Перейти к содержимому
Strategium.ru
    Реклама: ИП Райхерт Карина Андреевна ИНН 346001991373 erid: 2VtzqvTcDga

EU3 IN American Mod


Strateg

Рекомендованные сообщения

Спасибо! Наконец-то нормально сыграю за индейцев, ух :008:


спасибо, глянем :042:


DarkArcher
Для всех нелатинских техгрупп упрощена вестернизация (смена техгруппы)

так так ! а от техгруппы если я не ошибаюсь зависит как города будут выглядеть на карте ? и как ее там сменить ?


Strateg
так так ! а от техгруппы если я не ошибаюсь зависит как города будут выглядеть на карте ? и как ее там сменить ?

Ошибаетесь. От техгруппы зависит только смена коэффициентов к исследованиям. Играю за Инков, техгруппа латинская, города и юниты как и должны быть.


DarkArcher
Ошибаетесь. От техгруппы зависит только смена коэффициентов к исследованиям. Играю за Инков, техгруппа латинская, города и юниты как и должны быть.

а-а понятно


Слишком халявный мод! Фигасе, 0.6 модификатор - слишком жирно для краснокожих! К тому же, идея на конкистадоров даёт латинам возможность сразу ринуться на новый континент. А они и в немодовом ин номине слишком быстро туда приплывают.

Я вот помню, играя ещё в немодовую европу пытался разобраться, почему, если я играю за индейцев, то корабли не могу строить, хотя мои собратья по техгруппе могут? Вообщем, баг, а корабли - роскошь, доступная только тем игрокам, у которых техи 0.4 и выше. Сделал так, выставил новому миру модификатор 0.4, а всем остальным немного повысил, в итоге, у латинов этот модификатор был 1.2, остальные - не помню. Так вот, игра стала откровеной халявой даже на этих настроках.

Первым делом - вырезал всех индейцев, конкистадоры, открывающие морские провы позволяют нехило повысить морские традиции, вследствие чего имеем эсплорера с манёвренностью 6, что позволяет не только открыть все океаны мира, но и успешно десантироваться в любой регион. Несмотря на то, что лошади недоступны, захватить африканцев и вырезать японцев - никаких проблем. Благодаря лошадиным нациям получаем конные армии, которые успешно вырезают мусульман. Единственным испытанием была война с Испанией (ББ к тому времени уже ни в какой градусник не влазит). Да и то потому, что воевал я тогда не очень эффективно ;) После раздела Испанцев играть стало неинтересно.

Понятно дело, что в ориг. Европе товары с далёких латинам континентов стоили сразу много, а в ин номине ситуацию логично поправили, но всё же уравнивать индейцев, живущих в вигвамах охотой на буйволов и индусов, с древней традицией и ярко выраженной государственностью не стоит. Думаю, можно было бы умножить всем константу техгруппы на 4 (ради кораблей), только не понятно, как будет действовать ограничение на год открытия (для латинов, в первую очередь), и не разрушит ли это баланс игры. А вот вестерницация для самых маленьких - правильное дело.


А он на Великие Династии ставится просто у меня Византии нет. :020:


☼ Манко Капак ☼

Кто-нибудь знает, этот мод подходит для Наследника Трона?


Slavker
Кто-нибудь знает, этот мод подходит для Наследника Трона?

Подходит.


Скачивается неоткрываемый файл "index.php"

Что я делаю не так?


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 10
  • Создано 24.07.2008
  • Последний ответ 12.11.2012
  • Просмотры 9773
  • Ответов в сутки 0
  • Просмотров в сутки 1.5

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    2

  • DarkArcher

    2

  • Carfa

    1

  • varvar

    1

  • AiSee

    1

  • den95

    1

  • ☼ Манко Капак ☼

    1

  • Slavker

    1

  • rudolf91

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • Blackfyre Kreis
    • Дон Андрон
×
×
  • Создать...