Перейти к содержимому
Розыгрыш 10 ключей к Europa Universalis 5 ×
Strategium.ru

Обсуждение DLC Stellaris: BioGenesis


СУЛАРИУС

Рекомендованные сообщения

СУЛАРИУС

В этом году биологию и псионику переделают :wizard:

 

 


СУЛАРИУС

@Pyc_MadWolf а вот так должна развиваться успешная стратегия с разнообразными механиками :boy-cleanglasses:


СУЛАРИУС

@Captain_Izolenta МЯСНЫЕ КОРАБЛИ! МЯСНЫЕ КОРАБЛИ! МЯСНЫЕ КОРАБЛИ! :madness:

 

 


Alorian

Кораблики выглядят супер-интересно. Надеюсь не будет жесткой привязки к органикам и я за машин смогу развивать их.


СУЛАРИУС
20 часов назад, Alorian сказал:

Кораблики выглядят супер-интересно. Надеюсь не будет жесткой привязки к органикам и я за машин смогу развивать их.

Думаю, что основные бонусы будут у органиков, как сейчас скотоводы и уникальное происхождение усиливает создание боевых тиянок :smile121:


Кораблики занятные, да. Можно даже попробовать за биологов сыграть, как выйдет, и пожрать всю галактику своими экспериментами.


А я вот что-то опасаюсь новой механики мясных кораблей. Игромеханически - всё выглядит очень интересно и вкусно. Я как любитель биовозвышения в восторге. А вот в плане нагрузки на систему - посмотрим.

 

В конце игры было 2 беды замедляющих обсчет - попы и корабли. Ежемесячный пересчет попов убрали/переделали. Зато добавили таймер для того чтобы пересчитывать эволюцию живых корабликов) И чем больше корабликов - тем больше таймеров. Правда писали, что будет возможность строить сразу в финальной стадии эволюции, главное, чтобы ИИ тоже умел такое.

 

Ну, пожуем, увидим.


Captain_Izolenta
(изменено)
В 28.03.2025 в 12:25, СУЛАРИУС сказал:

@Captain_Izolenta МЯСНЫЕ КОРАБЛИ! МЯСНЫЕ КОРАБЛИ! МЯСНЫЕ КОРАБЛИ! :madness:

 

 

Вырастить олдовый USS Enterprise! Младец - CV-6:Strong: Ребёнком станет (CVN-65), подростком - (NCC-1701), взрослой.. А взрослой станет из Азурки:boss:

Спойлер

Picture background

 

 

Изменено пользователем Captain_Izolenta

О, они наконец дошли до того, что фенотип будет на что-то влиять для всех видов, а не только для отдельных. Хотя было бы неплохо, чтобы часть признаков, связанных с фенотипом, были приколочены к нему, а не просто открывались им.


Дон Андрон

Не. Без роликов скушно... Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

 

Спойлер

 

 

 

 

 


СУЛАРИУС

@Captain_Izolenta теперь можно будет замутить нормальный отыгрыш тиранидов :Strong:

 

 


Captain_Izolenta
В 11.04.2025 в 18:58, СУЛАРИУС сказал:

@Captain_Izolenta теперь можно будет замутить нормальный отыгрыш тиранидов :Strong:

 

 

Буду Матерью Роя!

Picture background


СУЛАРИУС
2 часа назад, Captain_Izolenta сказал:

Буду Матерью Роя!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

fcfcf6d4-1239-5a3c-ad65-f9016ac3e7c4


Blackfyre Kreis
В 4/13/2025 в 7:28 PM, СУЛАРИУС сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Абатур и зерги уже заимствуют паучий клей. :madness:


Captain_Izolenta
(изменено)
В 13.04.2025 в 19:28, СУЛАРИУС сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Picture background

Изменено пользователем Captain_Izolenta

Alorian

Новое мега-сооружение Цитадель - просто чумовое добавление в игру. Наконец! Как любитель играть от обороны в миллиард "фотонок", очень рад и теперь жду обнову в десятикратном размере ожидания :smile43::)


СУЛАРИУС

@Captain_Izolenta там уже народ начал долбиться мясными кораблями :madness:


Alorian
3 часа назад, СУЛАРИУС сказал:

@Captain_Izolenta там уже народ начал долбиться мясными кораблями :madness:

Звучит...многозначительно :D
А что с багами, много завезли? Я пока в пое2 гоняю, жру кактус, но хочется 4.0 потрогать, выглядело по дневникам просто ВАУ.


Darklurker

Ну вот, они понерфили мне некроидолитоидов, под которыми органики теперь размножаются со скоростью -75% просто потому что.
Скорость набега на планету очень радует, ксеносы там растут по 1-3 попа в месяц, а похищается вплоть до сотни за раз, и случиться это может несколько раз за месяц. Захватил всё население столицы соседа за пару лет висения на орбите.
Геноцид люто забагован. Ассимилировал нецивилов, за 2 месяца 40 попов съедено, а потом оставшиеся 960 мгновенно испарились. При поедании захваченных после набега ксеносов постоянно идёт спам про беженцев (приём которых вовсе запрещён) и точно так же пропадают попы. Или 20 за месяц съедается, или им выстреливает шанс на побег и бегут ВСЕ, кто есть на планете. Такой цирк.


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17756

Лучшие авторы в этой теме

  • СУЛАРИУС

    59

  • райн77

    22

  • Captain_Izolenta

    14

  • erdvc

    13

  • Alorian

    11

  • Парла

    7

  • Dungeon_Master_14_88

    7

  • wmz

    5

  • QIgel

    5

  • Almega

    5

  • Aprilis

    3

  • Избигнев

    3

  • Raizel

    3

  • васявойдшифт

    3

  • Дoбро

    2

  • Asvved

    2

  • newskii

    2

  • Gallet

    2

  • WhiteXTC

    1

  • Флавий Аниций

    1

  • Дон Андрон

    1

  • Diego_22

    1

  • Blackfyre Kreis

    1

  • Bzyk

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • alexis
×
×
  • Создать...