Казус Белли - Страница 2 - Supreme Ruler: Cold War - Strategium.ru Перейти к содержимому

Казус Белли

Рекомендованные сообщения

Как получить КБ? Точнее как его нарастить в % отношении? Я понимаю от чего повышается мой и у других гос-тв уровень угрозы, но скажем даже при 100% угрозе со стороны другого гос-ва, не имея КБ - идут санкции ООН, хотя их можно отключить, но всётаки так реалистичнее.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UberHover

Лично я в этом проблем не имею - освобождаем войска,а я обычно играл за Россию в GC,и там КБ огого как растет!Особенно к Украине.Вообще,КБ полный.Ужас.А еще - Прибалтика.Тут воообще - театр.Монголия тоже...

Ссылка на комментарий

Не понял немного: КБ должен вырасти до 100% чтобы я смог объявить войну, не опасаясь варварский ООН? Я тут просто за Сирию гамаю, В Египте что-то там произошло, переворот что-ли (без русика играю) - это сто-пудово янки что-то мутили там, потому что Египет был в сфере влияния СССР. Но я их перехватил, так как из-за того что они там устроили у меня КБ вырос до 20-30% к Египту. Так вот, я его загрыз, а злее на меня стали именно США, а не СССР.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19582
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...