Отличие пиратки от лицензии - Страница 3 - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Отличие пиратки от лицензии

Рекомендованные сообщения

Ты издеваешься или шутишь?

Если ты не играл в лецензию,то да,он шутит.

Сначала я скачал пиратку и тоже очень много ругался,что игра забагованная,

но купил лицензионную и понял,что был не прав.

Единственный глюк,который остался-когда захватываешь чужие города,посреди твоей территории иногда остается чужой тайл))

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Риндера
Думаю, что НИКАКИХ различия нет, кроме как некоторых багов в пиратке...

С друзьями по стиму нипаиграть. Будет много мороки, как минимум.

Изменено пользователем Риндера
Ссылка на комментарий

Риндера

Кроник, чем пиратку продвигать, лучше б сосиску приготовил, а то лежит уже 3 дня)

Ссылка на комментарий

Kronic
Кроник, чем пиратку продвигать, лучше б сосиску приготовил, а то лежит уже 3 дня)

Я не продвигаю пиратку. У каждой версии свои плюсы и минусы. Играл и в ту и другую.

По поводу сосиски - скоро будет. Имейте терпение :P

Ссылка на комментарий

Обнаружила в игре баги. Например: написано "построили пушки", а на карте они не появляются. Или вот такое - после того, как противник сдался и отдал кучу городов, делаю их все сателлитами, причем больше половины из них почему-то без проекта, появлется окно "выбор проекта", но т.к. выбрать его для сателлитов невозможно, то я не могу завершить ход и играть дальше. А окно так и висит. И так каждый раз. Это потому что пиратка?? :wacko:  Мне не жалко диск купить, просто хочу прежде понять. Спасибо заранее!  

Изменено пользователем belka77
Ссылка на комментарий

mister00
Обнаружила в игре баги. Например: написано "построили пушки", а на карте они не появляются. Или вот такое - после того, как противник сдался и отдал кучу городов, делаю их все сателлитами, причем больше половины из них почему-то без проекта, появлется окно "выбор проекта", но т.к. выбрать его для сателлитов невозможно, то я не могу завершить ход и играть дальше. А окно так и висит. И так каждый раз. Это потому что пиратка?? :wacko: Мне не жалко диск купить, просто хочу прежде понять. Спасибо заранее!

У меня лицензия и таких багов отродясь не видел. Да и многие говорили что играли на пиратке и считали игру забагованной, потом пересели на лицуху и удивилсь что багов нет.

Изменено пользователем mister00
Ссылка на комментарий

Phenom-II

Не было ни одного такого человека)) Видимо те совсем говнорепак пиратки качали..

Обычная пиратка Complete Edition v.511 рулит лицензию в 100500 раз по стабильности в обоих режимах и одиночной и сетевой игры.

Ссылка на комментарий

У меня лицензия и таких багов отродясь не видел. Да и многие говорили что играли на пиратке и считали игру забагованной, потом пересели на лицуху и удивилсь что багов нет.

нужно просто скачать хорошую пиратку)))

RUTOR.org

там и короли-боги есть)))

репаков пять или шесть)))

выбирай любой))) :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24217

Лучшие авторы в этой теме

  • PeopleEqual

    11

  • Phenom-II

    7

  • sccs

    4

  • fabrique

    4

  • homopoluza

    3

  • Kreyser

    3

  • selezin

    2

  • Kronic

    2

  • Риндера

    2

  • Константин

    1

  • PazDim

    1

  • boris246

    1

  • Dezek

    1

  • Red Ember

    1

  • ria110997

    1

  • Ajacio

    1

  • Ivanova

    1

  • mister00

    1

  • belka77

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...