Yorick

Fate of Nation

31 сообщение в этой теме

Рекомендованные сообщения

Yorick

Странно, что незамеченным остался старт (пока на уровне бэты) ММОСГ-браузерки

Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое

на форуме и форуме автор - Armin - заявлял, что игра позиционируется близкой к Циве, по графике таки близко, по самой игре - пока не особо. Но автор постоянно в дискуссии, многие предложения уже приняты и работают. Недавно вроде рестарт был.

P.S. я в эту игру не играю и не буду, т.к. не верю в многопользовательскую стратегию вообще - серьезная стратегия требует много времени, один и тот же коллектив надолго не соберется. Максимум что можно было бы сделать - внедрить идеи великой почтовки e-civ, но стратегическое сообщество об э-цив уже забыло, а к ее реинкарнации еще не готово :(

! 

Предупреждение.

Закон №15 (о публикации и демонстрировании)Нажмите здесь!

i 

Закон №15 (о публикации и демонстрировании)

2) Запрещается демонстрирование и публикация в любом виде ссылок и названий конкурирующих интернет-ресурсов;

Под демонстрированием понимается использование в качестве аватара, подписи и пр. Под публикацией понимается создание сообщения, темы и пр.

При нарушении закона:

Первый факт нарушения - устное предупреждение или заключение в тюрьму на срок до 5ти суток;

Второй факт нарушения - заключение в тюрьму на срок от 10 до 30 суток + снятие с правительственной должности;

Третий факт нарушения - заключение в тюрьму на срок от 30 суток + снятие с правительственной должности или расстрел.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Мостовик

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
fiercepretzel

глянул, первое впечатление - интересная игра, очень похожа на циву

Поделиться сообщением

Yorick

Чем же? в смысле - чем больше на Циву, а не на другие игры жанра?

Поделиться сообщением

fiercepretzel

если ты не играл в другие игры жанра, тебе и не понять

Поделиться сообщением

Strangerr

Выглядит симпатично, некое сходство с Цивой очевидно. Что то большее сказать пока не могу. Браузерки сильно специфический жанр тут надо поиграть хотя бы пару недель.

Поделиться сообщением

[light]

Геймплей какой-то слишком медленный. В демоверсии счет на секунды шел, а в игре по несколько часов.

Поделиться сообщением

fiercepretzel

поверь быстрее не надо, будет 50 городов, отойти поспать не сможешь.

Поделиться сообщением

Spirit_ogo
Выглядит симпатично, некое сходство с Цивой очевидно. Что то большее сказать пока не могу. Браузерки сильно специфический жанр тут надо поиграть хотя бы пару недель.

Пару недель - маловато будет... всё соль браузерных игр в долгом развитии по реальному времени...

Поделиться сообщением

FOST

зарегился в игре, был бы рад если кто даст пару советов на начальном этапе игры

Поделиться сообщением

TOROGAR

+1 Смотрица красиво=)

Поделиться сообщением

killallhumans3

А на деле уныло. Не знаю кто делал эту игру но такой реал тайм портит игру.

Поделиться сообщением

Yorick
А на деле уныло. Не знаю кто делал эту игру но такой реал тайм портит игру.

Известно кто - Armin. Но здесь только зарегился - ищи его за тридевять земель, ну т.е. на других 2х циверских сайтах, но возможно он и там уже аккаунты забросил - весь ушел в свою игру. И за это конечно респект - за настойчивость.

Но вот менять в своем направлении, в концепте он глобально ничего не будет - в 1ю очередь, временной режим, мы с ним это не раз обсуждали. А это и есть главный гроб его игры :(

Поделиться сообщением

belogvardeec

Вот еще браузерка подобно циве:

Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое

Пути истории называется))

Поделиться сообщением

Kasoi

День добрый, дамы и господа.

Я буду держать вас в курсе изменений, происходящих в The Fate of Nation. А этих изменений будет много.

В понедельник стартует новый раунд на сервере Мегалит. Там начнут свою работу задания-квесты. Подробнее о них можно узнать в Facebook или ВКонтакте (ссылки ниже).

Также планируется ввод средневековья в совсем скором времени.

А прямо сейчас играется раунд на сервере Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ждем вас в игре.

Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коммьюнити-менеджер глобальной стратегии Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Следите за новостями на Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое, Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое, Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Kasoi

Скоро запустим средневековье.

Превью можете посмотреть на Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое или в блоге на Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Kasoi

Средневековье уже доступно на сервере Прехисторик.

Поделиться сообщением

Kasoi

Отстали по науке? Теперь работает ускорение и догнать будет куда легче.

Подробнее: Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое

Поделиться сообщением

Fanger

Второй раз пытаюсь начать играть. Второй раз одно и то-же - приходят батальоны врага и выносят меня подчистую. В первый раз меня закабалили в самом начале, когда я делал свои первые робкие шаги. Второй раз на пороге античности.

Имеет смысл начинать игру сразу после вайпа, иначе, ка кя во второй раз убеждаюсь, "ловить" в игре нечего. Реалистично, конечно, но вот играбельность, лично для меня, сомнительная.

Поделиться сообщением

Yorick
Второй раз пытаюсь начать играть. Второй раз одно и то-же - приходят батальоны врага и выносят меня подчистую. В первый раз меня закабалили в самом начале, когда я делал свои первые робкие шаги. Второй раз на пороге античности.

Имеет смысл начинать игру сразу после вайпа, иначе, ка кя во второй раз убеждаюсь, "ловить" в игре нечего. Реалистично, конечно, но вот играбельность, лично для меня, сомнительная.

В великой, по-настоящему стратегической, но незаслуженно забытой почтовке e-civ даже пропуск ОДНОГО хода бывал катастрофичным и отбивал желание играть. Они боролись-боролись с этим, селили новайсов в отдаленных труднодоступных местах - но тогда новайсы могли воевать только между собой - снова пропадал кайф.

Боюсь, это практически неразрешимое противоречие, о котором я говорил Армину с самого начала: НЕВОЗМОЖНО сделать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стратегическую игру в режиме тамагочи, как в Травиане, ФоНе - в стратегии часто бывают критические моменты, когда по-настоящему схлестываются стратегические умы, и судьбу империи решают военные кампании, а то и отдельные битвы. Если игрок чуть пропустил - ему уже неинтересно играть.

Участвуя в обсуждениях прототипов Новой Стратегии на разных форумах, я не раз предлагал свой вариант решения (правда, частичный):

• игроки задают стоп-условия, при котором игра останавливается и ждет приказа игрока (например, вторжение врага);
  • чтоб не было желания слишком тормозить игру - за выполнение стоп-условия берется штраф (напр. деньги из "казны" - типа на админфункции, содержание госаппарата)
  • чтоб был интерес подключаться к игре на любом этапе, и чтоб даже явно проигрывающий игрок бился как в жизни, до последнего - нужен хорошо продуманный рейтинг, при котором даже доигрывая явно проигрышную партию - ты подымаешь рейтинг, ну или не даешь ему сильно опуститься, а бросивший игру - резко теряет в рейтинге.

Поделиться сообщением

Kasoi

Выпустили обновление. Большая часть изменений коснулась интерфейса игры. Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Дон Андрон
    • Platon
    • alexis
    • Bes