Ваш любимый путь - Страница 2 - Mount & Blade - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваш любимый путь

Что вы делаете в игре?  

134 голоса

  1. 1. Какая у вас цель?

    • Стать королём и обьединить кальрадию
      65
    • Стать верным вассалом и маршалом
      18
    • Быть разбойником, грабить корованы
      7
    • Быть торговцем
      3
    • Просто играть и жить там
      19
    • Я не играю в М&B
      5
    • Стать гладиатором - играть и выигрывать в турнирах
      3
    • Возвести на престол государства претендета как самоцель
      7


Рекомендованные сообщения

Chaos Destroyer

Итак, что вы обычно делаете своим персонажем?

Какая у вас цель?

С уважением Chaos Destroyer

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate

Я не могу понять,как на дочке короля жениться?Дело в том,что ее в природе не существует!При разговоре с королем есть вариант:кто у вас есть на выданье?Он мне говорит,что у него другие планы на детей.

Ссылка на комментарий

Uhucly

Замутил Империю Кочевников. Было весело. )))

Ссылка на комментарий

Играл стандартно :) . Развитие-наёмник-вассал-маршал. Целью было поступить на службу, потом служить, потом, развившись достигать стратегического перевеса в войне, захватывая вражеские города. Лучше всего для такой игры подходят норды- сильный отряд из100-110 нордов берёт любые города кроме вегирских, персонажу очень важно удачно пострелять по боковым стрелкам, это даст возможность пехоте быстро ворваться на стену. А вот лучники-норды весьма полезны в полевом бою, но на штурм, по моему мнению их лучше не брать. В штурме нордами главное напор, а лучники останавливаясь на лестнице тормозят движение.

Изменено пользователем Gik
Ссылка на комментарий

Uhucly
Играл стандартно :) . Развитие-наёмник-вассал-маршал. Целью было поступить на службу, потом служить, потом, развившись достигать стратегического перевеса в войне, захватывая вражеские города. Лучше всего для такой игры подходят норды- сильный отряд из100-110 нордов берёт любые города кроме вегирских, персонажу очень важно удачно пострелять по боковым стрелкам, это даст возможность пехоте быстро ворваться на стену. А вот лучники-норды весьма полезны в полевом бою, но на штурм, по моему мнению их лучше не брать. В штурме нордами главное напор, а лучники останавливаясь на лестнице тормозят движение.

ну так не пускайте их. ) отдавайте команду конкретно им стоять на месте и струллять =)

Ссылка на комментарий

Imperal

В начале целей не ставлю, во время игры все постепенно прояснится,

но самое распространенное у меня это:

1. Добиться престижа или как там, забыл слово

2. Путешествие по миру и победы в турнирах, то есть получение хорошей награды

3. Экипировка перса и отряд

4. Просьба монарху взять себя в вассалы

5. Война и опять-же деньги и престиж

6. Личный захват крепости и вымаливание ее себе во владения

7. Обустройство вотчины

8. Улучшение отношений с лордами и заговоры против монарха

9. Медленный и интересный захват страны

10. Постепенная победа над всеми монархами Кальрадии

Итог: Стать королём и обьединить кальрадию

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Король-торговец. Обычно захватываю полностью два государства, после чего совершаю набеги на другие территории без захвата.

Ссылка на комментарий

Kaizerreich

Кстати, торговля очень выгодна в начале игры, но хорошая охрана явно не помешает (К.О.)

Изменено пользователем Kaizerreich
Ссылка на комментарий

Uhucly

Никогда не торговал.

Сначала грабёж и смертоубийство, потом служба, потом мятеж, потом алала и своё государство. :D

Ссылка на комментарий

Грим~норман

я как бы живу там и цель обеспечить себе и своей будущей семье значимое место так сказать из грязи в князи со всеми положительное отношение кручусь возле Ривачега гоняю с пляжа пиратов и когда вижу что какая либо фракция приобретает с большой скоростью територюю то нахожу там буйного лорда беру задание и поочередно за две недели сорю со всеми пяти фракциями XD а потом их же лордов из тюряги вытаскиваю вообще их освобождать самое милое дело и награда и отношения со всеми уже за 30 честь жалко страдает из за провокации в войне на зато если часто из плена вытаскиваешь ребят то все норм XD для меня честь ниже 100 не должна падать)))

Ссылка на комментарий

Federico_Fellini

Доброго времени суток друзья! Я начинающий летсплеер, в дальнейшем планирую стримы. Вот ссылка на мой канал: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Тут вы можете найти много интересного для себя. Сейчас я начал прохождение этой замечательной игры. Вот моё первое видео: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Строго не судите, т.к. это мой первый опыт в записи игр. Если оно вам понравилось, ставьте палец вверх и подписывайтесь на канал. Удачи!

Ссылка на комментарий

Assassin777

Я обычно долго и мучительно через грабежи набираю себе деньжат, собираю отряд по тавернам, именно там самые лучшие воины. Затем беру 1-2 города любой страны, и становлюсь вассалом близлежащего соседа. Далее я набиваю себе права на трон, престиж, обычно хорошо выходит во время битвы, выкачиваю себе армейку, последнее что делаю - женюсь. Далее отказываюсь от вассальства и объявляю войну бывшему господину. Уничтожив его(это очень долго и мучительно, но действует) заключаю дип. отношения с другими королевствами. Затем по королеству раз за разом уничтожаю. В конце концов - Аллиллуйя я король. Данное прохождение заняло у меня месяц.

Изменено пользователем Assassin777
Ссылка на комментарий

Я обычно долго и мучительно через грабежи набираю себе деньжат, собираю отряд по тавернам, именно там самые лучшие воины. Затем беру 1-2 города любой страны, и становлюсь вассалом близлежащего соседа. Далее я набиваю себе права на трон, престиж, обычно хорошо выходит во время битвы, выкачиваю себе армейку, последнее что делаю - женюсь. Далее отказываюсь от вассальства и объявляю войну бывшему господину. Уничтожив его(это очень долго и мучительно, но действует) заключаю дип. отношения с другими королевствами. Затем по королеству раз за разом уничтожаю. В конце концов - Аллиллуйя я король. Данное прохождение заняло у меня месяц.

Реального времени или игрового?

Ссылка на комментарий

Assassin777
Реального времени или игрового?

2-4 недели реального времени

Ссылка на комментарий

Kopistko

Внезапно, мне очень понравилось в модах устраиваться на службу в армию лорда и проходить всю карьерную лестницу от крестьянина с палкой-копалкой до рыцаря на тяжёлом коне.

Ссылка на комментарий

MrSaferyt

Нравится выступать эдаким "серым кардиналом" и свергать королей, ставя на их место претендентов. Ну и после на службе будучи маршалом поднимать страну с колен, которую ты почти сам создал.

Ссылка на комментарий

По разному получалось играть. В первый раз начал грабить коров, но потом понял, что это не моё -слишком мягкосердечный. Руть торговца-наёмника больше по мне, а ля фрилансер со своей дружинной элитных солдатиков.

Ссылка на комментарий

theSobaken
Нравится выступать эдаким "серым кардиналом" и свергать королей, ставя на их место претендентов. Ну и после на службе будучи маршалом поднимать страну с колен, которую ты почти сам создал.

Путь серого кардинала самый жесткий. Отвоевал, значит, с горем пополам, парнише город, а через 2 недели ко мне подваливает компания из ~3к войск вместе с королем. К пятому штурму я чуть ли не в одиночку отбивался. Вот КАК в таких условиях выживать?! :wacko:

Изменено пользователем theSobaken
Ссылка на комментарий

Апостол

Путь серого кардинала самый жесткий. Отвоевал, значит, с горем пополам, парнише город, а через 2 недели ко мне подваливает компания из ~3к войск вместе с королем. К пятому штурму я чуть ли не в одиночку отбивался. Вот КАК в таких условиях выживать?! :wacko: Отбил?

 

Ссылка на комментарий

Апостол

Грабить бандитов,охранять караваны,собрать войска и на штурм замка пойти вместе с королем

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16350

Лучшие авторы в этой теме

  • Uhucly

    10

  • TrueSight

    8

  • Rust

    2

  • Assassin777

    2

  • Апостол

    2

  • Kaizerreich

    1

  • Chaos Destroyer

    1

  • Diplomate

    1

  • Berg

    1

  • Gik

    1

  • 0wn3df1x

    1

  • Imperal

    1

  • Angil2

    1

  • MrSaferyt

    1

  • Алeксeй

    1

  • Kopistko

    1

  • Empy

    1

  • todaygoodday

    1

  • Asdas

    1

  • Грим~норман

    1

  • Federico_Fellini

    1

  • Carrachiolla

    1

  • Hellgard

    1

  • lВеликий князьl

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...