лучшую сторону. Оригинальные и Conquer кампании на фоне кампаний из последующих кампаний выглядит

TheSimplyZero

Некоторые можно было бы переделать, тот же Монтесума или Саладин сохранились откровенно плоховато.

Pyc_MadWolf

Качественные скриншоты завезли .    

TheSimplyZero

TheSimplyZero

Скажу страшную вещь. Китайская компания в Age of Mythology мне больше понравилась чем миссия Мстислава. Я никогда не думал, что скажу это, но это так, да она просто ужасна, но 1) Они хотя бы пытались

СУЛАРИУС

@Pyc_MadWolf вот майки уже с АОЕ2 сели в лужу  

Pyc_MadWolf

Это называется жадность и халтура до добра не доводят.

Pyc_MadWolf

Дата выхода: 14 мар. 2024 Разработчик: Forgotten Empires, Tantalus Media, Wicked Witch, World's Edge Издатель: Xbox Game Studios Русский язык: текст   В дополнении «Победители

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...