Никита jew94 Нефедьев

Modern Day Scenario 2

516 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Никита jew94 Нефедьев

Modern Day Scenario 2

mwtwg2.png

Мод, посвященный современному миру с 2003 года.

СкриншотыНажмите здесь!
 eventpicx.png

sneakypeaky.png

casualties.png

IB7PLX4PAE4.jpg

iFm5UPqBUGM.jpg

[Cкрыть]

Игра совместима с Darkest Hour 1.3 RC3

Новейшая версия мода для скачивания - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. -

Способ установки:

в разделе ..\Darkest Hour\Mods создаешь папку MDS 2 - она должна быть пустой

после этого копируешь в эту папку содержимое скаченного архива с модом

i 

Разработчикам мода требуется помощь с написанием эвентов, созданием министров и генералов для стран бывшего СССР. Кто хочет помочь, обращайтесь - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем ZloiHead

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
pop890
Да было что то с нетом, скорость было порядка 12 кб/с, сейчас начал качать все гуд 350 кб/с =)

У меня к вечеру всегда скорость почему-то падает.

Поделиться сообщением

Rumata87
У меня к вечеру всегда скорость почему-то падает.

не у меня вчера весь день такой ужас был, билайн не радовал(

Поиграл, ну как то большего ожидал если честно...дошел до гражданки на Украине, ИИ Украины пассивен, использует только авиацию, в итоге Новороссия что под контролем ИИ что (понятное дело) игрока тут же выигрывает... Попытался встрять Польшей. в итоге только для польши пол украины завоевал) РФ на это никак не отреагировала.

Поделиться сообщением

pop890
не у меня вчера весь день такой ужас был, билайн не радовал(

Поиграл, ну как то большего ожидал если честно...дошел до гражданки на Украине, ИИ Украины пассивен, использует только авиацию, в итоге Новороссия что под контролем ИИ что (понятное дело) игрока тут же выигрывает... Попытался встрять Польшей. в итоге только для польши пол украины завоевал) РФ на это никак не отреагировала.

У меня тоже Билайн-интернет,играл за Украину,но не очень много времени.Как довести это государство до гв?

Поделиться сообщением

Mosley
У меня тоже Билайн-интернет,играл за Украину,но не очень много времени.Как довести это государство до гв?

Там будут выборы в 2005-ом, тогда ГВ и произойдет

Кстати, хочу заметить, установил патч и автоматическая торговля перестала работать.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Объединил посты

Поделиться сообщением

pop890
Там будут выборы в 2005-ом, тогда ГВ и произойдет
А это та оранжевая революция-помню-помню,сам её пережил,но я помню,тогда всё решили мирным путём,тоесть там за Украину выпадет ивент и мне что там выбрать,чтобы была гв?

Поделиться сообщением

Rumata87

Будет ивент о выборах, если выбираете Януковича, будет гражданка, будет второй тур, потом инаугурация Ющенко а потом гражданка. А если сразу Ющенко то все успокоиться само собой. там в случае гражданки кстати румыны Молдову анексят и с Приднестровьем войну начинают)

Поделиться сообщением

pop890
Будет ивент о выборах, если выбираете Януковича, будет гражданка, будет второй тур, потом инаугурация Ющенко а потом гражданка. А если сразу Ющенко то все успокоиться само собой. там в случае гражданки кстати румыны Молдову анексят и с Приднестровьем войну начинают)
Кажись видел активность румын,значит гв началось,но почему-то где-то полгода в новой Украине президентом был Ющенко,а премьером Янукович(потом уже Тимошенко стала),почему Янукович,когда с ним гв?

Поделиться сообщением

Rumata87
Кажись видел активность румын,значит гв началось,но почему-то где-то полгода в новой Украине президентом был Ющенко,а премьером Янукович(потом уже Тимошенко стала),почему Янукович,когда с ним гв?

А фиг знает) Я за РФ зашел , помог закатать Ющенко, в иоге Украина развалилась на Украину и новороссию, которая тут же анексилась мной а оставшаяся часть украины с кучмой президентом и януковичем в премьерах стала моим сателлитом)

Поделиться сообщением

pop890
А фиг знает) Я за РФ зашел , помог закатать Ющенко, в иоге Украина развалилась на Украину и новороссию, которая тут же анексилась мной а оставшаяся часть украины с кучмой президентом и януковичем в премьерах стала моим сателлитом)

Там есть Новороссия?Никогда такого государства не видел-это типо одна Украина дробится на две части,враждующие между собой?

Поделиться сообщением

Rumata87
Там есть Новороссия?Никогда такого государства не видел-это типо одна Украина дробится на две части,враждующие между собой?

Ага, правда нормальной гражданки не получается из-за тупости ИИ, новороссы прут вперед а украинцы сидят и не мычат ни теляться, плюс никто особо сильно не вмешивается. Правда сейчас что то странное произошло, сел за штаты поиграть, жду гражданки на украине. вроде все ивенты правильно сработали а ее нет....

Поделиться сообщением

pop890
Ага, правда нормальной гражданки не получается из-за тупости ИИ, новороссы прут вперед а украинцы сидят и не мычат ни теляться, плюс никто особо сильно не вмешивается. Правда сейчас что то странное произошло, сел за штаты поиграть, жду гражданки на украине. вроде все ивенты правильно сработали а ее нет....
А Новороссией кто правит?

Поделиться сообщением

Rumata87
А Новороссией кто правит?

какой то Коновалов

Поделиться сообщением

pop890
какой то Коновалов

А где Янукович и Ющенко?И какая часть Украины в гв сильнее?

Поделиться сообщением

Rumata87

Ющенко президент а януковчи премьер)) Новороссия, мало того что ей предоставляют помощь от РФ так еще и те части, что етсь на территории новороссии к гражданке тоже переходят на ее сторону, а у украины что то сильно плохо с организацией и помощь тоже никто не оказывает

Поделиться сообщением

pop890
Ющенко президент а януковчи премьер)) Новороссия, мало того что ей предоставляют помощь от РФ так еще и те части, что етсь на территории новороссии к гражданке тоже переходят на ее сторону, а у украины что то сильно плохо с организацией и помощь тоже никто не оказывает

Да уж гв в Украине удивляет,но особенно удивляет гв в США.

Поделиться сообщением

Rumata87

Там такое тоже есть?)) Вообще жутко недоработано еще) тех дерево оч не нравиться, да и с политикой не все гуд)

Жаль на ДП 3 ничего такого нет(((

Поделиться сообщением

pop890
Там такое тоже есть?)) Вообще жутко недоработано еще) тех дерево оч не нравиться, да и с политикой не все гуд)

Жаль на ДП 3 ничего такого нет(((

Да гв в США вполне выполнимое явление,вот только не знаю изза чего оно следует.

Поделиться сообщением

Mosley

Какой флаг бы подошел больше всего для Европейского Военного Блока? Я застрял на выборе между первым и пятым... Помогите :) На 3-й немного другие планы :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Mosley

Поделиться сообщением

Dima-Stranik
Какой флаг бы подошел больше всего для Европейского Военного Блока? Я застрял на выборе между первым и пятым... Помогите :) На 3-й немного другие планы :)

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Да они вообще никак не отображаются.

P.S. Теперь все видны. Я за первый вариант. :)

Изменено пользователем Dima-Stranik

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Mosley

Странно, флаги которые делаю через EFM не подходят для ДХ :huh: И вылетает..

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• simonov-89
      • alexis