Создание Индии - Страница 2 - Стратегия и тактика игры за отдельные государства - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание Индии

Рекомендованные сообщения

EEvvggeennyy

Подскажите условия появления объединенной Индии? И можно ли ее создать в принципе?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Реальная Индия - это страна с культурой индийских народов, исповедующая Индуизм.

Чтобы объединить Индию, надо взять страну индуистов, с местной культурой, желательно сделать Дели столицей.

Голосую за Vijayanagar

Ссылка на комментарий

Rogvald

Да за любую страну - Тимуриды, Дели, Казахстан, Чагатаи и Ак-Коюнлу(точно не помню)

Ссылка на комментарий

Поделитесь какой самый быстрый результат по созданию индии есть, у вас получился? Хочу знать виджангаяру задания на цейлон выдают?

Ссылка на комментарий

Karpesh
Поделитесь какой самый быстрый результат по созданию индии есть, у вас получился? Хочу знать виджангаяру задания на цейлон выдают?

Виджаянагару не выдают, и быстрее всего создать за Раджапутану, почти все нужные провы получаются по кб религиозный либерализм. Я создал за 80 лет, особо не напрягаясь, есдинственная проблема это Тимуриды, но их успокоить можно деньгами или выжиганием...

Изменено пользователем Karpesh
Ссылка на комментарий

Flashblacker4
кб религиозный либерализм.

Религиозное избавление :D

Ссылка на комментарий

Думаю 80 лет далеко не предел скорости. У меня за виджангаяр сей час идет 1440 год щитки есть на все провы кроме голконды, но там надо дождаться задания просто, и остров Цейлон, вот с ним что то придумывать надо. А то без заданий хочешь не хочешь 50 лет ждать национализации придется.

Ссылка на комментарий

Справился за 60 лет. Можно в 30 уложится, начинать с Цейлона потому как на него нормальных заданий нет, потом с ним извращения начинаются лет на 20 :) За все время взял только 4 не национальных провинции, все остальное по заданиям:) Весело, мне понравилось в Индийском регионе играть, задания НОРМАЛЬНЫЕ дают:) а не какие нибудь защиты столицы) поводов для войны тьма, есть где развернуться, три разных религии бок о бок, мы с буддистам суннизм выкинули в принципе. Ну и после создания индостана щитков кучу дают.

*Нажмите здесь!
 eu3_270.1374436389.jpg

.

eu3_272.1374436391.jpg

.

eu3_275.1374436384.jpg

.

eu3_276.1374436386.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Flashblacker4

Я думаю быстрее всего создать Индию за Бенгалию.Потому что надо захватить только Бихар,Ориссу и 1 прову у гондваны

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Я думаю быстрее всего создать Индию за Бенгалию.Потому что надо захватить только Бихар,Ориссу и 1 прову у гондваны
Это в теории. На практике Бихар сам может объединить Индию, шансы почти как у Виджаянагара.

Бенгалию на старте обычно атакует Ассам плюс ещё кто-нибудь, ИИ при этом Бенгалию сливает.

Далее, Бенгалия - это ислам, все индуисты обычно быстро образуют альянс, а мусульмане - нет.

К тому же у Дели проблемы с Тимуридами, у Декана враги кругом, остальные просто мелочь...

В общем, не сказал бы, что именно самый простой и быстрый путь. Хотя, несомненно, реальный.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Rogvald

Да Виджаяны по любому - национализации пров ждать не надо, я уложился лет за 40.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Виджаяны по любому ... я уложился лет за 40
ИМХО именно так. У navik'a почти так же, и у меня похожие сроки.

Повторюсь - проблемы не с объединением, а с вестернизацией главные.

И фан в основном на том построен, чтобы в Европу прийти и навести там шороху ;)

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Я щас думаю этим монстриком в конце 15века все провы национальные, вообще десятикратно наверное расширился только по заданиям и по щитам, хочу без вестернизации в европу залезть и навести шороху за индийской технологической группы воинов.

*Нажмите здесь!
 eu3_270.1374525998.jpg

.

eu3_271.1374525999.jpg

.

eu3_272.1374525999.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем navik
Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Это в теории. На практике Бихар сам может объединить Индию, шансы почти как у Виджаянагара.

Бенгалию на старте обычно атакует Ассам плюс ещё кто-нибудь, ИИ при этом Бенгалию сливает.

Далее, Бенгалия - это ислам, все индуисты обычно быстро образуют альянс, а мусульмане - нет.

К тому же у Дели проблемы с Тимуридами, у Декана враги кругом, остальные просто мелочь...

В общем, не сказал бы, что именно самый простой и быстрый путь. Хотя, несомненно, реальный.

У бихара другая культура и поэтому провинции другие нужны.А на Бенгалию обычно на старте никто не нападает,она сама нападет на Непал.И соседи вокруг не слишком сильны кроме Бихара,но можно подождать пока Бихар будет с кем-то воевать, и когда армия будет разбита захватить Бихар.

П.С Я ещё обнарудил,что Индостан можно создать за Аракан

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25448

Лучшие авторы в этой теме

  • Rogvald

    6

  • navik

    4

  • Flashblacker4

    3

  • Deceased WhiteBear

    2

  • Alex_der

    2

  • Белый Волк

    1

  • Master_Al

    1

  • Karpesh

    1

  • misha

    1

  • tecka

    1

  • EEvvggeennyy

    1

  • n00bsky

    1

  • Наполек

    1

  • Diplomate

    1

  • Imperal

    1

  • AndrG

    1

  • Bogdan359

    1

  • minta

    1

  • Redasw_wer

    1

  • Пися Камушкин

    1

  • Sahrex

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...