О выборах - Страница 2 - Правый Курс - Strategium.ru Перейти к содержимому

О выборах

Рекомендованные сообщения

DicKenS

Соратники! Сегодня я обращаюсь ко всем кому не безразлична судьба Стратегиума.

10 мая 2011 года, из-за бесконечных провокаций красных, был заключен в тюрьму наш великий лидер belogvardeec. Но никакие репрессии против нашей партии не увенчаются успехом. И несмотря на то, что кризис силен. Через нашу неустанную волю и через наши возможности мы преодолеем этот кризис. Мы выиграем выборы! Разгромим коммунистов! Мы дезинфицируем наш парламент от коррумпированных министров! Я призываю всех кому не безразлична его судьба и судьба Стратегиума голосовать на выборах за Либерально Консервативную Партию. Вместе мы победим!

Логика! Компетентность! Правда!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Константинъ

Прошу модераторов очистить тему от оффтопа!

Ссылка на комментарий

Royce_59
реакция форумчан на расстрел БГНажмите здесь!
 1306505100734683.gif[Cкрыть]

слева направо : sccs, Terranoid, nakalitel

Ссылка на комментарий

Praetor95
Прошу модераторов очистить тему от оффтопа!

Оффтоп? :huh: Де?

Ссылка на комментарий

слева направо : sccs, Terranoid, nakalitel

Накалитель в центре я думаю. ;) У Терра внешность не типичная для центра?!

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

nakalitel
Подучи-ка орфографию, дезинфектор. Да и вообще, "великий БГ" сидит за дело, а вас, хомячков, использует как пушечное мясо. Говорю тебе как человек, который был с ним в одной партии, тогдашней RUS.

P.S. Лулзы! Клевета! Провокации!

Ты, эмо-гей чудом попавший в наши ряды(я лично был против).Твои слова пустой звук.


 ! 

Предупреждение за оскорбление и провокационное сообщение.
 


 i 

Статья 5 Оскорбления, клевета и провокационные сообщения

Оскорбления - это унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме. Провокационные сообщения - сообщения, содержащие в себе негативные пожелания в адрес человека, оскорбительные высказывания по отношению к его личности и убеждениям. Клевета - это распространение заведомо ложной информации, порочащей достоинство и подрывающих репутацию другого лица.

Оскорбления, клевета и провокационные сообщения запрещены во всех разделах форума, включая открытые сообщения, комментарии в аккаунте или при изменении репутации.
 

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Praetor95
Ты, эмо-гей чудом попавший в наши ряды(я лично был против).Твои слова пустой звук.

butt-hurt.jpg

Ссылка на комментарий

Royce_59
Накалитель в центре я думаю. ;) У Терра внешность не типичная для центра?!

Я оценивал систематизировал не по внешности, а по реакции)

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Praetor95
Мэрлин, не надо здесь рекламировать своего личного батхертолога

Я же не кричу что "вы все говно" и не брызжу слюной, так что кому нужнее батхеролог? ;)

Ссылка на комментарий

nakalitel
Я оценивал систематизировал не по внешности, а по реакции)

А теперь объясни для слоупоков при чем здесь я.

Ссылка на комментарий

nakalitel
Я же не кричу что "вы все говно" и не брызжу слюной, так что кому нужнее батхеролог? ;)

А ну, пример моих слов где я кричу про вселенское говно которое окружает меня на этом форуме, касательно тебя и мейдзи, ты вовремя осознал что ошибся с партией а вот он лизал БГ пятки до последнего (спроси у Терра он помнит, я в тот момент вышел из ЛКП) а когда понял, что ловить нечего свинтил в ПС.

Ссылка на комментарий

nakalitel
Ты, эмо-гей чудом попавший в наши ряды(я лично был против).Твои слова пустой звук.

2 Мостовик. А теперь ты мне сейчас подробно обоснуешь, за что предупреждение, почему, кого я оскорбил и чем, в чем провокация, если есть непреодолимое желание меня забанить, я тебе сейчас дам повод.

Изменено пользователем nakalitel
Ссылка на комментарий

Royce_59
2 Мостовик. А теперь ты мне сейчас подробно обоснуешь, за что предупреждение, почему, кого я оскорбил и чем, в чем провокация, если есть непреодолимое желание меня забанить, я тебе сейчас дам повод.

Если тебя назовут эмо-геем, не оскорбишься ли ты?

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Забавляет лютое желание некоторых элементов любую тему свести в (пардон, это литературное) педерастию. То ли латентный гомосексуализм способствует, то ли римские веяния в голове Императора, но скорее всего - лютая, нестерпимая боль в срамных местах заиграла.

Если тебя назовут эмо-геем, не оскорбишься ли ты?

Я не оскорблюсь. Ибо надо мозгами подумать. Кто больше похож на эмо-кида - ловщий лулзы Мэй или впадающие в истерику от удачного вброса сыны Императора? Да и вся эта их, кхм, мужская солидарность и лютый фап на БГ символизируют. :blush:

Ссылка на комментарий

Salazar
Мы дезинфицируем наш парламент от коррумпированных министров!

Можно списочек коррумпированных? Думаю, СФК и ФСБ эта информация очень заинтересует. А то разбегутся после выборов по оффшорам - и концы в воду.

Ссылка на комментарий

nakalitel
Если тебя назовут эмо-геем, не оскорбишься ли ты?

А что есть намеки назвать меня таким, да и гейдзю не кипишует, ну любит под хвост баловать а вы осуждаете.

Ссылка на комментарий

Не нашел тему с предварительным анализом результатов, поэтому запощу свою реплику по поводу сюда.

Всё у вас происходит в лучших традициях президентских 2004, недавних местных и предстоящих парламентских (предвыборная борьба уже принимает активный оборот) выборов в Украине. Черный пиар, фальсификации, вбрасывание бюллетеней (ботов) и прочая и прочая. Реализм, чо.

Изменено пользователем Nicola
Ссылка на комментарий

Leprekon

Хм, если на Стратегиуме к власти придет Ющенко, я пожалуй еще на пару месяцев куда-нибудь смотаюсь...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12729

Лучшие авторы в этой теме

  • Praetor95

    7

  • nakalitel

    6

  • Zom

    6

  • Мэйдзи

    4

  • Royce_59

    4

  • sccs

    4

  • never-forgotten

    2

  • Salazar

    1

  • Константинъ

    1

  • Nicola

    1

  • DicKenS

    1

  • Leprekon

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...