Перейти к содержимому
Strategium.ru
    Реклама: ИП Райхерт Карина Андреевна ИНН 346001991373 erid: 2VtzqvTcDga

Pokemon GO запускает временные задания лидеров команд с уникальными встречами


Рекомендованные сообщения

UserName8171

pokemon go team leaders

Niantic запускает в Pokemon GO новую серию временных заданий, посвящённых трём лидерам команд игры. Игроков ждут особые награды, уникальные встречи с покемонами и дополнительные бонусы за участие в событии. Как и многие другие активности в Pokemon GO, новый ивент станет частью постоянно обновляемого контента, куда входят сезонные события, Community Day и временные игровые активности.

Помимо поиска и ловли покемонов, важной частью Pokemon GO остаётся система команд. Игроки могут присоединиться к одной из трёх фракций: Team Instinct, Team Valor или Team Mystic. Хотя выбор команды не оказывает серьёзного влияния на основные механики игры, он всё же меняет некоторые элементы — например, цвет захваченных гимов и комментарии лидеров при оценке покемонов. Каждая команда символизирует собственный подход к тренировке и исследованию мира покемонов, и теперь Niantic вновь решила сделать их центральной частью нового события.

Серия временных заданий стартует 26 мая и продлится до 15 июня. Каждую неделю внимание будет сосредоточено на одном из лидеров команд, а вместе с этим будут меняться доступные задания, встречи с покемонами и бонусы.

Квест Бланш — лидер Team Mystic

Первой станет Бланш из Team Mystic. Её тематическая неделя пройдёт с 26 мая по 1 июня и будет посвящена полевым исследованиям и использованию Incense.

Во время события в дикой природе начнут чаще появляться Squirtle, Alolan Vulpix, Krabby, Staryu и Galarian Zigzagoon. Кроме того, игроки получат повышенный шанс встретить Lapras, Vaporeon и Larvitar.

Использование Incense позволит чаще привлекать Cubone, Horsea, Lapras, Vaporeon, Larvitar, Sableye, Clamperl и Cubchoo. В наградах за Field Research также можно будет встретить перечисленных покемонов, а дополнительно — Sinistea и Tandemaus.

Для события подготовят специальный GO Pass в бесплатной и платной версиях. Игроки смогут получать уровни пропуска и открыть эксклюзивную встречу с Lapras в стиле Бланш, а также тематический фон Team Mystic.

Квест Спарка — лидер Team Instinct

Следующая неделя, с 2 по 8 июня, будет посвящена Спарку и Team Instinct. Основной акцент сделают на вылуплении яиц и поиске редких покемонов.

В дикой природе чаще начнут появляться Bulbasaur, Alolan Raichu, Drowzee, Jolteon, Dratini, Houndour, Lileep и Combee.

Главной механикой недели станут 7-километровые яйца. Из них игроки смогут получить Pichu, Elekid, Shinx, Varoom, Galarian Corsola и Hisuian Qwilfish. Дополнительно перечисленные покемоны будут доступны через задания Field Research.

В рамках GO Pass игроки смогут получить особого Elekid с аксессуаром в стиле Спарка и уникальным фоном Team Instinct.

Квест Канделы — лидер Team Valor

Финальная часть события пройдёт с 9 по 15 июня и будет посвящена Канделе из Team Valor. Эта неделя сосредоточится на сражениях и рейдах.

В дикой природе чаще станут встречаться Charmander, Mankey, Hisuian Growlithe, Machop, Ponyta, Scyther, Flareon, Slugma и Fletchling.

В рейдах повысится шанс появления Hisuian Growlithe, Machamp, Scizor, Magcargo, Scraggy, Honedge и Rockruff. Все эти покемоны также будут доступны через задания события.

Владельцы GO Pass смогут получить Ponyta с аксессуаром в стиле Канделы и специальным фоном Team Valor.


  • Ответы 0
  • Создано 19.05.2026
  • Последний ответ 19.05.2026
  • Просмотры 204
  • Ответов в сутки 0
  • Просмотров в сутки 1.47

Лучшие авторы в этой теме

  • UserName8171

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • alexis
×
×
  • Создать...