Мод "От мира к войне" - Страница 2 - Моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод "От мира к войне"

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток....Недавно занялся собственным модом..Прошу оценить :D кто хочет,потестить

Суть мода:

Что было бы если бы Первая Мировая война не произошла..Не было бы Боснийского Кризиса не Марроканского Кризиса...Не было бы повода для войны...Каким выглядел бы мир к 1941 году...

Особенности мода:Начало игры с 1939 года(позже рамки начала игры будут увеличены)..

1.Возможность возродить одну из Исчезнувших Империй(Испанскую)...Или вернуть Речь Посполиту..

2.Великие Империи еще существуют..(Германская,Австро-Венгерская и Российская а также Османская)

3.Нет Югославии,на её месте множество других стран(Сербия,Черногория,Словения,Хорватия,Босния,Косово)

Версия 0.1Нажмите здесь!
 

Скрины:

Южная Африка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Балканы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Германия:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ближний Восток:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Польша

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Версия 0.2Нажмите здесь!
 

Изменения по сравнению с v0.1:

-Убрана Иракская автономия (г-во посередине Османской империи)

-Данциг передан Германии

-Вся Бессарабия принадлежит Румынии

[Cкрыть]

Версия 0.3Нажмите здесь!
 

Дата начала перенесена на 1910 год

[Cкрыть]

Версия 0.4Нажмите здесь!
 

И так...Босния Герцеговина и Словения присоеденены к Австро-Венгрии..Территория Польши разделена в соответсвии границам 1914г...Добавленые эвенты благодаря которым игроки играющие за Испанию смогут возродить Испанскую Империю...А также возможность Возродить Великую Речь Посполиту и Болгарское Царство...

Финляндия,Тува и Монголия присоеденены к России..А Китай полностью един. Разве Циндао принадлежит Немцам..

Что планируется сделать:

1) до конца проработать ивенты,проверить их на работоспособность под корректировать описание.

2) Добавить новых юнитов..

3) Исправить Древо Технологий что бы соответствовало 1914 году(по крайней мере,хотя игра начинается с 1910)

4)Создать цепочку ивентов на Гражданскую войну в Мексике и 2 Балканские войны.

5)Добавить ивенты на Гражданскую войну в России

6)при победе Советов в России возможен вариант мода RED alert идея которого взята из этой темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

7)Министры..Что бы соответствовали 1914 году...

8) Так же нужны ивенты для соц революции в Европе..Которые происходили по окончанию ПМВ...

[Cкрыть]

Версия 1.0Нажмите здесь!
 

1.Был исправлен Баг не позволявщий играть за Мажоров)

2.Ливия после 1912 года принадлежит Италии

3.Полностью закончены Колонии Германии.

4.Добавлен Ньюфарлейн

5.Россия в 1915-1916 году может выйти из войны,но при условии отторжения Беллорусии,Прибалтики,Польши и Украины.

6.ООВ Мажоров отредактировано.

7.Теперь могут возникнуть такие гос-ва как Советские Бавария,Словакия и Венгрия,Югославия,Веймарская республика,Советская Франция!..и Гилянская республика

8.Бессарабия принадлежит России.

[Cкрыть]

Ссылки для скачивания:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на Депозите.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на Народе.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на Депозите

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на Народе

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на Депозите

Мод на версию игры 1.4 (Ванила)


 i 

Добавил версию 1.0. Маслов55
 
Изменено пользователем Maslov55
Добавил новую версию и её изменения.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
:013: Завтра выложу версию 0.3...добавил несколько новых ивентов,вроде 3 балканской войны :D ..Кто будет тестить?
Ссылка на комментарий

И еще...У меня бывает из-за некоторых эвентов вылетает игра..Кто в ивентах разбирается,сможете помочь :020: ..Я просто не могу понять в чем проблема

Ссылка на комментарий

Hetzer-D
:013: Завтра выложу версию 0.3...добавил несколько новых ивентов,вроде 3 балканской войны :D ..Кто будет тестить?

Если на народ выложите - я протестирую.

Ссылка на комментарий

Hetzer-D
И еще...У меня бывает из-за некоторых эвентов вылетает игра..Кто в ивентах разбирается,сможете помочь :020: ..Я просто не могу понять в чем проблема

Давай файлы событий - разберёмся.

Если что - аську свою дай.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот ссылка :)

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

Наверно всё взято от виктории 2 это переделали под день победы и получился такой мод.верно? :D

Ссылка на комментарий

:D Нет...я кстати даже в Вику 2 не играл когда замыслил это мод..Только два дня назад скачал её :D
Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Кстати, верно подмечено. можно ж информацию о странах из Виктории взять...

Ссылка на комментарий

Hetzer-D,Возьму на заметку..Кстати,мод еще не протестировал?(можно перейдем на "ты")?

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Конечно, можно.)) Протестил немножко.

Во-первых, ужасная карта... Глаза режит хоть тресни, откуда она? Возьми нормальную карту, а не мультяшную какую-то. Во-вторых, очень долго грузится. Я не понимаю, отчего так... В-третьих, Финнляндия, если мне не изменяет память, была до Революции частью России... Потом надо что-то с этими странами сделать - Типа Тувы, Китаев... В целом, необходимо плотно заняться перестройкой политической карты, перенести дату начала на начало века и переписать страны, хотя бы без исторических событий. А то как-то жёстко - Российская империя, и Италия фашистска...))

Ссылка на комментарий

:) Огромное спасибо что указали на мои ошибки...а так никто не хотел тестить,я бы и не узнал... :) Буду работать...Ну в целом как задумка.ивенты хоть нормальные?
Ссылка на комментарий

:020: Все таки придется набирать команду...Один не справлюсь
Ссылка на комментарий

:020: Все таки придется набирать команду...Один не справлюсь

Посмотри кандидатов в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. теме. А мод я бязательно протестирую, небыло пока возможности скачать.

Ссылка на комментарий

:D Hetzer-D,Думаю половина работы сделана...Китая у меня теперь только два...Коммунистический и Национальный...Италия республика...Японию я сделал вообще коммунистической :D А то как то Коминтерн вообще слаб...Финляндию,Туву,Монголию присоединил к России....И карту сменил на более яркую... :rolleyes: Ну что дальше посоветуешь делать...И еще я убрал из Партий Ленинистов и Сталинистов :D Теперь только Марксисты..
Ссылка на комментарий

Срочная Новость:Рамки игры перенесены на 1910..Тоесть теперь игра начинается с 1910..По просьбе да и пожеланиям форумчан Стратегиума и hoi2.ru

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Но ведь страны остались стандартные, 36 года? И притом технологии начинаются с 18-го... Думаю, чтобы не мучаться, стоит год начала сделать 18-ый, но всё ж страны нужно переписать...

Ссылка на комментарий

Можно ведь просто изменить дату начала исследований технологии на 1910 и все...конечно не все технологии будут..Большинство откроется позже..Зато реалистично

Изменено пользователем deflin
Ссылка на комментарий

Вообще можно достать "День победы 2 План Сталина" и взять исторических лидеров оттуда, это как раз сценарий альтернативной истории ( Российская империя, Османская, Пруссия, Австро-Венгрия и т. д. там вроде даже в Африке есть пара империй и Конфедеративные Штаты в Северной Америке, Украина тоже есть, правда называется Казаки почему то.)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 51908

Лучшие авторы в этой теме

  • deflin

    71

  • Hetzer-D

    20

  • Diversant

    14

  • Artemz68rus

    8

  • Pahapa

    7

  • Владислав1996

    4

  • SergLviv

    3

  • sanosa

    3

  • rkhiller

    3

  • @gressor

    3

  • Leprekon

    2

  • MaslovRG

    2

  • Gensek Cherdenko

    2

  • Денис Качанов

    2

  • Dimmy

    1

  • Jerachmeel

    1

  • Roland

    1

  • Mckey

    1

  • Dmitry

    1

  • Генерал Чейз

    1

  • Игрок

    1

  • Fishenzon

    1

  • X-Ray

    1

  • Михаил Громов

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...