Лучший вариант (или подведем итоги) - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лучший вариант (или подведем итоги)

Рекомендованные сообщения

Aerickson

Оффтоп - уже давно слежу за форумом/ выпуском всяких модов под День победы 3: Всегда верен , но вот уже достал вопрос, что и куда лепить то?

Люди, посоветуйте что лучше поставить и как (в смысле какие моды) что б игра стала более играбельной. Перефразируюсь - поставил Дидэй Мод - половина текста вообще не переведена(многое не понятно) точнее не корректно ясно.Да сам Semper Fi с русификацией с этого форума, мягко говоря, ужасно выглядит ( названия стран на карте -кракозябли), Аи просто по дэфолту -жутко тупой, карта вся мутная в игре ( а после установки мода для яркой карты - тогда вообще названия на карте пропадают), многие жалуются на мифические проблемы со снабжением в раенах Индонезии и Китая , лично я так и не понял в чем проблема, но заметил что захват Китая Японией - это какая то жуткая мистификация- то дивизии исчезают у Япошек, то они вообще не идут в атаку годами в определенных провах. Баги , глюки и ужасы... Ребят , помогите. Куда что лучше поставить , какой мод и на какой ДП3 ?На День победы 3: Всегда верен или просто 3 -ий , что б игра играбельной стала? Можно ли смешивать моды ? Буду очень благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Мое мнение, что мод надо ставить отвечающий своим интересам. Нравится играть за Японию, ищите специализирующийся мод для игры за страну восходящего солнца.

Мне лично очень нравится мод Дидэй при игре за Германию. Большое кол-во ивентов, строгая историчность и подходящие юниты. Уже давно существует практически полный перевод этого мода. Покопайтесь повнимтальней на форуме, вы наверное, что то не то скачали.

Ну а тупка ИИ вечная проблема абсолютно всех игр. ИИ туп всегда и везде. С этим придется либо смириться, либо искать партнеров для сетевой игры.

Ссылка на комментарий

Родригез

Если правильно понимаю, то одно из главных условий - игра на русском. Если тебя не смущает игра в русле истории, то советую мод Дидей. Как правильно отметили выше, русская версия есть, мод поддерживает наиболее свежие патчи от Парадокса, где уже множество багов ванилы и 1.4 к примеру пофикшены. Мод давно разрабатывается группой забугорных товарищей и в него на самом деле интересно играть(особенно за Германию с 1936), к тому же его автор недавно выпустил официальный аддон к оригиналу.

В шапки все доступно написано, если есть вопросы - пиши в ветку этого подфорума

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А основное правило - не знаешь как - лучше не делать. Смешивать моды не рекомендуется, если есть желание нужно иметь в запасе копию чистой игры и уже на ее копии накатывать моды. Большое количество людей по наитию сами делают игру неиграбельной, а потом пишут об этом на всех форумах, вводя остальных в заблуждение.

Что касается Японии - то играть против ИИ за япошек неинтересно, т.к. морская составляющая в ХОИ3 представлена на данный момент очень скверно.

Ссылка на комментарий

Aerickson

Сори , вообще за неграмотно и неаккуратно составленную тему, просто хотел создать тему где можно было бы собарать вообщем всю информацию о всех модах-фиксах и прочих дополнениях к игре и все это влепить в одном сообщении, что б такой "нуб" как я мог сразу определится что и как, ибо многие понимают что ваниль ДП3 и даже Semper Fi - далеки по "целосности" и играбельности от ДП2 и , тем более "Арсенал демократии", а тут вам на, все как на тарелочке. Скажите а вечный баг в ДП3 - когда надписи/названия провинций проявляются не сразу при приближении карты, это как исправить?

Ссылка на комментарий

dobriy_dada

Aerickson, попробуй поиграть в мод August Storm, для SF на очень сложном уровне. Сам играю так за Германию, очень интересно, ИИ вроде хороший )

Ссылка на комментарий

Родригез
Скажите а вечный баг в ДП3 - когда надписи/названия провинций проявляются не сразу при приближении карты, это как исправить?

Для начала для затравки поучительная история

тыц Нажмите здесь!
 111: у меня комп глючит, что делать???

ответы:

222: у меня машина не заводится, в чем причина?

333: хочу похудеть, но не получается, что делать?

444: я поссорился с женой, не понимаю, почему?

555: сварил пельмени, получилось невкусно, почему так?

666: я заболел, как мне вылечиться?

111: вы что дибилы штоль? это форум про кампы а не для тупых домахозяек как вы!!!! мне нужен конкретный ответ на конкретный вопрос!!

[Cкрыть]

А теперь ответ - нужен скриншот, версия игры(если качал местные версии - то ссылку откуда качал), нет ли накатанных модов, графики и т.д. Тогда возможно будет решение твоей проблемы.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2721

Лучшие авторы в этой теме

  • Родригез

    2

  • Aerickson

    2

  • dobriy_dada

    1

  • DerVit

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...