Дневник разработчиков, №2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дневник разработчиков, №2

Рекомендованные сообщения

Вервад

Всем снова привет!

Спасибо за чтение и комментирование первого дневника по игре.

Мы получили множество вопросов про постройку линий в игре, и я постараюсь немного рассказать об этом.

Так как игра о транспорте и его принадлежностях (остановки, рельсы и т.д.), то это очень важная часть игры

Строительство линии работает так: вы выбираете тип транспортного средства которое вы хотите построить и представлено меню с выбором остановки или станции типов (в зависимости от типа эпохи и транспорта) и рельсы, если транспортное средство нуждается в них. Скажем, вы хотите построить трамвайную линию. Начинайте с выбора трамвайного значка и строительства трамвайных путей. Затем проведите линию по дорогам, расставьте там остановки.

choosefrommenu.png

Трамваи прекрасны тем, что вы можете проложить рельсы там, где автомобиль проехать не способен.

Вы можете поехать в объезд через рыночную площадь или построить треков на травянистых промежутках между двумя полосами движения на оживленной улице. Когда вы строите линии, вы видите значки, если линия не закончена. Трамваи не могут ездить на незаконченных (без "обрывов на пути") путях Линии появляются мгновенно, как только вы построите их, но не препятствуют другим транспортным средствам.

buildtracks.png

После прокладки рельс пора задуматься об постройке остановок.

На кольцевой линии все остановки должны "идти" в одну сторону. Иначе путь будет неработоспособен. Вы можете использовать разные типы остановок на пути, это ни на что не влияет. Разве что на количество пассажиров, набивающихся на остановки.

Дорогая остановка может собрать множество людей, но её обслуживание обходиться намного дороже. Баланс все таки.

buildstops.png

Если вы разместили остановки, линия готова открыться. Затем вы просто должны выбрать порядок, в котором останавливается транспорт , и дайте ему зеленый свет!

finishedp.png

Кстати, сегодня (6 декабря) мы отмечаем большой праздник - день независимости Финляндии!

Спасибо,

Karoliina Korppoo

Cities in Motion’s глав. дизайнер

Colossal Order Ltd

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

А есть какая-нибудь стратегия ведения линий? Я даже 1ый уровень кампании пройти не могу. По всему центру Берлина скапливаются пробки и соответственно линии приносят мало прибыли, куча недовольных и большой долг :(

Ссылка на комментарий

ryazanov

Да-да! У меня аналогичная проблема. :dash1: что делать ума не приложу...

Ссылка на комментарий

Вервад

Я обычно много-много раз делаю рестарт, пока не найду "золотой путь", дающий много прибыли и не жрущий много денег=)

Изменено пользователем Verv@d
Ссылка на комментарий

Метро рулит! Выйгрыш 100%.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6357

Лучшие авторы в этой теме

  • Вервад

    2

  • argnist

    1

  • ryazanov

    1

  • Kirevg

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...