EU: Rome - Патч 1.3 - Страница 3 - Rome I (Древний Рим. Золотой век) - Strategium.ru Перейти к содержимому

EU: Rome - Патч 1.3

Рекомендованные сообщения

Strateg

Вышел патч 1.3 для EU: Rome, скачать можно по ссылке ниже.

Изменения патча 1.3:

Закреплённые сообщения
Гость Kamil

2 marc_89

Значит поставить патч 1.1 (кстати локализованный я его не нашел), затем локализованные 1.2 и 1.3, так ? Или еще есть какие-то подводные камни ? Английские патчи ставятся без проблем, хоть сразу 1.3

Ссылка на комментарий
Дoбро
2 marc_89

Значит поставить патч 1.1 (кстати локализованный я его не нашел), затем локализованные 1.2 и 1.3, так ? Или еще есть какие-то подводные камни ? Английские патчи ставятся без проблем, хоть сразу 1.3

Да, но на английскую версию 1.1--1.2--1.3, сразу 1.3 на 1.0 версию ставить не желательно.

Ссылка на комментарий

Гость Kamil

2 marc_89

Судя по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сообщению у меня игра в версии 1.2, но скачанный с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сайта патч ставится не хочет никак. Кстати как посмотреть версию игры ?

Ссылка на комментарий
Дoбро
2 marc_89

Судя по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сообщению у меня игра в версии 1.2, но скачанный с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сайта патч ставится не хочет никак. Кстати как посмотреть версию игры ?

А ты тогда попробуй 1.3 английскую версию поставить.

Ссылка на комментарий

Некий
, но скачанный с сайта патч ставится не хочет никак. Кстати как посмотреть версию игры ?

У тебя должна быть версия 1.2, при установке 1.3, он затирает весь перевод.. Единственное.. не могу понять почему патч при накате, не находит твою игру... Попробуй при установке игры, поставить без подпапки snowball.ru. А вообще, я бы тебе порекомендовал, пока поиграть в 1.2, думаю снежки выпустят 1.3 для руссифицированной версии

Ссылка на комментарий

На Парадокс-форумах патч 2.32с лежит уже с августа, а распакованного варианта вроде все еще нет (или я не нарыл). Может есть у кого?

Ссылка на комментарий

Забросили многие эту игру...печально...

Изменено пользователем Ganesha
Ссылка на комментарий

DarkArcher
Забросили многие эту игру...печально...

ждем аддона :)

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Да вроде никакого аддона не предвидится...

Ссылка на комментарий

На Парадокс-форумах патч 2.32с лежит уже с августа, а распакованного варианта вроде все еще нет (или я не нарыл). Может есть у кого?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

DarkArcher
Да вроде никакого аддона не предвидится...

навернека что-нибудь сварганят. вероятно главным нововведением будет КБ как в наследнике.

как-то промелькало на парадоксах голосование - какой аддон делать, победила Европа 3. вот и сварганили они нам Divine Wind.

Ссылка на комментарий

вот и сварганили они нам Divine Wind.

И не стыдно же гадам было такое варганить. По ушам бы им за этот аддон!

Ссылка на комментарий

KERZZZ

Может кому и пригодиться:

Патч 2.32c, включающий все исправления, которые вносили обновления версий 2.2—2.32b, совершенствует искусственный интеллект, изменяет характеристики некоторых наемных подразделений, а также вносит ряд других важных корректив.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Если бы ещё и русификатор к патчу.... :)

Дык он и так на русскую локализацию :)

Ссылка на комментарий

JeanWinters

В игра куча багов даже после установки патча, а может быть и стало еще больше...

Если играть за Вифинию или Пергам, то глупые баги с дипломатией. В начале игры Вифиния и Понт состоят в военном альянсе, Понт выходит из альянса, сразу же предлагает, чтобы Вифиния вошла в альянс, нажимаю "согласиться", но вижу, что ни в какой альянс страна не вошла. Та же песня с Пергамом. Баги с гражданской войной, в Дакии была гражданская война, уровни технологий были примерно 8-9, после того, как повстанцы выиграли технологии увеличились вдвое, хотя у каждой стороны было где-то 9 пунктов, стало 16-18. Баги с монархиями, часто отображаются значки принадлежности персонажей к той или иной партии, хотя республики и сената нет в стране. Можно приводить до бесконечности. Я вот не понимаю, как можно называть игру глобальным симулятором с такими багами, как можно играя их не заметить, и сколько вообще еще скрытых багов, которые невидимо влияют на баланс в игре, самое главное: что разработчикам нет никакого дела, т.к. отправить им претензии могут только пользователи зарегистрированные с лицензионной игрой.

Изменено пользователем JeanWinters
Ссылка на комментарий

В игра куча багов даже после установки патча, а может быть и стало еще больше...

Если играть за Вифинию или Пергам, то глупые баги с дипломатией. В начале игры Вифиния и Понт состоят в военном альянсе, Понт выходит из альянса, сразу же предлагает, чтобы Вифиния вошла в альянс, нажимаю "согласиться", но вижу, что ни в какой альянс страна не вошла. Та же песня с Пергамом. Баги с гражданской войной, в Дакии была гражданская война, уровни технологий были примерно 8-9, после того, как повстанцы выиграли технологии увеличились вдвое, хотя у каждой стороны было где-то 9 пунктов, стало 16-18. Баги с монархиями, часто отображаются значки принадлежности персонажей к той или иной партии, хотя республики и сената нет в стране. Можно приводить до бесконечности. Я вот не понимаю, как можно называть игру глобальным симулятором с такими багами, как можно играя их не заметить, и сколько вообще еще скрытых багов, которые невидимо влияют на баланс в игре, самое главное: что разработчикам нет никакого дела, т.к. отправить им претензии могут только пользователи зарегистрированные с лицензионной игрой.

Я ничего из выше перечисленного после установки патча невидел, небыло таких глюков.

Баги с монархиями, часто отображаются значки принадлежности персонажей к той или иной партии, хотя республики и сената нет в стране.

Повнимательнее посмотри - член этой семьи ТОЧНО живёт в стране с монархией? Например один член семьи скажем в Карфагене живёт, а его сын в Египте тусуется, может он бежал из страны или кровные связи семьи так широки.

Ссылка на комментарий

DarkArcher
Повнимательнее посмотри - член этой семьи ТОЧНО живёт в стране с монархией? Например один член семьи скажем в Карфагене живёт, а его сын в Египте тусуется, может он бежал из страны или кровные связи семьи так широки.

еще обратите внимание, когда посылаешь посла из монархии в республику, о за то короткое время там успевает вступить в местную партию

p.s.

вспомнил как в одной игре целый армянский клан ломанулся в италию, и буквально на следующих выборах армянина избрали на пост консула римской республики :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 40304

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    10

  • Дoбро

    9

  • DarkArcher

    7

  • Дон Антон

    6

  • RabbiT

    4

  • Маг в Капюшоне

    3

  • eros

    3

  • Andreo

    2

  • Carfa

    1

  • Triari

    1

  • S.Egor

    1

  • stek

    1

  • shaiba

    1

  • stropa

    1

  • Некий

    1

  • nbIX

    1

  • Ganesha

    1

  • Serg

    1

  • Reggea

    1

  • Feyman

    1

  • Kupislona

    1

  • KERZZZ

    1

  • Arimand

    1

  • JeanWinters

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...