Anno 2070 - Страница 3 - Anno 1800 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Anno 2070

Рекомендованные сообщения

Необычный поворот для серии Anno. Вроде всегда обыгрывались исторические эпохи, а тут сразу будущее.

В будущем Землю настигла экологическая катастрофа, уровень океана поднялся и на образовавшихся островах нам предстоит играть. В игре есть две фракции Tycoons и Ecos (магнаты и экологи?). Первые естественно выступают за индустриальное развитие, вторые за зеленые технологии.

сity.jpg

port.jpg

На скриншотах игра выглядит довольно симпатично (впрочем как и все игры Anno). Разработчики говорят, что новая эпоха позволит им освободится от исторических рамок и проявить больше фантазии по части архитектуры.

Дата выхода - декабрь 2011.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мэйдзи

В целом впечатления вообще как? Лучше 1404-й или хуже? И что с системными требованиями? Минимальные - действительно минимальные? А то у меня сейчас богомерзкий ноутбук.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
В целом впечатления вообще как? Лучше 1404-й или хуже? И что с системными требованиями? Минимальные - действительно минимальные? А то у меня сейчас богомерзкий ноутбук.

По сравнению с 1404 много нового, в частности порадовал подводный мир, хотя геймплей такой же остался. Это старое доброе ANNO. Что и радует. Насчет требований, то думаю они ничем не отличаются от предъявляемых к 1404.

Что бы я отнес к минусам, так это то, что соперники в отличие от 1404, где они развивались логично как и игрок, строили свои города и зависели от ресурсов, то тут они живут по своим законам, строят поселения для вида, никакой логики нет. И зависимости от ресурсов тоже не наблюдается... Например, с начала игры строят постройки, доступные игроку лишь на продвинутых уровнях, сразу сколачивают продвинутую армию и т.д. Хотя может это глюк пиратки... х.з.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Поставил, поиграл. Интересно, оригинально, красиво. Но... 1404 все-таки атмосферней.

Ссылка на комментарий

По сравнению с 1404 много нового, в частности порадовал подводный мир, хотя геймплей такой же остался. Это старое доброе ANNO. Что и радует. Насчет требований, то думаю они ничем не отличаются от предъявляемых к 1404.

Что бы я отнес к минусам, так это то, что соперники в отличие от 1404, где они развивались логично как и игрок, строили свои города и зависели от ресурсов, то тут они живут по своим законам, строят поселения для вида, никакой логики нет. И зависимости от ресурсов тоже не наблюдается... Например, с начала игры строят постройки, доступные игроку лишь на продвинутых уровнях, сразу сколачивают продвинутую армию и т.д. Хотя может это глюк пиратки... х.з.

Согласен. Вся амфотерность ANNO уходила прочь, как будто играешь сам с собой против текстуры, а не с ИИ, партии с которым должны быть шахматные, а не шахматы vs внезапные шашки.

Ссылка на комментарий

Как по мне то с этой серии самой лучшей была 1503... или может мене просто ностальгия берет )))

Ссылка на комментарий

Смака

В плане геймплея, мне кажется, серия последовательно развивается, становясь от игры к игре только лучше. Особенно мне понравилось, что твой город переносится в следующую миссию, а не заменяется дефолтным, как в предыдущих частях. Так же порадовало сокращение длинны компании, это первый раз когда мне хватило в Anno терпения доиграть сюжет до конца.

Но с другой стороны, очень хочется в следующей серии опять увидеть прошлое. На пример раннюю Ганзу - 1360 год, или даже сюжет о зарождение англо-фламандской торговли в окрестностях 1250 года.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28658

Лучшие авторы в этой теме

  • Штурман

    4

  • Dramon

    3

  • ryazanov

    3

  • Demiurg

    3

  • Клименко

    3

  • belogvardeec

    2

  • Мэйдзи

    2

  • KOROL

    2

  • Geremande

    2

  • Strangerr

    1

  • sunsstorm

    1

  • GameForGame

    1

  • Misha_Archmage

    1

  • Вервад

    1

  • Yankee

    1

  • Gfm-89

    1

  • Knight

    1

  • Эквилибриум

    1

  • dlc

    1

  • Money

    1

  • Kvasir

    1

  • Politic

    1

  • Лайтанен

    1

  • Смака

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...