Panzer Corps: перепись легального населения. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Panzer Corps: перепись легального населения.

Рекомендованные сообщения

Ришат

Предлогаю здесь отмечаться тем у кого лицензия. И пишите свой ник в мультиплеере.

Отмечусь первым. Мой ник Rishat.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч

@Panzer_Babay пусть напишет в техподдержку Слизерин, а те должны разобраться со стимом. По-моему, алиед корпс - ДЛЦ к ПК.

Ссылка на комментарий

саса
2 часа назад, Panzer_Babay сказал:

Сейчас на сайте Слизерин большая распродажа всей серии игр Panzer Corps и мой друг столкнулся со следующей проблемой: купил Allied Corps, получает в своих купленых продуктах ключ для стима,  стим распознаёт игру по ключу, но не хочет добавлять её, говорит сперва купи сам Panzer Corps. При этом в описании "Союзников" говорится, что игра самостоятельная и ничего не надо: Please note: Allied Corps is a stand- alone game and does NOT require Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  to play. В стиме у него нет ничего из серии Panzer Corps, это первая покупка (по моему совету). Странная ситуация, никто не сталкивался?

 

Я себе тоже купил  Allied Corps и несколько GC, у меня все коды стим принял, проблем нет, всё работает. Но у меня чистый Panzer Corps был куплен в стиме. 

В стиме все Расширения, и Союзники тоже, идут как ДЛЦ, и для них нужна основная игра. На странице стима Союзников это написано! 

 

Ваш друг не может играть в стиме Союзников без основного панцера, но он может спокойно установить нестим версию и играть без проблем. 

Ссылка на комментарий

Panzer_Babay

Спасибо за ответы, теперь ясно. Я так понимаю, что можно будет купить у ящериц Panzer Corps и добавить его через код в стиме, а потом уже можно будет и Allied добавлять?

Ссылка на комментарий

саса
5 минут назад, Panzer_Babay сказал:

Спасибо за ответы, теперь ясно. Я так понимаю, что можно будет купить у ящериц Panzer Corps и добавить его через код в стиме, а потом уже можно будет и Allied добавлять?

Да, конечно. После покупки Панцера и получения ключа стима, он сможет играть без проблем и в стиме.

Ссылка на комментарий

Перец

прошу прощения за офф-топ, пишу в активную тему дабы ответ скорее получить. очень игра понравилась, но радовался недолго - ибо глюк что я поймал портит все удовольствие от прокачки кора в компании. эм... у меня не работают герои. я их получаю, они отображаются, вижу какой бонус они должны дать, но... бонуса нет. статы в инфо не меняются, да и видно что нет бонуса. на скорость например более чем очевидный - он или есть, или нет, тут уж не ошибешься... трое суток курил интернеты - вообще ни слова, ни одного упоминания о подобной проблеме. что делать ума не приложу. 1.25 со всеми длс, играю основную компанию (не ГК, вермахт 39-45) по новым правилам. очень надеюсь на помощь обитателей сайта.

Ссылка на комментарий

саса

Не слышал о таком баге. Киньте сейв. 

Сейчас актуальный патч 1,30. 

В статах вы героя не увидите, А вот в результатах боя они отображаются.... 

Ссылка на комментарий

Перец

что-то не пойму, как тут файл к сообщению прикрепить? хоть убей не вижу кнопочки. перетаскивание не проходит.

на торрентах 1.30 не видел, только 1.25.

Ссылка на комментарий

саса
1 час назад, Перец сказал:

что-то не пойму, как тут файл к сообщению прикрепить? хоть убей не вижу кнопочки. перетаскивание не проходит.

на торрентах 1.30 не видел, только 1.25.

Залей на какой нибудь файлообменник типа Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   и сюда кинь ссылку на скачку.

Ссылка на комментарий

Михаил Иванов
23 часа назад, Перец сказал:

прошу прощения за офф-топ, пишу в активную тему дабы ответ скорее получить. очень игра понравилась, но радовался недолго - ибо глюк что я поймал портит все удовольствие от прокачки кора в компании. эм... у меня не работают герои. я их получаю, они отображаются, вижу какой бонус они должны дать, но... бонуса нет. статы в инфо не меняются, да и видно что нет бонуса. на скорость например более чем очевидный - он или есть, или нет, тут уж не ошибешься... трое суток курил интернеты - вообще ни слова, ни одного упоминания о подобной проблеме. что делать ума не приложу. 1.25 со всеми длс, играю основную компанию (не ГК, вермахт 39-45) по новым правилам. очень надеюсь на помощь обитателей сайта.

 

В листинге боя смотри сколько дают герои (и дают ли). В параметрах юнита бонусы героя не отображаются.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9393

Лучшие авторы в этой теме

  • Ришат

    9

  • саса

    9

  • Rybinsk

    4

  • pbk77

    3

  • starfighter

    3

  • Panzer_Babay

    3

  • dobrodukh

    2

  • Перец

    2

  • No Good

    1

  • Svetoch

    1

  • Morgul

    1

  • nibelung

    1

  • batemmm

    1

  • Ranadan

    1

  • j-tag

    1

  • Igoreus

    1

  • Dukapb81

    1

  • Ksaltotun

    1

  • Михаил Иванов

    1

  • WolfRus

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Владимир ДВ

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...