Як тебе не любити, Києве мій... - Страница 2 - Сердце искателя приключений.Фигуры и каприччо. - Strategium.ru Перейти к содержимому

Як тебе не любити, Києве мій...

Рекомендованные сообщения

Praetor95

Фотографии Киева Часть 1Нажмите здесь!
 

1268986147_1.jpg

1268986165_3.jpg

1268986163_4.jpg

1268986120_5.jpg

1268986170_7.jpg

1268986160_10.jpg

[Cкрыть]

Фотографии Киева Часть 2Нажмите здесь!
 

1268986222_13.jpg

1268986195_14.jpg

1268986173_15.jpg

1268986151_17.jpg

1268986179_19.jpg

1268986151_21.jpg

1268986208_22.jpg

1268986225_23.jpg

1268986265_25.jpg

1268986211_26.jpg

1268986200_27.jpg

1268986255_28.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Theodor
Киев - грязный город, не знаю с чем это связано, но воздух липкий какой-то, буквально через несколько часов прогулок по центру возникает ощущение что побывал под пылевой бурей и непреодолимое желание смыть с себя всю эту "радость".

К сожалению такое ощущение возникает при прибытии не только в Киев,сам не раз замечал...Я частенько езжу в Россию и увы по вовзвращению домой действительно резко чувствуется тяжелый воздух,даже несмотря на то что за долгое время жизни на Донбассе я к этому привык.

Но ведь есть и другой немаловажный момент:это ведь последствия вес той же совковой индустриализации,так как насколкьо мне известно на территории УССР была нехилая промышленнная база,что без соменний сильно ударила по экологии со всеми вытекающими последствиями.И несомтря на то что заводы давным давно стоят,а страна разваливается призрак коммунизма дает о себе знать :)

Изменено пользователем Theodor
Ссылка на комментарий

Terranoid
Но ведь есть и другой немаловажный момент:это ведь последствия вес той же совковой индустриализации,так как насколкьо мне известно на территории УССР была нехилая промышленнная база,что без соменний сильно ударила по экологии со всеми вытекающими последствиями.И несомтря на то что заводы давным давно стоят,а страна разваливается призрак коммунизма дает о себе знать :)

Да, кровавые совки взяли и сделали из аграрного региона промышленный. :)

Насчет экологии - послевоенная ФРГ так увлеклась восстановлением экономики... что можете поискать самостоятельно к чему катились.

Но немцы то хоть за голову взялись - у а нас экологию кладут детородный орган.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Barabashka1997

Посмотрите название темы. Вам не кажется что вас чуть не в ту сторону понесло на дискуссии?

Ссылка на комментарий

SCORE
Barabashka1997 прав оффтопим не по детски... :blush:Нажмите здесь!
 

Вас послушать то только Россия помешала Украине стать мировым гегемоном. Что обижаться-то? Сейчас Украина суверенное государство, с богатой культурой. Могло ли быть хуже? Легко. А вот лучше навряд ли. То что казаки "навешивали всем люлей" не аргумент. Донские казаки тоже не пасочки в песочнице лепили. Я же не кричу, что должен сейчас жить в Великой Донской Республике...

[Cкрыть]

Киев красивый город! ;)

Кстати да, чтоб совсем не опускать Киев в связи со странной атмосферой, боковые улице в центральном районе - сказка :)

Ссылка на комментарий

prinigo

Человек просто показал красивые виды своего родного города.... :) Так зачем из-за этого устраивать очередную "украинодискуссию"??? :mad:

Ссылка на комментарий

Ермак
Кстати взгляд Т. Шевченко на решение Хмельницкого и отношения с "братским народом" хорошо показано в его стихотворении "Розрита могила" (запрещенный в СССР)

Очень красивое произведение.

Я же говорил дискуссия культурная, можно сказать поэтическая. Только не надо никаких кавычек перед братским народом. Хоть заспорься мы тут до смерти, украинский и русский народы не разорвать. Слишком крепко переплелись, бедами и победами общими спаяны.

Все, умолкаю господин премьер-министр...

Изменено пользователем Ермак
Ссылка на комментарий

prinigo


 i 

По просьбе автора темы, посты "украинодискуссии" перемещены в ближайшую, посвящённую этому тему:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 


 ! 

В дальнейшем, сообщения не про архитектурные особенности Киева в данной теме будут считаться оффтопом.
 
Ссылка на комментарий

never-forgotten

А можно фотачги знаменитого Крещатика в отдельном спойлере ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Praetor95

Kiev Live - Timelapse
Ссылка на комментарий

never-forgotten

решил кинуть картинку про твой любимый Киев

*Нажмите здесь!
 x_273cfb1e.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Nedzvikk
решил кинуть картинку про твой любимый Киев

*Нажмите здесь!
 x_273cfb1e.jpg[Cкрыть]

А невер любит чужие города обсырать...

Ссылка на комментарий

never-forgotten
А невер любит чужие города обсырать...

фейсполм.

тут вообще даже не об этом речь.

бывают же такие люди :/

недоходчивые

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10914

Лучшие авторы в этой теме

  • Praetor95

    6

  • never-forgotten

    4

  • SCORE

    3

  • TrueSight

    3

  • prinigo

    2

  • Kvasir

    2

  • Terranoid

    1

  • belogvardeec

    1

  • Theodor

    1

  • Platon

    1

  • Yankee

    1

  • Yorick

    1

  • Эквилибриум

    1

  • zubberbuller

    1

  • MaslovRG

    1

  • Nedzvikk

    1

  • Barabashka1997

    1

  • Ермак

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...