Обзор политической активности
- Ответы 295
- Создано 27.06.2011
- Последний ответ 28.06.2011
- Просмотры 41292
- Ответов в сутки 0.05
- Просмотров в сутки 7.44
Лучшие авторы в этой теме
-
55
-
42
-
26
-
23
-
21
-
19
-
19
-
18
-
12
-
9
-
7
-
6
-
6
-
6
-
6
-
5
-
4
-
3
-
2
-
2
-
2
-
1
-
1
-
1
Популярные дни
Лучшие авторы в этой теме
-
TrueSight 55 сообщений
-
Dramon 42 сообщений
-
Мостовик 26 сообщений
-
Свежий Ветер 23 сообщений
-
belogvardeec 21 сообщений
-
Zom 19 сообщений
-
Fortop 19 сообщений
-
CityLove 18 сообщений
-
sccs 12 сообщений
-
Бывалый 9 сообщений
-
dlc 7 сообщений
-
Isaac New 6 сообщений
-
Praetor95 6 сообщений
-
SaNiO'K 6 сообщений
-
zubberbuller 6 сообщений
-
Royce_59 5 сообщений
-
No Good 4 сообщений
-
Jwerwolf 3 сообщений
-
Platon 2 сообщений
-
[light] 2 сообщений
-
Свежая Правда 2 сообщений
-
prinigo 1 сообщение
-
ФСБ 1 сообщение
-
Эквилибриум 1 сообщение
Популярные дни
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- alexis
Рекомендованные сообщения
В этом выпуске постараюсь проанализировать назначения министров от партий и их поведение.
Партия Справедливости и Развития
ПСиР выдвинули в этот раз не так давно прибывшего в партию Yankee и скандального старожила Prinigo. Yankee пока себя проявляет недостаточно активно, а Prinigo вполне адекватно трудится в своем стиле. Мостовик недавно вышедший из партии благодаря багу форума стал безпартийным Почетным советником.
Партия Геймеров и Мододелов
На должности министров партией были выдвинуты Royce_59 и TrueSight. Впоследствии усилиями некоторых людей из ПГиМ и ПСиР на должность вице-президента избрали Royce_59. Почему была сделана ставка на этих людей непонятно, ведь о планах развала ПГиМ и Холдинга ПГиМ группой лиц (Ро, Тр, Но, Те, а также некоторыми членами РЭД и бывшей партии ПС) было известно еще до выборов и до подачи списков. Притом уверен что высшее руководство партии ПГиМ знало об этих планах, но тем не менее были проведены именно эти назначения. Хотя спокойно могли избирать на должности министров и выше Jwerwolf и Platon, однако этого сделано не было. Скорее всего таким образом из партии были слиты ненадежные люди несогласные с политикой партии.
Кстати на форуме бурно обсуждается вопрос кто кого подставил в этом случае. Так вот считаю что наиболее подставленные тут как раз вышедшие из партии вице-президент и министр (Royce_59 и TrueSight). Потому что после подобного поступка (получение должностей и выход из партии) с этической точки зрения они становятся "политическими трупами". На них никто более не сделает крупной ставки. Хотя кто-то на форуме называл их и "политическими проститутками".
Министр Glaz только сегодня появился после непродолжительного отсутствия, посмотрим как он себя поведет.
Революционно-Эффективное Движение
На должность министра был выбран Terranoid. После серии скандалов связанных с посадками и убийствами членов партии Свежий ветер - грамотно ушел в отставку и передал портфель Dartanian. Хочу заметить, что лично Terranoid не замешан в кровавых делах, свалив всю грязную работу министру и вице-президенту.
Свежий Ветер
На пост министра был назначен zubberbuller. С момента получения должности практически не изменился в поведении и занимает достаточно пассивную позицию. Удивляет что он никак не пытается защитить свою партию от гнета других министров. Если так и будет продолжаться дальше, оставшиеся члены партии будут посажены и расстреляны. Партия занимает пассивную позицию и близка к развалу.
Либерально Консервативная Партия
Партия никак себя не проявляет. belogvardeec как обычно болтается по форумам и пытается примкнуть к беседам.
Объединение Имперских Сил Стратегиума
Партия вообще ничего не делает. Близка к развалу.
Опубликовано Бывалый,
Закреплено StrаtegiumПрисоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.