Форумный цитатник - Страница 130 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Форумный цитатник

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion
i

Данная тема предназначена для цитат от пользователей. Напоминаю, данная тема служит лишь для цитирования пользователей и обсуждения здесь не должно быть. Обсуждения происходят в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Все комментарии-обсуждения являются оффтопом в данной теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Angry Humanist
28 минут назад, sojnyshkotanya сказал:

Это вы профессиональные тролли, откуда-нибудь с Надеждинского или со второго этажа сбу. И ваш хозяин - МИ6. Ваша задача всех обзывать троллями, затыкать глотки и не давать просочиться альтернативной точке зрения неугодной вашим зарубежным кураторам.

 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
14 минуты назад, Rettich сказал:

Костьми поляжем, но бандерлогам не отдадим и святую православную церковь сохраним и поклоняться саентологическим демонам не будем.

Это просто обязано лежать в перлах! :winner2:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
i

@romarchi @Gorthauerr шапку читать умеем? Здесь только цитаты, обсуждение в другой теме. Устное предупреждение за оффтоп. 

Ссылка на комментарий

Александрович

 В свете недавней дискуссии с многочисленными жалобами в теме одного варгейма очень самокритично:D

38 минут назад, wadwad сказал:

забавные бывают персонажи, куда ни придут - раздел сразу же превращается в политоту и неважно, как он назывался до этого)))

 

Ссылка на комментарий

Александрович

 

6 минут назад, sojnyshkotanya сказал:

Я переживаю? :D Просто пытаюсь разобраться. Как правильно кто-то где-то написал - на форуме рулит бесовщина. :28156:

Бес почти пол года в отпуске. но дело его живет:D

Ссылка на комментарий

Дoбро
22 часа назад, Northern Neighbour сказал:

Меня если честно задолбал этот цирк, котрый устраивает префект и министр  @Кровавый режим  .То что он каждый день меняет свой ник и аватар сильно напрягает и  дезориентирует форумчан .  Могу ли я поставить вопрос о его снятии с должностей ? 

 

 

 

 

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Дoбро
В 08.05.2021 в 16:46, Eclairius сказал:

Ладно, чисто из уважения к вам прекращу триггерить/обижать хомяков.

f4435118c22565a31b173f89ccf44cba.jpg

 

 

 

 

 

 

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Brenn
В 8/11/2020 в 4:54 PM, Almar сказал:

Сейчас уже есть исследования о том, что ДНК человека на самом деле должна состоять из большего количества спиралей, а не из двух, как нам заявляет официальная наука. Сегодняшнее положение с ухудшенным генетическим аппаратом есть результат вмешательства извне. 
Т.е. по сути мы должны обладать гораздо большими возможностями(телекинез, ясновидение и т.д) , возобновляемым организмом и как следствием отсутствием болезней и большой продолжительностью жизни. 

Но и это не главное. 

По многим сообщениям от наших старших товарищей(более развитые цивы к примеру) эволюция человечества должна в итоге привести нас к совершенно другому телу - носителю разума. Это будет тело света уже не на основе углерода, а на базе кремния. В качестве иллюстрации можно привести кадры из культового фильма с Николасом Кейджем "Знамение", где пришельцы показаны именно в таком виде.  

И даже это не предел. 

Вообще во главе любой эволюции во Вселенной стоит одна цель - создание Творцов разного уровня Творения. Но это уже другая тема.

 

Трансгуманизм - тупиковая ветвь развития. Упор необходимо делать на свое собственное развитие. 
Тем не менее последние годы нам настойчиво навязывают через СМИ, фильмы и научпоп привлекательность трансгуманизма. Только, мягко говоря, скромно умалчивают к каким печальным последствиям приведет принятие этого пути человечеством.    

 

В 8/15/2020 в 9:02 AM, Almar сказал:

Так и есть. На Венере была жизнь и развитая цивилизация. Но она не погибла, а в результате развития перешла в другие формы существования.
Причем некоторые представители этой цивилизации принимали активное участие в становлении человечества. К примеру ПХ - Пирамида Хеопса - это их рук дело.
В 80-х годах один из представителей вышел на контакт с группой состоящей из 3-х человек. В результате 27 сеансов связи родился очень интересный труд - "Материалы Ра. Закон Одного". Именно в нем Ра повествует о своем происхождении с Венеры.

 

В 6/27/2021 в 7:18 AM, Almar сказал:

К большому сожалению подавляющее большинство населения Земли пребывает в жутком неведении относительно абсолютно другой скрываемой реальности. Реальности, где СС интенсивно осваивается, где Луна, Марс и все планеты уже заселены разными формами жизни, где человечество летает к другим звездным системам и вовсю ведет торговлю с другими цивилизациями.  И все это не сказки и не фантазии воспаленных умов. Эта удивительная параллельная жизнь, отголоски которой все больше начинают проникать в нашу действительность. 

 

5 часов назад, Almar сказал:

За ЕР я никогда и не агитировал.  
Путина поддерживаю, но при чем здесь моя позиция относительно ТКП(Тайных космических программ)? 

Вот я тебе приведу один очень показательный ответ ученого по поводу прививок. 
 

"Я ученый ( не вирусолог). И я НЕ доверяю ученым.
Науковерие -  худшая из возможных религий. Ошибаются и косячат все, частенько заблуждаются "всем мировым научным сообществом" и агрессивно гнобят несогласных лет по 50-100 и более. Во всех областях, от истории и археологии до медицины и физики. И в медицине, возможно, больше всего. Мне на рецензию ни разу не попадали идеальные статьи и диссертации, которые нельзя было бы порвать на британский флаг. 

И меня тоже рвут, бывает:) Любая теория, любое экспертное мнение - это теория и мнение, но ни в коем случае не абсолютная истина.


Критическое мышление - то, без чего мы до сих пор жили бы на плоской земле в геоцентрической системе. Из вашей речи четко видно, что вы готово слепо верить авторитетам и не важно от науки или еще правительства. 
Это очень большое заблуждение - в истории МАССА примеров когда большинство заблуждалось и было не право, а отдельные люди отстаивающие свое мнение были правы - количество таких случаев - миллион. 

 

Моя позиция - включить мозг,  выслушать мнение реальных экспертов а не "говорящих голов" от фармы или правительства, причем экспертов с разных сторон. 


Исходя из этого, у меня сложилось следующее понимание. Если прививки от медленно мутирующих заболеваний, например оспа, полиомиелит имеет смысл делать, то прививки от гриппа, ковида и прочих быстро мутирующих вирусов не только не полезны, а с высокой вероятностью вредны - так как иммунная система организма в случае нового вируса из-за своей низкой разрешающей способности не может понять что это уже ДРУГОЙ штамм и начинает реагировать "по старому" - в результате заболевание проходит с очень серьезными осложнениями. и например если человек без прививки перенес бы заболевание легко или среднее, после прививки он перенесет заболевание ОЧЕНЬ тяжело с массовыми осложнениями."


В этом фрагменте показательно освещение позиции слепой веры авторитетам и укоренившимся догмам. Достаточно напомнить как долго на Земле существовала геоцентрическая система и как поступали с теми, кто осмеливался озвучивать другое мнение. Ты мне сейчас как раз одного из фанатиков средневековья напоминаешь. Я в теме ТКП уже 6 лет и поверь, изучил огромное количество различных материалов, чтобы всерьез не воспринимать нападки со стороны тех, кто даже не догадывается о совершенно другой реальности. 
Ты можешь язвить, смеяться или просто не верить - это всего лишь ТВОЕ личное мнение, основанное на ТВОЕМ опыте и знаниях. Только не забывай, что опыт и знания у нас у всех могут сильно отличаться и далеко не всегда тот, кого не воспринимали всерьез, оказывается не правым. 

 

Чилавек месяца на стратегиуме:laughingxi3: Настолько гениален, что уже почти "правый исторек".

Ссылка на комментарий

wadwad

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

у кого нет доступа в модераторскую, тот может просто догадаться какой же министр так хотел написать жалобу на ненавистного ему пользователя, что в результате написал жалобу на клевету со стороны себя на самого себя же :laughingxi3:

 

но его друзявка ВП конечно же отклонил эту жалобу))

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Шутейка эпохи выборов на Строечке:

   

15 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

  

58 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:
1 час назад, Igrok23 сказал:

@EclairiusЯ вообще тебе разрешал мои сообщения удалять? Петух ты недоделанный

Битва за очко :madness:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Суть Стратегиума  :madness:

 

6 часов назад, Gundar сказал:

Никакого руководства форума нет. Если в Обитаем Острове были Неизвестные Отцы, то тут даже и таких нет.

 

Стратегиум - это феномен. На этом форуме можно ставить удивительные социальные и психологические эксперименты. Было бы у меня больше времени и желания - написал бы диссертацию о данном форуме и его обитателях.

 

Даже поведение муравьев и их совокупный интеллект не вызывает столько восторгов как устройство данного форума. Каждый муравей абсолютно идентичный клон, с мизерным интеллектом, но при этом они каким-то образом социально разделены и выполняют сложные СОВМЕСТНЫЕ задачи по добыче ресурсов, поиску еды, войны с соседями и т.д. - а приказ на соц. разделение и, самое главное, приказ на совместные те или иные действия НИКТО не отдает.. как они это делают - феномен. Так вот, муравьи отдыхают по сравнению с обитателями данного форума и его устройством. Форум сам самоорганизован, здесь сами воюют партиями, выписывают преды друг другу, собирают деньги (виртуальные и выдуманные!) в банках, жалуются друг на друга, потом рассматривают килотонны бессмысленных сообщений в этих жалобах, сами выписывают правила, которые непременно будут самими же и нарушены, но при этом никто никому приказов не отдает.

 

Перефразируя Миниха (русский ген-фельдмаршал 18 века): Стартегиум управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как этот форум до сих пор существует.

Ну или все же Стратегом. Я больше к первому варианту склоняюсь.

  • Like (+1) 1
  • think 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Aurelius36

Из модераторской :D

Цитата

требую вернуть комментарий про капусту обратно в тему про еду из темы про инопланетян, капуста не является инопланетянином

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
12 часа назад, Solomandra сказал:

Ну что ватники мои, докатились? Агенты Путина на полставки. :madness:

Похоже он собрался валить со страны. Чемодан, вокзал, Украина :D

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
В 08.02.2021 в 04:06, Devin сказал:

@SyLaR_MoZZZg

это стремление к какой-то ачивке?

или кому-то скучно? :)

screen1.thumb.jpg.9cd5f297019ec330a82d12d557a9ec7a.jpg

 

 

Ещё один последователь этой доселе неизвестной ачивки

Спойлер

2d0cb871e3c5.png

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Когда просто оценил лайком в теме хорошее сообщение, и дизом сообщение дневничкового завистника
a5aee-clip-55kb.jpg?nocache=1

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Боже, сегодня уже 22 мая 2000 года. Пойду куплю "Героев Меча и Магии 3"

DAfbx77.png

Ссылка на комментарий

Alterus

На память грядущим поколениях об осенних выборах 2021: 

C0XhLEy.png

 

Ссылка на комментарий

Алeксeй

@Alterus, как давно занимаешься удовлетворением? 

1Zy7abL.jpg 

Ссылка на комментарий

Dondolone

с этим смайликом беседа выглядит ещё забавнее, простите

 

  

6 часов назад, belogvardeec сказал:

что за содомия?

4 часа назад, MeniaTytNet сказал:

присоединяйся и узнаешь

4 часа назад, Січовик сказал:

Спасибо. Присоединяюсь. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,625
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 357297

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    169

  • NoOneName

    131

  • Bes

    111

  • Falcssonn

    105

  • Geremande

    92

  • Tempest

    89

  • nelsonV

    82

  • Dima-Stranik

    68

  • fursh

    66

  • Адмирал

    61

  • Жора

    57

  • Volchenock

    52

  • kalistor

    46

  • Агент Госдепа

    46

  • Муцухито

    43

  • Mr. Eco

    42

  • Rup.

    41

  • Загадочник

    40

  • belogvardeec

    39

  • Дoбро

    38

  • Каллиграф

    36

  • Feas

    36

  • Kervan

    35

  • Alterus

    35

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...