Заметил баг с договорами об исследованиях - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Заметил баг с договорами об исследованиях

Рекомендованные сообщения

Red Ember

Обычно исследованию требуется 30 ходов. Если тебе объявили войну, в моей версии оно автоматически считается законченным! Заключаешь договор за ход до войны и на следующем получаешь технологию...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Обычно исследованию требуется 30 ходов. Если тебе объявили войну, в моей версии оно автоматически считается законченным! Заключаешь договор за ход до войны и на следующем получаешь технологию...
Подобное было в самых ранних версиях игры. У тебя какой патч?
Ссылка на комментарий

Сидри
Обычно исследованию требуется 30 ходов. Если тебе объявили войну, в моей версии оно автоматически считается законченным! Заключаешь договор за ход до войны и на следующем получаешь технологию...

ставь последний патч, а ещё лучше купи лицензионный диск и многие баги сами пропадут. Не надо народ вводить в заблуждение.

Ссылка на комментарий

Red Ember
Подобное было в самых ранних версиях игры. У тебя какой патч?

У меня стоит 1.0.0.20, поверх установлен кряк от скидроу. Пробовал ставить 1.0.1.167, но он с кряком не ладит, похоже, и при запуске выдает ошибку. Так что играю на старой версии.

Ссылка на комментарий

Сидри

ну между 1.0.0.20 и 1.0.1.275 вышло уже столько изменений, что можно сказать в разные игры играем :)

Ссылка на комментарий

Red Ember
ну между 1.0.0.20 и 1.0.1.275 вышло уже столько изменений, что можно сказать в разные игры играем :)

ООО))) Так я, может, еще вполне ничего?))) Может, на божестве при полном рандоме все-таки всем покажу?)))

Тогда немного технического офф-топа... Может, надо поставить пиратку, потом 167-й, а потом тот же кряк от скидроу и все будет в норме?

Ссылка на комментарий

Саймон

Не 167, а 275. Качаешь игру, потом ставишь патч.

Изменено пользователем Саймон
Ссылка на комментарий

Ришат
ООО))) Так я, может, еще вполне ничего?))) Может, на божестве при полном рандоме все-таки всем покажу?)))

Играть на предыдущих версиях было в разы легче: города брались очень легко; торговые посты изначально давали 2 золотых; технологии были дешевле; золотые века, заводы и железные дороги давали на много больше производства; аристократия давала +33% к чудесам; и многое, многое другое, не считая кучи багов, которыми можно было пользоваться.

Так, что на последнем патче, на том же уровне, на каком играл, попробуй хоть добиться тех же результатов.

Ссылка на комментарий

Red Ember
Играть на предыдущих версиях было в разы легче: города брались очень легко; торговые посты изначально давали 2 золотых; технологии были дешевле; золотые века, заводы и железные дороги давали на много больше производства; аристократия давала +33% к чудесам; и многое, многое другое, не считая кучи багов, которыми можно было пользоваться.

Так, что на последнем патче, на том же уровне, на каком играл, попробуй хоть добиться тех же результатов.

Ришат, я частично с тобой согласен, плюс ты не упомянул лимит опыта от варваров, ослабление великих генералов и ставшую невыразительной олигархию. Но!

Капитально усилена ветка воли - самое то для быстрого старта, особенно с меритократией

Появились великие здания - цирк, казна (не помню еще, была ли литейка в версии 1.20)

Некоторые здания - цирк и все оборонительные сооружения не требуют больше содержания

Мастерская дает дополнительно +2 к производству, а рынок - к деньгам

Конюшня, кузница добавляют чуток к производству

Да, торговый пост дает изначально лишь 1 монету, но позже станет 2, зато все остальные улучшения модернизируются - шахты, выгоны, каменоломни, лесопилки, лагеря...

Я потихонечку вышел на бессмертного, наверно, просто получше освоился.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема "Заметил баг с договорами об исследованиях" перенесена из раздела "Civilization 5 / Цивилизация 5" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9011

Лучшие авторы в этой теме

  • Red Ember

    4

  • Сидри

    2

  • Саймон

    1

  • sccs

    1

  • Ришат

    1

  • Dark_Hunter

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...