Скандинавские страны - Страница 2 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скандинавские страны

Рекомендованные сообщения

Кайзер

Я только что начал компанию за Швецию,

хотел бы узнать плюсы, минусы этого государства,

ваши достижений, какие партии лучшие....

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Как вы отбираете Шлейзвиг? У меня в разных играх на первых секундах на перегонки Дании объявляют войну Австрия и Пруссия за Шлейзвиг.

Ссылка на комментарий

Bernadotte
Как вы отбираете Шлейзвиг? У меня в разных играх на первых секундах на перегонки Дании объявляют войну Австрия и Пруссия за Шлейзвиг.

У меня точно так же происходит. Дания в начале не хочет в союз вступать, а потому защищать ее трудно. Незнаю, как получается некоторым заодно еще и Пруссию распилить. Силы слишком не равны, часто союзы гигантов уже сформированы, экономика в начале у шведов слабенькая, флот так же.

Шлезвиг смог отобрать у Австрии аж 20 лет спустя, когда вся Европа против нее ополчилась и был союз с Францией.

Но в дальнейшем Шлезвиг становится постоянной причиной для войн. Австрия и СГС только и ждут как напасть, причем не самостоятельно, а преимущественно в союзе с Францией или Великобританией. Так может его и придется отдать, тем более, что земля эта очень скромная.

Изменено пользователем Bernadotte
Ссылка на комментарий

Odoevski

Видимо мне повезло с тормознутой Пруссией. В самом начале стал ВД за счет престижа (неплохо помог отказ от Финляндии), включил Данию в сферу, создал Скандинавию. Пруссия вылетела из ВД, сейчас с Австрией распиливаем её сферу влияния. Играть доволно скучно. 1850 г идет, не знаю, какие цели поставить.

Ссылка на комментарий

Я сделал норвегию играю ей почему прибыль не выше 1.7 :013::unsure:

Ссылка на комментарий

эм... это ли не очевидно???? это ж малююююююсенькая страна с малююююююсеньким насалением и => налогов мало

С уважением Ваш Кэп

Ссылка на комментарий

Кусяша
Я сделал норвегию играю ей почему прибыль не выше 1.7 :013::unsure:

Подними налоги на 100, а в экране справа всё на 0 кроме пошлин.

точно прибыль будет большая ;)

Ссылка на комментарий

Подними налоги на 100, а в экране справа всё на 0 кроме пошлин.

точно прибыль будет большая ;)

И точно будет уменьшаться население, ослабевать армии вследствие нехватки запасов :)

Ссылка на комментарий

Кусяша
И точно будет уменьшаться население, ослабевать армии вследствие нехватки запасов :)

Стране с МОГУЧИМ капитализмом не нужна армия, она всех купит, а то что население упадёт дык это только ВПВ поднимет,ну и в такую страну с заоблачным бюджетом будут стекаться мигранты.

Ссылка на комментарий

ololorin

чушь, гос. запасы всегда 100% держать тоже, не меньше 80-90% наука и желательно процентов 50 чиновников. Армия как хочешь.

Ссылка на комментарий

Кусяша
чушь, гос. запасы всегда 100% держать тоже, не меньше 80-90% наука и желательно процентов 50 чиновников. Армия как хочешь.

:JC_see_stars:

Ссылка на комментарий

чушь, гос. запасы всегда 100% держать тоже, не меньше 80-90% наука и желательно процентов 50 чиновников. Армия как хочешь.

Я лично, если кризис, на науку и на чиновников снижаю, потому что это дело наживное. Если не сейчас, так потом можно это дело наверстать.

Ссылка на комментарий

Кусяша
Я лично, если кризис, на науку и на чиновников снижаю, потому что это дело наживное. Если не сейчас, так потом можно это дело наверстать.

я только науку, и совсем чуть чиновников, они всётаки важны

Ссылка на комментарий

Thanatosider

А я подкручиваю тарифы и распускаю армию. Что-то тут никто об этом не сказал.

Ссылка на комментарий

Кусяша
А я подкручиваю тарифы и распускаю армию. Что-то тут никто об этом не сказал.

армию то зачем?

Ссылка на комментарий

армию то зачем?

Мне вот тоже это не понятно. Если распускать армию, зачем вообще пытаться вылезть из финансового кризиса? Или автор того сообщения предпочитает мирный вариант развития страны? :)

Ссылка на комментарий

Кусяша
Мне вот тоже это не понятно. Если распускать армию, зачем вообще пытаться вылезть из финансового кризиса? Или автор того сообщения предпочитает мирный вариант развития страны? :)

Интересно сколько страна просуществует без армии?со злыми соседями?

Ссылка на комментарий

Интересно сколько страна просуществует без армии?со злыми соседями?

Со злыми соседями недолго. А вот если это никому не нужное государство, то вполне может и прожить.

Ссылка на комментарий

Так шведы тут-же проснуться, и "Восстановят справедливость", и всё...

На армии не экономят ;)

Ссылка на комментарий

Кусяша
Так шведы тут-же проснуться, и "Восстановят справедливость", и всё...

На армии не экономят ;)

Ну это преувеличил у Шведов большой армии, покрасней мере пока я играл некогда не было, а шведов поимели за Норвегию, то теперь нормальной армии у них точно уже не будет.

Ссылка на комментарий

ololorin

East_TM

При отделении же сателита (если не националистами) корки на отделившуюся страну теряются. Так что вряд ли шведы сагряцо.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48792

Лучшие авторы в этой теме

  • Demokratis

    35

  • Воле Шойинка

    20

  • Yase

    9

  • Bernadotte

    8

  • Shram

    8

  • skelet

    8

  • Кусяша

    7

  • Клименко

    6

  • Royce_59

    5

  • Tony

    5

  • alym 1

    5

  • ololorin

    4

  • KaPZeN

    4

  • Dr. G

    4

  • Pshek

    4

  • Гавр

    3

  • hisp

    3

  • TrueSight

    3

  • Січовик

    3

  • Кайзер

    2

  • Генерал Чейз

    2

  • GArGuTZ

    2

  • Maksys9999

    2

  • Sanuis

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...