ФСФБ - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

ФСФБ

Форумная Служба Финансовой Безопасности  

10 голосов

  1. 1. ????? ???

    • ??
      3
    • ???
      4
    • ??????
      2


Рекомендованные сообщения

Eсть предложение создать ФСФБ (Форумная Служба Финансовой Безопасности), которая будет проверять куда, кому и почему ушли/пришли деньги в Бизнес-Центре.

Изменено пользователем Nekka
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Да нет, друг мой, это же своего рода игра. Вы же играете в стратегии, где копите такие же виртуальные деньги на постройку никчемных с точки зрения реальности зданий, юнитов и т. д. Вот и здесь народ тешится, играют роли Уоррена Баффета, Мавроди и др. :lol:

Здесь сама политика - игра

............

...Уоррена Баффета, Мавроди и др.

Насчет Уоррена Баффета я заю кто под него косит :), а Мавроди здесь причем? :D

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
а Мавроди здесь причем? :D

Догадайтесь с 3 раз! :lol:

ЗЫ Без обид, я так шучу.

Ссылка на комментарий

Dramon
Да нет, друг мой, это же своего рода игра. Вы же играете в стратегии, где копите такие же виртуальные деньги на постройку никчемных с точки зрения реальности зданий, юнитов и т. д. Вот и здесь народ тешится, играют роли Уоррена Баффета, Мавроди и др. :lol:

В стратегиях я хоть мир завоевать могу,а тут,должность Президента не купить...)

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
В стратегиях я хоть мир завоевать могу,а тут,должность Президента не купить...)

Зато можете подкупить здешних чиновников. ;) (шутка).

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

Salazar
В стратегиях я хоть мир завоевать могу,а тут,должность Президента не купить...)

Можешь купить должность попроще. Если денег хватит :D

Ссылка на комментарий

Мостовик
Можешь купить должность попроще. Если денег хватит :D
Свою должность предлагаешь?
Ссылка на комментарий

Terranoid

Службу создавать только тогда когда деньги станут действительно востребованы у населения форума.

На данный момент бессмысленно.

Ссылка на комментарий

Yankee
Службу создавать только тогда когда деньги станут действительно востребованы у населения форума.

На данный момент бессмысленно.

А почему бы мошенникам не набить себе денег сейчас и не подождать пока они станут востребованы?

Ссылка на комментарий

Terranoid
А почему бы мошенникам не набить себе денег сейчас и не подождать пока они станут востребованы?

Напирамидить можно было с ПДБ, но Некку уже проконсультировали что делать ставку по депозитам выше чем по кредитам - маразм.

А если кто-то создаст финансовую структуру через "посредника" - ежу понятно что это МММ.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Yankee
А если кто-то создаст финансовую структуру через "посредника" - ежу понятно что это МММ.

Нам-то с вами это понятно, но ведь находятся дураки которые на эти МММ ведутся. Несколько раз. Впрочем, раз они ведутся на такие разводы, то, ИМХО, они этого заслуживают.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Впрочем, раз они ведутся на такие разводы, то, ИМХО, они этого заслуживают.

Yes !

Взрослым дядям государство не должно все время напоминать что совать пальцы в розетку нельзя.

Ссылка на комментарий

PaVLY
Форумная Служба Финансовой Безопасности, которая будет проверять куда, кому и почему ушли деньги.

Если бы у нас на форуме ,не дай Бог, существовали бы налоги , то появились бы и серые схемы их минимизации ! А сейчас эта служба интересна только банкам Стратегиума :unsure:

Ссылка на комментарий

Если бы у нас на форуме ,не дай Бог, существовали бы налоги , то появились бы и серые схемы их минимизации ! А сейчас эта служба интересна только банкам Стратегиума :unsure:

Налог у нас и так имеется - 20% - отходящий тому же Банку Стратегиума. Или вы имеете ввиду налоги на организации?

Ссылка на комментарий

PaVLY
Налог у нас и так имеется - 20% - отходящий тому же Банку Стратегиума. Или вы имеете ввиду налоги на организации?
Да ! Налог на прибыль с организаций - " Налоговый Аудит " :unsure:
Ссылка на комментарий

Закрываю тему. Т.к. подобная структура создана. Прошу переместь тему куда-нибудь подальше.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8982

Лучшие авторы в этой теме

  • Nekka

    10

  • RUSLANALDO

    5

  • Salazar

    4

  • Terranoid

    3

  • dlc

    3

  • Dramon

    2

  • Yankee

    2

  • MaslovRG

    2

  • PaVLY

    2

  • prinigo

    1

  • Мостовик

    1

  • TrueSight

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...