Битва за Средиземье - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Битва за Средиземье

  

23 голоса

  1. 1. Нужен ли Стратегиуму подфорум "Битва за Средиземье"?

    • Нужен
      8
    • Не нужен
      15


Рекомендованные сообщения

Louis XV

Итак, я предлагаю организовать новый форум в отделе Другие стратегические игры, посвящённый играм от фирмы Electronic Arts (EA). К ним относится известная стратегия The Battle for Middle-earth (Битва за Средиземье). К тому же, я считаю что форум нужно расширять, и потихоньку отходить от сугубо стратегических игр. Переходной темой от старого к новому я считаю, может послужить тема FIFA, также производимая EA.

Изменено пользователем Louis XV
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Louis XV
То что "наш" форум чисто стратегически это не оспоримо, но то что нужно ставать на пути его развитию глупо. Стратегии это "ядро" форума именно в этом направлении должна проводиться работа но если есть другие жанры даже тот спорт: фифа, а главное, если человек который может и хочет развивать эту ветку, я думаю, нужно не только разрешить но и поощрять его рвение.

Лично я не вижу не какого негатива в создании новой отдельной ветки для игр ЕА, но нужно чётко отделить игры.

Например:

1. Битва за Средиземье

2. Битва за Средиземье II

3. FIFA 11

P.S. В принципе FIFA можно считать не просто симулятором, своего рода это даже стратегия + в реальном времени.

Изменено пользователем Louis XV
Ссылка на комментарий

Jwerwolf

ФИФА - стратегия? Вы шутите? В то что ФИФА Менеджер стратегия - ещё можно поверить, но простая ФИФА - это слишком. ;)

Ссылка на комментарий

No Good

Предлагаю обратить внимание на подраздел "World of Tanks" в разделе "Другие Игры". Он действительно большой. Кроме того, изначально это была просто одна тема.

Никто не мешает сделать так же.

Ссылка на комментарий

Louis XV
ФИФА - стратегия? Вы шутите? В то что ФИФА Менеджер стратегия - ещё можно поверить, но простая ФИФА - это слишком. ;)

Ну почему же? Там одиннадцать игроков со своими характеристиками бегают по полю, в принципе игрок управляет только одним из них, в зависимости от позиции они ведут себя своеобразно, к тому же в ФИФА особое место занимает тактика: расстановка игроков на поле, схема игры и др. Всё это присуще стратегии. Но в большинстве своём это симулятор, разумеется.

Ссылка на комментарий

Spirit_ogo

То что футбол это стратегия (в реальной жизни) думаю не оспоримо, но вот в игре всё же тактикой как то не пахнет, вообще не люблю футбол.

Хорошо было подмечено - развивайте сначала тему, если она будет популярна тогда и будет решаться или стоит выделять целую ветку.

Изменено пользователем Spirit_ogo
Ссылка на комментарий

Louis XV
Хорошо было подмечено - развивайте сначала тему, если она будет популярна тогда и будет решаться или стоит выделять целую ветку.

Наверное.

Изменено пользователем Louis XV
Ссылка на комментарий

Louis XV
Хорошо было подмечено - развивайте сначала тему, если она будет популярна тогда и будет решаться или стоит выделять целую ветку.

Наверное.

Ссылка на комментарий

Иван Иванов

Что же тему никто не создаёт?

Ссылка на комментарий

Spirit_ogo
Что же тему никто не создаёт?

Видно дальше разговора дело не идёт, это некому не нужно по видимому.

Ссылка на комментарий

Louis XV

Я бы уже давно создал, но у меня нет на это прав.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Я бы уже давно создал, но у меня нет на это прав.
Вы не можете создать тему? Смотрю по форуму уже несколько ваших тем. Например: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Louis XV
Вы не можете создать тему? Смотрю по форуму уже несколько ваших тем. Например: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нет, раз общественность против добавления этой широкой темы в раздел Другие стратегические игры, стоит добавить её в Стратегии реального времени или Другие компьютерные игры как отдельный подфорум, скорее всего даже не как игры от EA, а просто Битва за Средиземье I\II.

Изменено пользователем Louis XV
Ссылка на комментарий

Мостовик
Нет, раз общественность против добавления этой широкой темы в раздел Другие стратегические игры, стоит добавить её в Стратегии реального времени или Другие компьютерные игры как отдельный подфорум, скорее всего даже не игры от EA, а просто Битва за Средиземье I\II.

Что-то мутите вы воду. Голосование было по теме "Нужен ли Стратегиуму форум "Игры от EA"?" Никто не высказывался против создания тем в "Другие стратегические игры". Народ пока против выделения отдельного форума. А нужность его Вам и предстоит доказать, создав темы.

P.S. Отдельный форум вам нужен, а темы не нужны? Удивительное дело. :D

Ссылка на комментарий

Royce_59
P.S. Отдельный форум вам нужен, а темы не нужны? Удивительное дело.  :D

Да ему должность префекта нужна, че ж тут непонятного  :lol:

Дорвался парень до власти...

Стратегиумский Горлум теперь у нас будеть  :lol:

Ссылка на комментарий

Leprekon

"Ненужен" пишется раздельно :)

Ссылка на комментарий

Barabashka1997

Хотя и не играл, но если это стратегия то можно.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8309

Лучшие авторы в этой теме

  • Louis XV

    11

  • CityLove

    4

  • Ричард

    3

  • Иван Иванов

    3

  • Мостовик

    3

  • Spirit_ogo

    3

  • Jwerwolf

    2

  • Royce_59

    2

  • Dramon

    1

  • Chaos Destroyer

    1

  • No Good

    1

  • Leprekon

    1

  • Barabashka1997

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...