Рэп - Страница 9 - Музыка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рэп

Рекомендованные сообщения

Dart An'ian

Собственно, не то чтобы являюсь большим фанатом сабжа, но весьма любопытен и очень люблю что-нить интересное в жанре. Посему, в отличии от солянки по соседству, предлагаю любителям жанра, коли таковые будут, выкладывать здесь интересные, на их взгляд, вещи. Но было бы замечательно обойтись без негров афроамериканцев с МТВ.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
немецкий, который очень нежен

2c1cd8bea71d.png

:D

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
2c1cd8bea71d.png

:D

Выводы сделал из фильмов про ВВ2? Послушай в оригинале лирику Гейне, в Германию сгоняй, но в северную, я баварский говор так и не смог понять, тогда поймёшь о чём я говорю.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Выводы сделал из фильмов про ВВ2? Послушай в оригинале лирику Гейне, в Германию сгоняй, но в северную, я баварский говор так и не смог понять, тогда поймёшь о чём я говорю.

Будто я не знаю как звучит немецкий))) Всеми признано, что это самый грубый из языков Европы.

Как там?

”Я говорю по-испански с Богом, по-итальянски – с женщинами, по-французски – с мужчинами, а по-немецки – со своей лошадью”.© Карл V

Ссылка на комментарий

Выводы сделал из фильмов про ВВ2? Послушай в оригинале лирику Гейне, в Германию сгоняй, но в северную, я баварский говор так и не смог понять, тогда поймёшь о чём я говорю.

Баварский даже сами немцы не понимают.

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
Будто я не знаю как звучит немецкий))) Всеми признано, что это самый грубый из языков Европы.

Как там?

"Я говорю по-испански с Богом, по-итальянски – с женщинами, по-французски – с мужчинами, а по-немецки – со своей лошадью".© Карл V

А мне он нравится, люблю я его, вот в чём вся загвоздка, так что мне плевать на авторитетеные мнения всяких романцев.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А мне он нравится, люблю я его, вот в чём вся загвоздка, так что мне плевать на авторитетеные мнения всяких романцев.

Ну, а грубый это не знеачит плохой, мне тоже в чем то нравится четкий немецкий язык)

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
Ну, а грубый это не знеачит плохой, мне тоже в чем то нравится четкий немецкий язык)

Вот стих, который учит каждый школьник в немецком классе. Хоть убей, но ничего грубого я не слышу.

Die Lorelei
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Хоть убей, но ничего грубого я не слышу.
Странно)
Ссылка на комментарий

Дохтур
Славянские языки очень мягкие, романским почти не уступают, но беларуский будет жёстче звучать.Германские языки это не только немецкий, который очень нежен, я его учил в школе, так что знаю о чём говорю, но и много других. Английский тоже мягковат из-за кельтского и романского субстрата, но он очень чёткий и рэп создавался для него, так что они идельно подходят друг-другу.

Количество гласных не влияет на грубость восприятия тюрских языков, например.

Что я виже в подписи у Кензона! Красно-коричневый шоль?

es ist besser, wenn mann mit BG nicht streiten. Er ist ganz bombensicher.

Es war im youtube einige guten Leiden des Blokkmonsta, aber sie sind verschwinden(( Entschuldigen sie mein Deutsch.

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
es ist besser, wenn mann mit BG nicht streiten. Er ist ganz bombensicher.

Es war im youtube einige guten Leiden des Blokkmonsta, aber sie sind verschwinden(( Entschuldigen sie mein Deutsch.

Die mein Deutsch ist noch schlimmer. Еs ist schon eine lange Zeit in der Schule. Ich habe die Deutschе.

BG ist trotziges Jugend.

Ссылка на комментарий

Kervan
Какого еще диалекта? Рэп это стиль музыки, так что он возможен любой, хоть монгольский)

Нет такого стиля музыки как рэп. БГ. Нет и не будет. Есть хип-хап. Это даже Тимур Юнусов знает.

Баттхёрт такой баттхёрт. Ну не нравится рэп, возьмём другие направления. Хоть музыку, хоть поэзию, хоть живопись, хоть ещё что. Ультраправого — много. Да, качество подчас не лучшее. Но есть и хорошие вещи. А у троцкистов — пустое место. Что символизирует.

Белый Волк вижу висит только на православянских сайтах восхваляющих великую карелию или что-то вроде этого, поэтому наверное не в курсе, щито почти вся поэзия латинской америки, известная конечно же, троцкисткая, пабло неруда тот же или эрнесто карденаль- леваки.

В лит-ре то же куда ни ткни- гребанные гошисты: камю там, хемингуэй.

Ну а что касается музычки, не знаю ни одной группы правой уровня хотя бы RATM.

Выводы сделал из фильмов про ВВ2? Послушай в оригинале лирику Гейне, в Германию сгоняй, но в северную, я баварский говор так и не смог понять, тогда поймёшь о чём я говорю.

Гете оригинал:

Über allen Gipfeln

Ist Ruh,

In allen Wipfeln

Spürest du

Kaum einen Hauch;

Die Vögelein schweigen im Walde.

Warte nur, balde

Ruhest du auch.

Добавить барабаны- военный марш biggrin.gif

А вот перевод, к примеру Лермонтова:

Горные вершины

Спят во тьме ночной;

Тихие долины

Полны свежей мглой;

5Не пылит дорога,

Не дрожат листы…

Подожди немного,

Отдохнешь и ты.

Веселый такой детский стих с простейшими рифмами wink.gif

Чтобы не было оффа, держите Уилла:

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Белый Волк вижу висит только на православянских сайтах восхваляющих великую карелию или что-то вроде этого, поэтому наверное не в курсе, щито почти вся поэзия латинской америки, известная конечно же, троцкисткая, пабло неруда тот же или эрнесто карденаль- леваки.

Это прекрасно, но кто из них славяне?

Кстати, погуглил Карденаля. Выходец из высшего класса, католический священник, изучал литературу. О выборах 2006 года отозвался следующим образом:

"Лучше подлинный капитализм, чем поддельная революция".

Сомнительный левак, а влияние троцкизма на его произведения не показано. Впрочем, могу ошибаться, но мне в любом случае пофиг на ЛА.

P.S. а уж пламенного сталиниста и участника покушения на Троцкого Неруду называть троцкистом — вообще беспредел. Врать, как говорится, надо не завираясь. Но, конечно, проще юлить и пытаться натужно острить про правые сайты, ага.

Изменено пользователем Белый Волк
Ссылка на комментарий

Белый Волк
А нам важны только слоувяне?

Меня интересует степень заражённости троцкизмом и прочим левачеством среди славян. Страны ЛА мне глубоко безразличны, поэтому туда могут ехать все желающие строить троцкистский рай :)

Ссылка на комментарий

Меня интересует степень заражённости троцкизмом и прочим левачеством среди славян. Страны ЛА мне глубоко безразличны, поэтому туда могут ехать все желающие строить троцкистский рай :)

Ба, какое громкое слово, зараженность. Ясно же что социалистическая революция невозможна без национальной, вот только в ЛА она можно сказать уже была, население там однородное.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 332
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48319

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    72

  • belogvardeec

    53

  • Белый Волк

    28

  • Ленивый бабай

    26

  • Kenzon

    25

  • Дохтур

    25

  • Kervan

    16

  • UBooT

    7

  • RUSLANALDO

    5

  • Жора

    4

  • LLlauTaH

    4

  • Эквилибриум

    4

  • Yase

    4

  • WalkerQ

    4

  • Dark-Warrior

    4

  • fratrg

    4

  • 斯頓波

    3

  • never-forgotten

    3

  • zubberbuller

    3

  • O-Ren

    3

  • nakalitel

    2

  • No Good

    2

  • slip

    2

  • Cы́роводка

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...