Империализм - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Империализм

***  

12 голосов

  1. 1. На каком патче будем играть?

    • На русском патче от 1 марта (перевод - Woozle)
      3
    • На английском патче от 17 мая
      1
    • На английском патче от 21 июня
      0
    • На русском патче от 30 марта (перевод - Chaos Destroyer )
      5


Рекомендованные сообщения

Louis XV

Сценарий: "Империализм".

СкриншотыНажмите здесь!
 

df1494e23d4a.jpg

f7a46104e0a8.jpg

[Cкрыть]

1750 год... Грядёт буря: война за колонии и территории...

Итак, я предлагаю сыграть в мультиплеер для Европы 3. Сценарий: " Империализм". Особенностью этого сценария будет то, что перед игрой не будут заранее оговариваться коалиции государств, как в сценариях "Наполеон против..." или "Семилетняя война". Коалиции государств будут образовываться прямо в игре!

1750-й год подобран не случайно. Во-первых это баланс сил: в отличие от предыдущих столетий в Европе и Мире нет Испанской гегемонии. Владения ведущих в Европе государств примерно равны друг другу. Во-вторых, высокие технологии в XVIII веке сделают игру намного интересней. В-третьих, на 1 сентября 1750 года в Мире не идёт ни одной крупной войны, что благоприятно скажется на образовании новых коалиций.

Версия игры: Divine Wind + Патч 5.1b RUS (1.03).

Рекомендуемые государстваНажмите здесь!
 

Польша

Нидерланды

Португалия

[Cкрыть]

Зарезервированные государстваНажмите здесь!
 

Франция = Louis XV

Австрия = CityLove (serega_vorobei)

Пруссия = Братислав (light_hawk)

Британская империя = Mckey(отсутствует)

Испания = EnD1

Османская империя = DarkArcher

Россия = AzOt str

[Cкрыть]

Важная информация!

В среду состоится первая игра в мультиплеер! Предположительное начало игры в 19:00.

Прошу всех участников сценария "Империализм" скачать игру и патч для мультиплеера:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>


 ! 

Игра начнётся в среду в 19.00 (мск)

Вот ссылка на скачку Хамачи: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Моя учётная запись(CityLove) - 5.02.185.113.
 

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Louis XV

Но ведь это единственно русский патч, мы ведь не будем играть на английском?

Ссылка на комментарий

DarkArcher

записываюсь за Блистательную Порту :)

Ссылка на комментарий

CityLove
Но ведь это единственно русский патч, мы ведь не будем играть на английском?

Как будто ты не знаешь английского. Там всё нормально играется. По крайней мере исправления в патче важные.

Ссылка на комментарий

Louis XV
Как будто ты не знаешь английского. Там всё нормально играется. По крайней мере исправления в патче важные.

На русском языке играть явно приятней.

К тому же среди игроков не все суперпрофессионалы, поэтому игра на английском не пойдёт им на пользу.

Ссылка на комментарий

DarkArcher
Как будто ты не знаешь английского. Там всё нормально играется. По крайней мере исправления в патче важные.

лично я за игру на последнем июньском патче, пусть хоть на французском. думаю большинство уже наизусть знает текст каждого ивента, не говоря уже о интерфейсе

Изменено пользователем DarkArcher
Ссылка на комментарий

Louis XV

Скачал июньский патч, просто фантастика:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Louis XV
Ссылка на комментарий

Комедиант

Надо договориться о % после которых игрок принимает мир от другого игрока. Понятно ведь, что и будучи полностью оккупированным человек может отказываться от любого мира, в то время как в реальности контрибуции выплачивались и за несколько поражений.

Предлагаю, если игрок воюет с другим игроком после 50% принимать мир от побеждающего в ~50 очков(+/-5) в обязательном порядке. Даже если у проигрывающего еще 100к войск. Если процент выше, к примеру уже 60 или 80% - на 60 и 80 очков соответственно. И т.д.

Ссылка на комментарий

Louis XV
Надо договориться о % после которых игрок принимает мир от другого игрока. Понятно ведь, что и будучи полностью оккупированным человек может отказываться от любого мира, в то время как в реальности контрибуции выплачивались и за несколько поражений.

Предлагаю, если игрок воюет с другим игроком после 50% принимать мир от побеждающего в ~50 очков(+/-5) в обязательном порядке. Даже если у проигрывающего еще 100к войск. Если процент выше, к примеру уже 60 или 80% - на 60 и 80 очков соответственно. И т.д.

Нет Братислав, в сценарии "Империализм" полная свобода действий.

Ссылка на комментарий

Комедиант

Тогда будет бред, ибо игрок никогда не согласится на поражение. Или игра будет заключаться в бесконечном перемалывании армий друг друга? Полная свобода - это анархия.

Изменено пользователем Братислав
Ссылка на комментарий

Louis XV
Тогда будет бред, ибо игрок никогда не согласится на поражение. Или игра будет заключаться в бесконечном перемалывании армий друг друга? Полная свобода - это анархия.

Почему? Если у тебя оккупирована почти вся территория, усталость от войны зашкаливает за 10, как не принять условия победителя?

Может быть ввести мультиплеерное Fair Play? Когда поражение очевидно, вы должны смириться и принять условия победителя.

Изменено пользователем Louis XV
Ссылка на комментарий

Комедиант
Может быть ввести мультиплеерное Fair Play? Когда поражение очевидно, вы должны смириться и принять условия победителя.

А я о чём говорил?

Надо договориться о % после которых игрок принимает мир от другого игрока. Понятно ведь, что и будучи полностью оккупированным человек может отказываться от любого мира, в то время как в реальности контрибуции выплачивались и за несколько поражений.

Предлагаю, если игрок воюет с другим игроком после 50% принимать мир от побеждающего в ~50 очков(+/-5) в обязательном порядке.

Ссылка на комментарий

Fortop
Тогда будет бред, ибо игрок никогда не согласится на поражение. Или игра будет заключаться в бесконечном перемалывании армий друг друга? Полная свобода - это анархия.

При -3 стабильности помнится мне мир принимается без твоего спроса :D

Или для человека есть какое-то исключение?

Ссылка на комментарий

Louis XV

В сценарии "Империализм" ради эксперимента не будет никаких правил, но будет введён некий мультиплеерный Fair Play, по которому споры о мире будут выноситься на общественное обозрение и решаться на своеобразном конгрессе игроков-людей.

Ссылка на комментарий

CityLove

Надо составить-таки свод законов в мультиплеере, как в Вике.

Пока правила будут таковы:

1) Если проигрываешь определённое количество очков, то и отдавай столько же.

2) Не превышать ББ. В случае превышения другие игроки атакуют "Бесчестного негодяя".

3) Атаковать игрока только по поводу.

Ссылка на комментарий

Louis XV
Надо составить-таки свод законов в мультиплеере, как в Вике.

Пока правила будут таковы:

1) Если проигрываешь определённое количество очков, то и отдавай столько же.

2) Не превышать ББ. В случае превышения другие игроки атакуют "Бесчестного негодяя".

3) Атаковать игрока только по поводу.

В сценарии "Империализм" полная свобода действий. Хочешь - превышай ББ, хочешь - атакуй врага без повода. Вопросы мира будут решаться на конгрессе людей-игроков. Ради эксперимента стоит попробовать :).

Ссылка на комментарий

Я тоже хочу, только в среду в 19:00 ни как не получится. Вы когда еще играть будете?

И какой все таки патч ставить?

Ссылка на комментарий

Louis XV
Я тоже хочу, только в среду в 19:00 ни как не получится. Вы когда еще играть будете?

И какой все таки патч ставить?

Присоединяйтесь в четверг. За какое государство вас записать?

С патчем ещё не решились. Не забудьте скачать игру из первого сообщения.

Изменено пользователем Louis XV
Ссылка на комментарий

я за игру на любом патче (абсолютно все равно) главное что бы на русском!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25723

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...