Как запретить игровому окну двигаться? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как запретить игровому окну двигаться?

Рекомендованные сообщения

Игровое окно во время войны норовит показать мне абсолюно все горячие точки, которые меня касаются (обороняющиеся дружественные ГГ), которые мне совершенно не интересны. Только я начну вникать в дислокацию и планировать ход, как оно начинает эпилептически дергаться, и не остановишь. Убил бы. В штатных настройках нет этого параметра, как побороть?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Константин

y_a_n, пока что никак. Все ждут новых патчей, в которых, возможно, будет и это...

Ссылка на комментарий

а можно узнать - 1,0,1,141 - это последний на данный момент?

Ссылка на комментарий

Константин

Сейчас самая последняя версия 1.0.1.167.

Ссылка на комментарий

PeopleEqual

y_a_n, ты играешь на .141 или 167 патче? были ли у тебя эти глюки ранее? лично я с таким не встречался.

Ссылка на комментарий

ну это не глюк. это элемент геймплея - игрока держат в курсе всех значимых военных действий, но лично мне это мешает. Как это ты не встречался, если после нажатия End Turn начинается эта карусель? При условии, что у тебя дружественные ГГ под атакой.

Константин, спасибо, пойду пошукаю.

Ссылка на комментарий

Константин

y_a_n, а вот в Цивилизации 4 этот пунктик был учтен. Ибо нехрен :) в течении хода компа показывать игроку все ненужное. Только комп тормозиться от этого...

Ссылка на комментарий

Я начал цивилизовываться с пятой)

По этому поводу вопрос тем, кто в состоянии адекватно сравнить. Четверку доставать из амбара или уже лучше ждать патчей на пятерку? Какая все-таки выигрышней? В пятерке мне больше всего не нравится то, что рано или поздно все войны заканчиваются тотальным спамом у ИИ mobile SAM и второй ракетницы (не помню как наз.)

Изменено пользователем y_a_n
Ссылка на комментарий

Константин

y_a_n, скажу честно, Цива 4 и 5 между собой отличаются довольно таки кардинально. Ибо геймплей у них разный хотя бы из-за стеков. Я уже не говорю про гексовое поле и другую тактику ведения войны на море... :) Решать тебе...

Ссылка на комментарий

к гексам привык, признаться. Уже мозги в эту сторону работают. Наверно, не получится прыгнуть)

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
ну это не глюк. это элемент геймплея - игрока держат в курсе всех значимых военных действий, но лично мне это мешает. Как это ты не встречался, если после нажатия End Turn начинается эта карусель? При условии, что у тебя дружественные ГГ под атакой.

У меня не дергается. Просто вываливает весь список сразу, а при нажатии на сообщение переносит на "горячую точку".

Ссылка на комментарий

чего чего? какой список? а скрин можно, а то я чето не въеду, об одном ли мы говорим

Изменено пользователем y_a_n
Ссылка на комментарий

PeopleEqual
чего чего? какой список? а скрин можно, а то я чето не въеду, об одном ли мы говорим

Я говорю о боковых сообщениях в виде круглых значков.

Ссылка на комментарий

возможно таки версии разные. не знаю..

Ссылка на комментарий

y_a_n

я открою тебе страшную тайну: кругляшки событий с правой стороны экрана есть во всех версиях игры. единственный вариант, при котором их может не быть - это отключение подсказок в настройках, да и то врятли...

Ссылка на комментарий

Сидри

да мне кажется речь вообще идет о привязке камеры при переключении юнитов. Это где-то в настройках есть, когда игра уже запущена. Я себе настроил методом "научного тыка", ничего не дергается и лишних действий не показывает. Во время междуходья рассматриваю то, что мне интересно.

Ссылка на комментарий

да мне кажется речь вообще идет о привязке камеры при переключении юнитов. Это где-то в настройках есть

та не юнитов

я ж конкретно все описал, вы читаете ваще буквы?

ладно, замяли, а то щас меня пошлют еще разрешение экрана менять ;)

обойдусь как есть

Ссылка на комментарий

Так в чем у вас проблема? Экран перемещается по карте, показывая каждое военное действие (нападение, защиту), или информация каждый ход вылазиет?

Ссылка на комментарий

homopoluza

Ну вообще-то разражает, когда мне показывают каждую битву черти где у союзного ГГ.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема "Как запретить игровому окну двигаться?" перенесена из раздела "Civilization 5 / Цивилизация 5" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7421

Лучшие авторы в этой теме

  • y_a_n

    8

  • Константин

    4

  • PeopleEqual

    3

  • Muxa

    1

  • homopoluza

    1

  • rjevski

    1

  • Сидри

    1

  • Dark_Hunter

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...