Технические проблемы с игрой - Crusader Kings: Deus Vult - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы с игрой

Рекомендованные сообщения

Strateg

В этой теме обсуждаются технические проблемы с игрой. Задавайте вопросы.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дон Антон

Не очень популярная тема) Чтож, к сожалению придется ее оживить. Начал партию за Барселонское герцогство, сначала игра вылетала редко, постепенно вылеты участились, теперь примерно на одной дате 28 авг - 2 сен 1077 года игра вылетает регулярно, то есть пройти дальше я не могу. В логе одно и то же:

######## EXCEPTION: 0xC0000005 at address: 0x0044BC53: ACCESS VIOLATION read attempt to address 0x00000180

06/02/09 17:37:47

StackWalk(): GetLastError = 487

Не знаю что делать, дольше всего продержаться удалось сегодня (аж до 12 сентября), когда в сейве просто сменил год на 1078. Находил на снежковском форуме советы, в которых говорили сменить названия папок music, sfx, avi, однако если менять название папки ави, то игра вообще не может запуститься, в остальных случаях та же ерунда. Переустановка в др директории не помогла.

Ссылка на комментарий

Prinz Eugen

Проверьте состояние своей ОС. Пробуйте играть на другой ОС (другом компе).

Ссылка на комментарий

Дoбро
Не очень популярная тема) Чтож, к сожалению придется ее оживить. Начал партию за Барселонское герцогство, сначала игра вылетала редко, постепенно вылеты участились, теперь примерно на одной дате 28 авг - 2 сен 1077 года игра вылетает регулярно, то есть пройти дальше я не могу. В логе одно и то же:

######## EXCEPTION: 0xC0000005 at address: 0x0044BC53: ACCESS VIOLATION read attempt to address 0x00000180

06/02/09 17:37:47

StackWalk(): GetLastError = 487

Не знаю что делать, дольше всего продержаться удалось сегодня (аж до 12 сентября), когда в сейве просто сменил год на 1078. Находил на снежковском форуме советы, в которых говорили сменить названия папок music, sfx, avi, однако если менять название папки ави, то игра вообще не может запуститься, в остальных случаях та же ерунда. Переустановка в др директории не помогла.

Баг сейвов, так пишут на буржуйских сайтах.

Do you have Deus Vult and have you installed the latest beta-patch ? If not download it from here, it has solved most the crash-bugs
EDIT

This is the latest beta-patch, you only need to download and install this one to have all the changes from the olders ones

- Fixed a crashbug due to allowing of sending children that has titles as fosterlings.

Вот патч исправляющий фатальные баги "crash-bugs"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Глайт

А можно поинтересоваться, для какой версии этот патч?

Ссылка на комментарий

Дoбро
А можно поинтересоваться, для какой версии этот патч?

2.1 Beta Patch

Ссылка на комментарий

Константинъ

у меня частенько вылетает ошибка "***Unhandled Exception Detected!

Address: 0x00596492

Please report!(more information in log file)

Как исправить эту ошибку?

Изменено пользователем Kostya1a
Ссылка на комментарий

в ответ на предыдущее

зайди на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и в соответствующем разделе новостей по сабжевой игре есть ссылки на бета-патчи 2.1.1d и 2.1.1e

установи и проблемы исчезнут

Ссылка на комментарий

Киаран Гудбранд

Приветствую всех!

Подскажите пожалуйста, кто знает, что мне делать в такой вот ситуации. А она следующая: в моей Крестоносцы.Именем Господа! то и дело вылетали ошибки, подобные тем, какие были описаны здесь раньше. Я ставил и патчи 2.2.1, д, е, англоязычный патч 2.1.1 бета, но без разницы - как ошибка лезла, так она никуда и не ушла. Вот самая вредная, появлаяющаяся с непредсказуемой периодичностью :

######## EXCEPTION: 0xC0000005 at address: 0x0042FE96: ACCESS VIOLATION read attempt to address 0x00000008

А вот еще одна, родилась после патчей:

######## EXCEPTION: 0xC0000005 at address: 0x0057DA01: ACCESS VIOLATION read attempt to address 0x00000184

И еще:

######## EXCEPTION: 0xC0000005 at address: 0x0057DFFA: ACCESS VIOLATION read attempt to address 0x00000154

Прошу тех, кто мне может помочь откликнутья! А то поиграть хочется, да и застопорилось на весьма интересном моменте! :013:

Ссылка на комментарий

Cheshire_MaD

Господа, очень надеюсь на вашу помощь.

Играл раньше под XP, было все нормально.

Сейчас поставил под семеркой, экран во время игры начал мигать, что дико раздражает.

Поставил последний патч, обновил драйвера на видео-карту, поставил совместимость с XP Sp3, вроде уже не мигает, но возникла другая проблема - игра не разворачивается уже на весь экран, т.е. по бокам просто чернота и все. До обновления драйверов и патча такого не было, но менять в ручную при входе разрешение экрана на то, при котором игра разворачивается на весь мой монитор, как то слишком накладно. Может кто знает, есть ли какие команды, что бы прописать в ярлыке игры?Или есть ли иной способ решения моей проблемы?

Видео-карта: geforce gtx 460

монитор: Acer AL2216W широкоэкранный

разрешение экрана: 1680:1050 59Hz

Windows 7, 32bit

Ссылка на комментарий

Regis Filius

Попробуй в папке с игрой поменять файл settings.txt

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Первая строка ширина, вторая длина.

P.S. Частота обновления экрана правда 59Hz? o_O

дааа, 59Hz. Показывает что еще 60Hz доступно для этого монитора при таком разрешении, но на 60 переключаться не желает)

Видимо Семёрки фишка.

Изменено пользователем Regis Filius
Ссылка на комментарий

Cheshire_MaD

о спасибо)

дааа, 59Hz. Показывает что еще 60Hz доступно для этого монитора при таком разрешении, но на 60 переключаться не желает)

Ссылка на комментарий

У меня такая проблема.. Установил игру и в игре у меня всего 3 цвета желтый,красный и белый короче почти весь экран красный только флаги нормальные что делать? :viannen_85:

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Часто такая ерунда бывает если в процессе загрузки игры выскакивают сообщения в агенте, icq просто при выходе в ос во время загрузки..

Ссылка на комментарий

Подскажите, как сделать игру "в окне".

Ссылка на комментарий

ronin xxx

Оконный режим:

запуск 1-х крестоносцев в оконном режиме, начиная с версии 2.0 (Deus Velt):

  1. Установить в свойствах экрана качество цветопередачи 16 бит
  2. Запустить exe c параметром window
    например в свойствах ярлыка: объект: "G:\deus_vult\Crusaders.exe" window
  3. Можно настроить размер окна в файле settings.txt

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Также, можно в настройках "иконки" изменить на "оконный режим".

Ссылка на комментарий

Как исправить эту ошибку?

Инструкция по адресу "0х00430696" обратилась к памяти по адресу "0х00000008". Память не может быть "read".

После этой ошибки вылетает из игры. :013:

Ссылка на комментарий

Евгений Дегтянников
Как исправить эту ошибку?

Инструкция по адресу "0х00430696" обратилась к памяти по адресу "0х00000008". Память не может быть "read".

После этой ошибки вылетает из игры. :013:

попробуйте переустановить игру, возможно у если у вас пиратка

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38203

Лучшие авторы в этой теме

  • tomcat

    3

  • Дoбро

    2

  • Дон Антон

    2

  • MaKaPoH

    2

  • Cheshire_MaD

    2

  • Goagon

    2

  • Strateg

    1

  • Prinz Eugen

    1

  • Глайт

    1

  • Константинъ

    1

  • kpl

    1

  • borg_001

    1

  • Киаран Гудбранд

    1

  • ronin xxx

    1

  • Regis Filius

    1

  • Chestor

    1

  • airzerg

    1

  • Евгений Дегтянников

    1

  • erte

    1

  • Кассадыч

    1

  • Myxach

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...