Игра по сети - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра по сети

Рекомендованные сообщения

В связи с изменением правил, теперь играем за любые страны (дабы было интереснее)

Пишите в скайп torc-drag, Royce_59

По новым правилам - ББ личное дело игроков.

 

Вот ссылка на игру нужной версии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для игры необходимо скачать и распаковать в нужную папку. На основной клиент Вики не влияет.

Играем на выбывание.


 i 

Исправил тему, из за изменений в правилах
 
Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
electromagic

На пиратке все и играют.

На самом деле с Венесуэлой в таких играть ловить нечего. Конечно, если не играет по 15 человек. Вот тогда довольно интересно. Самый смак начинается как раз тогда, когда народа больше 10 человек. Если конечно же не играют какие-нибудь друзья. Которые постоянно против всех вместе. Что не может не раздражать.

А по хорошему - нужно создать адекватные правила и требования по которым уже и играть.

На патче 1.1 мы в 10 лиц доходили до 90-ых годов, имея в активе несколько мировых войн.

Ссылка на комментарий

Так я никого и ничего ловить не собираюсь, так, для массовки. Весело, когда жизнь кипит на всех континентах. Вдруг кому-то нужны опорные базы в новом свете, приплывут - а у меня уже кофе сварился и пирожки с бананами... Ай пахнут-то! :lol:

А серьезно, было бы неплохо, если бы сильные игроки пошли в великие державы, и судили бы с высока. А то наши альянсы типа "Люксембург-Зулу-Бутан" покорят планету... :001: я преувеличиваю, но смысл, думаю, вы поняли.

И честно сказать, к чему ограничение по ББ, в игре за это и так некисло наказывают. У меня вон под боком Англия, США, Бразилия. Толком не покуралесишь. Правила конечно, это хорошо, но по мне куда лучше переговоры и договора в меняющемся игровом мире. На то он и мультиплеер

Ссылка на комментарий

должен быть одинкаковый буквенный коэффициент:) Это те 4 буковки, скачай в шапке клиент по которому все играют, чтобы не было проблем с совместимостью.

Ссылка на комментарий

electromagic
Вот ссылка на игру нужной версии Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Ссылка на комментарий

Блин, жалко, у меня подлагивает, а со скоростью только все усугубляеться....

Ссылка на комментарий

Royce_59

Добавьте меня в свой чат в скайпе! royce_59

А так, я согласен с electromagic'oм. Нужно уже брать развитые страны, иначе и так времени мало на игру, а тут еще и развиваться нужно)

Ссылка на комментарий

Не скажите развитые страны к 50 году пол мира контролируют вот я и предложил вроде страны в Европе но не слишком сильные и враждующие чтоб интересно и весело было дипломатия можно ведь построить по ходу игры и кстати игра на выбывание это значит что вас будут захватывать и не будет шанса зайти и взять другую страну а то есть люди которые мстят слишком не приятно к примеру проиграет онгоновером зайдет и возьмет брита и все всем капут

Ссылка на комментарий

ololorin

Идея неплоха, но ИМХО если будет столько народа, то при вылете одног опридется все пересоздавать, а это довольно муторно. Подумаю, может тоже присоединюсь.

UPD: A можно отделить Хорватию от Австрии и поиграть за нее?

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

Royce_59

Сегодня неплохо поиграли)) Жалко только 2 года.

Но все равно вот скрины если кому интересно.

скриныНажмите здесь!
 2e0ae3f3907b.jpg

c39159509dfd.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Royce_59
Идея неплоха, но ИМХО если будет столько народа, то при вылете одног опридется все пересоздавать, а это довольно муторно. Подумаю, может тоже присоединюсь.

UPD: A можно отделить Хорватию от Австрии и поиграть за нее?

Конечно присоединяйся!)) У нас тут вакантное место есть за ВБ)))

Ссылка на комментарий

А накакой версии играете?

Ссылка на комментарий

Та что в шапке

Ссылка на комментарий

А какой скорости играете, у меня тоже лагает просто, да и не люблю на быстрой

Ссылка на комментарий

Вчера играли на 1, т.к у одного игрока лагало сильно.

Ссылка на комментарий

Royce_59

Присоединяйтесь !)) Чем больше народу тем веселее!) Пока мы играем так, пробную версию, как наберется побольше людей, так сыграем за карликов.

Ссылка на комментарий

Вы во сколько играете(по Москве)? :D(Если не секрет конечно)

Изменено пользователем Shram
Ссылка на комментарий

Ребята, такой вопрос: как сохранить свою версию игры, но с вами по сети сыграть?)) Копию Вики сделать и в нее закачать нужную версию?

Ссылка на комментарий

да просто распакуй ту версию в любом месте, у меня например 3 клиента вики.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48679

Лучшие авторы в этой теме

  • Royce_59

    37

  • Gfm-89

    22

  • cooler

    16

  • XishNick

    11

  • Shram

    10

  • Toshka

    5

  • ru1917

    5

  • Karl_Rypxert

    5

  • DartXXX

    3

  • WaffenSSTotenKopf

    3

  • CityLove

    3

  • dlc

    3

  • Diversant

    3

  • Kornilovec

    3

  • electromagic

    2

  • goguenard

    2

  • ololorin

    2

  • KaPZeN

    2

  • fursh

    2

  • PlutOnn

    2

  • KOROL

    1

  • Eward

    1

  • vangolx

    1

  • s1berian

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...