Первый конкурс Модификаций! - Страница 2 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Первый конкурс Модификаций!

Hearts of Iron III  

36 голосов

  1. 1. Лучшие на ваш взгляд моды

    • Мод "Update mod" от Michael
      12
    • Музыкальный мод "Советский дух" от Evqar
      10
    • Мод "Soviet Map 1.2" от Evqar
      13
    • Мод "DiDay's", перевод от Anty2, mikebmg (вне конкурса)
      9


Рекомендованные сообщения

Leprekon

Я вижу никто не против, потому я немного решил простимулировать Гильдию. А потому объявляю первый конкурс модификаций! Для ДП и Европы будет свой отдельный раздел, где каждый сможет высказать свое мнение. Конкурс, в общем-то аналогичен конкурсу ААРов

На конкурс будут браться только моды, имеющие хотя бы заготовку и некий план работы, а также соответственно завершенные.

В первом голосовании имеются моды, в которых были хоть какие-то комментарии за последние месяцы, а также моды из отдельных подразделов, как достаточно развитые. С Дидаем особо не понял, там отдельный мод уже пошел, что ли? Если что, я его добавил :)

Изменено пользователем Leprekon
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Michael
1) Хорошо, по просьбам зрителей я подвожу итоги Первому конкурсу модификаций по игре "День победы 3.Всегда верен". Его победителем с достаточно большим отрывом (10 против 7) становится Evqar со своим модом SovietMap. Поздравляем победителя! :) Победителю скоро выдадим награду.

P.S. ННР? Я добавлял в список те моды, которые как отдельные темы были.

P.P.S. Опрос закрывать пока не буду.

дак он не автор этого мода! или вы разместителей награждаете?) вот ридма из мода))

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий

А зачем конкурс то вообще было проводить? Совет мап не Эвгара, перевод вне конкурса, музыку вставить - ну это мод с большей нятяжкой :D Осталась только одна вещь, которую в полном смысле можно назвать модом, это труд Майкла. :rolleyes: Хоть я им практически и не пользовался :D

Изменено пользователем rigips
Ссылка на комментарий

Leprekon

В первую очередь, конкурс нужен, чтобы заинтересовать людей - "посмотрите какие у нас моды хорошие делают!".

А чей это? Все равно награду отбирать не будем, пускай будет, мы еще и переводчикам ДиДая потом дадим за труд :)


 i 

Michael, относитесь как-то более спокойно что-ли. Если я в чем-то недопонял, это не повод на меня ругаться. Все будет исправлено в будущем, делайте дельные и осмысленные замечания, лучше.
 
Изменено пользователем Leprekon
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9300

Лучшие авторы в этой теме

  • Leprekon

    9

  • Hetzer-D

    4

  • Ричард

    3

  • Фин

    3

  • Нимор

    1

  • rigips

    1

  • Толстый

    1

  • Michael

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...