Мод формирования дивизий - Моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод формирования дивизий

Рекомендованные сообщения

Явный

Маленькая модификация предназначенная для правильного формирования новых дивизий.

Меня всегда раздражало, что при формировании мото- или механизированной дивизии (напрмер 2хМех, 1хЛТанк), если усиливать такие дивизии танками, то на выходе получаются танковые дивизии. С соответствующими спрайтами, отображением на глобальной карте и названием. Это происходит потому, что танковые полки имеют больший приоритет.

Таким образом - я поднял приоритет мотострелков, механизированной и простой пехоты до уровня танковых полков. Теперь при формировании выберите первой тот род войск, который вам удобен, и усиливайте его хоть танками - на выходе будет нужная дивизия. Например - 2хПех, 2хТТанк будет теперь стрелковой дивизией, а 2хМех, 1хЛТанк - механизированная дивизия с соответствующим названием и отображением.

Установка:

Скопировать файлы с заменой в папку units\.

Или ручками в соответствующих файлах поставить priority = 10.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Родригез
Маленькая модификация предназначенная для правильного формирования новых дивизий.

Меня всегда раздражало, что при формировании мото- или механизированной дивизии (напрмер 2хМех, 1хЛТанк), если усиливать такие дивизии танками, то на выходе получаются танковые дивизии. С соответствующими спрайтами, отображением на глобальной карте и названием. Это происходит потому, что танковые полки имеют больший приоритет.

Таким образом - я поднял приоритет мотострелков, механизированной и простой пехоты до уровня танковых полков. Теперь при формировании выберите первой тот род войск, который вам удобен, и усиливайте его хоть танками - на выходе будет нужная дивизия. Например - 2хПех, 2хТТанк будет теперь стрелковой дивизией, а 2хМех, 1хЛТанк - механизированная дивизия с соответствующим названием и отображением.

Установка:

Скопировать файлы с заменой в папку units\.

Или ручками в соответствующих файлах поставить priority = 10.

Кто-то смотрел модификацию Явный? В игру включал?

Ссылка на комментарий

Это может сказаться на балансе? Изменение уровня приоритета?

Ссылка на комментарий

asdewka321

Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.

Ошибку выдает когда нажимаешь на файлик

Ссылка на комментарий

Я так и не опнял, почему разрабы не додумались до такой простой вещи.

На балансе точно, не скажется.

Лично я себе сделал для механизированный дивизий. Например выбираем Танково-гренадерская дивизия (старое название механизированная) и сэтим модом добавляем танковый полк и все норм. На карте будет танково-гренадерская с двумя полками гренадер(механизированная пехота) и одним танковым полком. Названия у меня поменяны в соотвествии с историческими реалями.

Теперь как сделать ручками более подробно: Папка units

Файл mechanized_brigade

Конец исполняеемого кода

completion_size = 1.2

on_completion = mobile_practical

priority = 9

}

меняем на 10

Файл motorized_brigade

Конец исполняемого кода

completion_size = 0.6

on_completion = mobile_practical

priority = 9

} меняем на 10

И если хоите пехотную дивизию усилить танками, но на карте она должна быть пехотной, то:

Файл infantry_brigade

конец кода completion_size = 0.2

on_completion = infantry_practical

priority = 7

} ставим 10

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7642

Лучшие авторы в этой теме

  • Явный

    1

  • Evgar

    1

  • Serg

    1

  • Родригез

    1

  • asdewka321

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...