Перейти к содержимому
Strategium.ru
    Реклама: ИП Райхерт Карина Андреевна ИНН 346001991373 erid: 2VtzqvTcDga

Трейлеры


Navy

Рекомендованные сообщения

ryazanov

Крестоносцы мне очень нравятся. Как же долго ждать...


Восхитительно! Выглядит очень заманчиво, жаль не много показали: войны, окно дипломатии и т.д. Но заинтриговать у них получилось. Хочу эту игру!


Leprekon

Карту-то увеличили... Я смотрю там даже Канары и м.Бохадор есть (который только в конце XV века открыли), даже Сомали и Канькин Нос... М-да, слюнки текут ручьями :) Интересно, а крестносцы когда-нибудь до полной карты мира доэволюционируют?


Sithlord

А зачем? интересные феодальные распри разве что в европе и японии были ) ну и очень стабильный китай )но там нифига не происходило...


MaKaPoH

так сказать интерес пойти и пожить в далёкой африке, добраться до аравии или засесть "на том островке".

Полная карта мира конечно возможна..но это же задротство, со всем уважением..

идеально было бы, еслиб европа доэволюцеонировала до полноценной системы династий.


Jwerwolf

Появился маленький, но интересный обзор:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Фамильное древо понравилось. :)


Yankee

Да это же свежак, со вчерашнего Е3! :dance3:

Тоже понравилось фамильное дерево, очень удобно. Еще порадовало что парадоксы поменяли механику боя, там в конце ролика видно что армии дерутся не стенка на стенку, а разбившись на 3 части. Только вот я не понял, это они разделились по флангам или по отрядам?


Detech

Там значки с гербами напротив отрядов есть. То есть это отдельные отряды собранные с отдельных графств или герцогств. Причем на иконке боя есть цифры - 10:6. То есть 10 отрядов с одной стороны, и 6 отрядов с другой.

Вообще конечно красиво.


Рлик хорош,вижу мне будет во что поиграть перед коном света. ^_^


MaKaPoH

Ай парадоксы, Ай молодцы))

Я повторюсь со своим "слизали"))

Слизали систему династического дерева у RTW.

Но ребят, это зачётно) ассемблийцы уже давно забили на хорошую династическую систему, решив, что для них главное тактическая часть.

Слизывать ещё надо уметь)) и как красиво они это делают.

Думаю несколько месяцев эта игра будет держать игроков в аху..короче в болдеже и на кайфе только от одного антуража.

___

Сейчас вспоминаю все те высказывание, что игра ущербна и бессмысленна, а так же утверждение разработчиков, что пока не наберётся большое количество желающих играть, то и браться за проект они не будут..

Deus Vult, как я рад чтоэто произошло)


Detech

Я так понимаю что "наличие генеалогического древа в историческом варгейме" является революционным изобретением CA, впервые примененном в RTW? Иначе чего там слизывать? или в видео показывается какая-то геймплейная или дизайнерская особенность в механизме реализации генеалогического древа, которая была характерна только для RTW?


Я так понимаю что "наличие генеалогического древа в историческом варгейме" является революционным изобретением CA, впервые примененном в RTW? Иначе чего там слизывать? или в видео показывается какая-то геймплейная или дизайнерская особенность в механизме реализации генеалогического древа, которая была характерна только для RTW?

А ведь мысль человек говорит,как можно "слизать" то,что было "слизано" ранее,но только из другой области.


Gundar
Изменено пользователем SidGrunt
Появился маленький, но интересный обзор:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Фамильное древо понравилось. :)

Обратили внимание на битвы?

Состав - комплектация та же что и в СК 1

В битвах появилось разделение строя: на центр и фланги.. (думаю что все таки разделение строя по фронту, а не просто три отряда.. бо все части одинаковы по численности.. )

Присутствуют фазы боя - как минимум сближение, стрельба, рукопашка

Осада - похоже так же работает.. ну что за люди :(

т.е. из нововведений - разделение строя..

пс. 10:6 это просто соотношение численности сражающихся армий, т.е. 10 тыщ против 6 тыщ


MaKaPoH
Изменено пользователем MaKaPoH

Ген древо на моей памяти первое путёвое было именно в риме. было и в самураях, но там всё слишком невнятно.

буду ждать проду, и следующий дневник.

Кстати, очень порадовала такая мелочь, как сохранение за умершим правителем его титула.

Если посмотреть ролик, то видно, что у Филипа Капета отец - король, и дед и прадед тоже короли, хотя давно и умерли(в КК мёртвые все "на одно лицо" т.е. не имеют титула). мать не имеет титула, однако дед по матери отмечен как князь(герцог) и прадед по линии матери так же князь.


Detech

Gamescom 2011

Manifestant

Вы заметили четыре сценария?

Стэмфорд Бридж 20 сентября 1066

Вильгельм Завоеватель 26 декабря 1066

Третий Крестовый Поход 1 января 1187

Столетняя Война 1 января 1337

А настройку стартового времени, как в EU3? По-моему этого не обещалось, но видимо у PI достаточно времени, чтобы проработать все сценарии. Надеюсь, что я всё правильно понял, и это очень радует!


это обещалось еще на старте


MaKaPoH
Изменено пользователем MaKaPoH

Crusader Kings II Video Dev Diary 3 Portrait System

Видео от 01.08.11

месячной давности..


Yankee

Detech уже Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Почти месяц назад.


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 47
  • Создано 21.01.2011
  • Последний ответ 21.02.2012
  • Просмотры 19438
  • Ответов в сутки 0.01
  • Просмотров в сутки 3.41

Лучшие авторы в этой теме

  • MaKaPoH

    18

  • ryazanov

    5

  • Detech

    3

  • Yankee

    3

  • Navy

    2

  • Praetor95

    2

  • Kvasir

    2

  • Gundar

    1

  • Нидерланд

    1

  • Jwerwolf

    1

  • Reggea

    1

  • Andreo

    1

  • Sithlord

    1

  • Royce_59

    1

  • Rust

    1

  • Leprekon

    1

  • Кусяша

    1

  • Manifestant

    1

  • kalistor

    1

  • Salvagard

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • alexis
×
×
  • Создать...