Обсуждение проекта Реальная война - Страница 2 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение проекта Реальная война

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
так как насчёт красной угрозы и америкосов?

Для альтернативного сценария, думаю будет отлично. В принципе, я тоже об этом думал. :)

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Battelstar
Для альтернативного сценария, думаю будет отлично. В принципе, я тоже так думал. :)

согласен. Насколько я понимаю,раз игра начнётся с 1990 года,то начнётся она с внутренней лихорадки в СССР. Невесть откуда взявшийся 4 рейх разбудит в сердцах людей патриотизм. Советские и америкоские Ветераны Второй мировой призовут людей одуматься. Америкосы почти забудут прошлые "обиды" СССР и попытаются помочь восстановить его.

А что британия?,а британию слопает 4 рейх пока америкосы и СССР будут "сотрудничать".

Типа для начала может сойти,правда немного на бред похоже.:-)

Изменено пользователем Battelstar
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
согласен. Насколько я понимаю,раз игра начнётся с 1990 года,то начнётся она с внутренней лихорадки в СССР. Невесть откуда взявшийся 4 рейх разбудит в сердцах людей патриотизм. Советские и америкоские Ветераны Второй мировой призовут людей одуматься. Америкосы почти забудут прошлые "обиды" СССР и попытаются помочь восстановить его.

А что британия?,а британию слопает 4 рейх пока америкосы и СССР будут "сотрудничать".

Типа для начала может сойти,правда немного на бред похоже.:-)

Battelstar, ты немного не понял. 1. Временные рамки мода с 90-ых (точно еще не определился). Ориентировочная дата начало мода 1993 год. :)

Ссылка на комментарий

Battelstar
Battelstar, ты немного не понял. 1. Временные рамки мода с 90-ых (точно еще не определился). Ориентировочная дата начало мода 1993 год. :)

ладно с сценарием потом сообразим,но БТРы и вертушки добавить незабудьте,вот они то настоящая угроза танку. :-)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
ладно с сценарием потом сообразим,но БТРы и вертушки добавить незабудьте,вот они то настоящая угроза танку. :-)

Вертушки будут двух видов. БТРы, тоже будут. :)

Ссылка на комментарий

Battelstar
Вертушки будут двух видов. БТРы, тоже будут. :)

а насчёт вертушек нельзя поподробнее?

Ссылка на комментарий

COMMUNIST
Около 3000 тысяч новых ивентов.

Блин, мужик, это здорово! Я как-то 1 эвент пробовал писать, чуть не опупел, а тут 3000 :JC_hurrah::Laie_72:

Жду, жду мода! Только можно уточнить! Будет ли работать на Плане Сталина? Или обязателен Арсенал?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
а насчёт вертушек нельзя поподробнее?

1. Вертолеты поддержки ( прикрепляется как бригада )

2. Ударные вертолеты ( как отдельная единица )

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Блин, мужик, это здорово! Я как-то 1 эвент пробовал писать, чуть не опупел, а тут 3000 :JC_hurrah::Laie_72:

Жду, жду мода! Только можно уточнить! Будет ли работать на Плане Сталина? Или обязателен Арсенал?

На "Плане Сталина" работать не будет. Только "Арсенал Демократии". :)

Ссылка на комментарий

byrut88

Я вижу изначально в сценарии две супердержавы - Америка и Китай.

В последствии присоединение объединенного арабского блока, вследствие большой их численности и агрессии со стороны англосаксов, они создают блок, с центром, выберете сами, например Ирак, как раз привязываем к агрессии США на Ирак, весь арабский мир всколыхнулся под призывами правоверных и жаждет джихада для европейцев. Ирак создаёт ядерное оружие вместе с Ираном, другие арабские и т.п. страны их прикрывают.

имеем три мощных блока:

НАТО с Америкой - ну всё ясно без слов

Китай, великая держава, нарастающая мощь в купе с их философией конфуцианства ,даосизма, коммунистической примеси - вообще гремучая смесь.

арабский мир - достаточно слабый, но берет тем, что многочисленен, так же как Китай, плюс пустил корни в другие страны, здесь надо додумать преимущества.

но как, же РЕЙХ и СССР, неужели они канули в лету? неужели не воссоздастся былое величие, доктрины будущего, как называли их создатели.

конечно ДА!

возрождение рейха может быть связано с возросшим числом эмигрантов, там серию эвентов запустить, усиление правых, как реакция на эмигрантов в Европу

Франция примыкает к оси, после некоторых манипуляций, так как у них тоже до фига эмигрантов негров, что вызывает усиление националистических кругов.

А насчет ссср думаю, что все тоже начинается с нацизма, даже лучше начать с Кондопоги, привязаться к реальному событию, заполнение кавказцами России, вызывает резкий всплеск в Кондопоги, потом от туда идут стычки по всей стране, в итоге Кавказ отделяется, Россия очищается от эмигрантов, но коммунисты не дремлют, полсе изгания эмигрантов россия на распутье, в националистах нет согласия, одни призывают к новой империи, другие к возрождению руси, третьи считают имеперией СССР, тут надо запустить серию эвентов, в результате которой если игрок все правильно выбирает, к власти приходит молодой энергичный коммунист, но чистым коммунистом его трудно назвать, так как он еще радеет и за родину, вообщем сталинист, только русский)

Белоруссия присоединяется к новым советам, можно обыграть и то что батька возглавляет советы. Вроде неплохая мысль…

Затем еще какая-нибудь республика присоединяется к советам или пару республик.

советы начинают готовиться к первой войне - надо вернуть Чечню, Кавказ, с его месторождениями должен влиться в интернационал.

все бы ничего, но? кавказская республика, уже вступила в арабский блок сопротивления.

МИР на пороге войны

до этого были лишь локальные стычки

прошлые войны во все и не войны по сравнению с третьей мировой 2012 года(дату предлагаю 2012 поставить, ну понятно почему, 22 декабря, кстати день рождения Сталина, можно привязать к этому еще, то что советы в эту торжественную дату хотят вернуть Кавказ)

пять могучих блоков сойдутся в тотальном господстве за мир

Америка

Китай

ось

новые советы

арабский блок сопротивления

это будет последний и решительный бой, бой всех против всех, и все это понимают, извиняюсь за тавтологию.

война рас, война идей, война идеалов. война амбиций, мир не видел еще такого размаха, грянет Армагеддон...

этот мир слишком перенаселен...

старый мир уйдёт....

но...

придёт новый мир... новый порядок... на земле установиться мир...

люди берутся в последний раз за оружие, но чтобы больше не когда не браться за него!

Изменено пользователем byrut88
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Для альтернативной истории неплохо. :) Сейчас хотелось бы сконцентрироваться на реальной истории. Без рейха и СССР. Придумать, что послужило развязыванию третьей мировой войны. Начало войны 22 декабря 2012 года. :)

Ссылка на комментарий

byrut88

развязывание войны

изобилие эмигрантов

агрессия америкосов на другие страны из-за ресурсов

перенаселенность планеты

Ссылка на комментарий

byrut88

в продолжение...

насчет масульманского блока, если будешь реализовать то их основная сила в количестве, т.е. можно так например в других блоках(кроме китая) в разных местах происходят волнения, увеличивается недовольство в странах, и некоторые территории можно даже в середине стран переходят под управление масульманского блока, так реализовывается восстание масульманского населения по всему миру. и соответственно у масульман плохое вооружение, оснащение, но достаточно высокая организация, ибо фанатики, их много и они по всему миру.

и масульман неплохо было реализовать как партизан, т.е. если где восстание то это не партизаны а масульмане поднимаются на джихат.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
развязывание войны

изобилие эмигрантов

агрессия америкосов на другие страны из-за ресурсов

перенаселенность планеты

Думаю, сначало надо определиться с коалициями. Тогда и конфликт нарисуется. :)

1. НАТО

2. ОДКБ

3. Пока не решил. Но, должен возглавить Китай.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

byrut88

просто без альтернативной истории или хотя бы придуманной будущей истории после 2012 года, все выглядит скучно америка vs китай, и китай кстати уступает пока что... а все остальные страны не куда не годятся... ведь по статистике америкосы трятят на военные расходы чуть ли не столько сколько все остальны прогрессивные вместе взятые страны.

к тому же их блок позволяет им действовать хитро и подключать много стран к конфликту.

по сути мир однополярен...

Изменено пользователем byrut88
Ссылка на комментарий

byrut88
Думаю, сначало надо определиться с коалициями. Тогда и конфликт нарисуется. :)

1. НАТО

2. ОДКБ

3. Пока не решил. Но, должен возглавить Китай.

моё мнение ОДКБ - просто не серьёзно против нато это ничто, одкб по силе я бы приравнял ко всему блоку нато без америки

если против нато ещё китай врубить, то тогда получается более менее серьёзная война

супер держава с военным блоком против военного блока и другой мощной державы, да и то нато как-то по сильнее видется.

по тому как ОДКБ это просто миф по сути, а китай ещё не готов к бойне и опыта нет,

америкосы же, почти всесильны, опутали весь мир как паутиной и сми и разведкой и союзниками и базами, своей валютой, своим образом жизни, по сути идет конвертация всего мира в америку. я бы даже сказал ассимиляция.

а отдельно про нынешнее положение и численность армии вообще говорить не приходится, взять даже северную корею, армия больше почти в 3 раза и поеспосбней раза в два.

единственный плюс россиян, остатки ядерного оружия, еще не все успели спустить в канализацию...

Изменено пользователем byrut88
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
просто без альтернативной истории или хотя бы придуманной будущей истории после 2012 года, все выглядит скучно америка vs китай, и китай кстати уступает пока что... а все остальные страны не куда не годятся... ведь по статистике америкосы трятят на военные расходы чуть ли не столько сколько все остальны прогрессивные вместе взятые страны.

к тому же их блок позволяет им действовать хитро и подключать много стран к конфликту.

по сути мир однополярен...

Возможно ты прав. Надо все взвесить. Мелкие войны, пока никто не отменял. А там, и на дядю Сэма можно будет замахнуться. byrut88, кроме ШОС куда Китайцы еще входят?

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
моё мнение ОДКБ - просто не серьёзно против нато это ничто, одкб по силе я бы приравнял ко всему блоку нато без америки

если против нато ещё китай врубить, то тогда получается более менее серьёзная война

супер держава с военным блоком против военного блока и другой мощной державы, да и то нато как-то по сильнее видется.

по тому как ОДКБ это просто миф по сути, а китай ещё не готов к бойне и опыта нет,

америкосы же, почти всесильны, опутали весь мир как паутиной и сми и разведкой и союзниками и базами, своей валютой, своим образом жизни, по сути идет конвертация всего мира в америку. я бы даже сказал ассимиляция.

а отдельно про нынешнее положение и численность армии вообще говорить не приходится, взять даже северную корею, армия больше почти в 3 раза и поеспосбней раза в два.

единственный плюс россиян, остатки ядерного оружия, еще не все успели спустить в канализацию...

Тогда ШОС. А кто третий?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
в продолжение...

насчет масульманского блока, если будешь реализовать то их основная сила в количестве, т.е. можно так например в других блоках(кроме китая) в разных местах происходят волнения, увеличивается недовольство в странах, и некоторые территории можно даже в середине стран переходят под управление масульманского блока, так реализовывается восстание масульманского населения по всему миру. и соответственно у масульман плохое вооружение, оснащение, но достаточно высокая организация, ибо фанатики, их много и они по всему миру.

и масульман неплохо было реализовать как партизан, т.е. если где восстание то это не партизаны а масульмане поднимаются на джихат.

Интересная идея. Возможно стоит создать, мусульманский союз. :)

Ссылка на комментарий

byrut88
Тогда ШОС. А кто третий?

может евросоюз примазать как-нибудь отдельно?

масульмане те же самые...

хотя лично я вижу как все пойдёт ну в реале, даже не так как я писал

а скорей всего:

америкосы с нато

китай с шос

европейский альянсик небольшой

масульманский блок

и россияне будут варится в собственном соку, если повезёт будет либо возраждение ссср либо нацисткая тема какая-то

бли, даже и незнаю... в общем о реальной жизни лучше не думать Америка - Китай, который даже усилить нечем против Америке, остальные страны, блоки просто деморализованы, масульмане способны на что-то но только как партизаны поставлять палки в колеса, послужить фоном.

вообщем как не крути но мне кажется для игры надо все-равно придумывать сценарий целый, иначе равной войны не получится.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,444
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 212087

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    639

  • pop890

    130

  • Weter

    93

  • Sith

    92

  • Mosley

    86

  • -An-

    83

  • Bismarck

    76

  • Captain Willard

    74

  • Olegard

    69

  • Morpeh

    67

  • Black Ork

    64

  • Koval85

    63

  • rusnig1989

    58

  • КомНарБез

    52

  • Самурай.

    47

  • Surt

    44

  • Rybinsk

    35

  • SaNiO'K

    34

  • Svetoch

    33

  • Azavad

    25

  • AgentSmith

    24

  • byrut88

    23

  • Алекс Лесной Призрак

    22

  • COMMUNIST

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...