Kaiserreich for Darkest Hour - Страница 11 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Kaiserreich for Darkest Hour

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

Kaiserreich for Darkest Hour

4OXja3jg9Mg.jpg

Легендарный мод, разработка которого началась ещё в 2005 году, теперь выпущен и на базе Darkest Hour.

Действие разворачивается в 1936 году - в альтернативной реальности, где победу в Первой Мировой войне одержала Германия, Октябрьская революция в России была подавлена, а Англия и Франция стали социалистическими державами.

 

Скриншоты  

1imageproxy.1506781404.jpg

2imageproxy.1506781427.jpg

Hide  
 
 i   
Ссылка на закачку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  256.78 MB

 

Архив с модом распаковать в папку ...\Darkest Hour\Mods\Kaiserreich

Ссылка на закачку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Архив с модом распаковать в папку ...\Darkest Hour\Mods\Kaiserreich. Устанавливается на версию DH 1.04RC1.

Ссылка на закачку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  237.4 MB

Архив с модом распаковать в папку ...\Darkest Hour\Mods\Kaiserreich

Ссылка на закачку:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - 10000 иконок


 

 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Captain Willard

я помню - там из-за Китая же сыр бор

и немцы отправляют свой флот "на Цусиму" через весь мир в Тихий океан

в итоге, к началу войны с социалистами у немцев нет флота и есть агрессивная Япония, захватывающая все на Тихом океане

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
единственный шанс удачно запилить Германию - это если она воюет с японцами

Отнюдь, в одной из моих партий Германию атаковали и Коминтерн, и Антанта, а из союзников поддержала только Прибалтика. К концу войны подтянулась и Австрия, но она ничего изменить не смогла. Итог: синдикалистская Австрия, четыре Германии и Кайзер, сидящий на Новой Гвинее и входящий в Антанту.

Ссылка на комментарий

я помню - там из-за Китая же сыр бор

и немцы отправляют свой флот "на Цусиму" через весь мир в Тихий океан

в итоге, к началу войны с социалистами у немцев нет флота и есть агрессивная Япония, захватывающая все на Тихом океане

Да уж,а если Россия всётаки будет воевать против Германии на одном фронте,а Франция на другом-можна тогда будет уничтожить Германию?Или слабой,пока,России еще далеко до 2 Рейха?
Ссылка на комментарий

Отнюдь, в одной из моих партий Германию атаковали и Коминтерн, и Антанта, а из союзников поддержала только Прибалтика. К концу войны подтянулась и Австрия, но она ничего изменить не смогла. Итог: синдикалистская Австрия, четыре Германии и Кайзер, сидящий на Новой Гвинее и входящий в Антанту.

Интересно,а между Коминтерном и Антантой может быть Большая Война?Или Антанта уже слаба?

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Интересно,а между Коминтерном и Антантой может быть Большая Война?Или Антанта уже слаба?

До этого момента не доиграл, но в Антанту кроме Канады, Нац.Франции и Кайзера к моменту окончания игры вошла Россия, в войне с Германией участия не принимавшая. У синдикалистов - Британия, Франция, четыре Германии, Австрия и Синдикалистские США.

Ссылка на комментарий

Vicomte
единственный шанс удачно запилить Германию - это если она воюет с японцами

иначе быстро в Коминтерне остается одна Англия :)

Мой опыт это опровергает. Франция ее валит не напрягаясь. В обоих случаях у Германии с армией было все нормально, с Японией не воевала.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

ещё один плюс мода - масса вариантов развития событий

Ссылка на комментарий

Михаил Юрьевич

Добрый вечер, господа.

Будьте так любезны, скажите, а кайзеррейх не ещё не русифицировали на платворме даркест хоур??

Ссылка на комментарий

Мой опыт это опровергает. Франция ее валит не напрягаясь. В обоих случаях у Германии с армией было все нормально, с Японией не воевала.

По-моему я когда играл за другие страны и со стороны смотрел на их войну,то заметил,что сначало Франция вырывала победу,а потом Германия пожирала её и как обычно создавала на её територии 3-4 государства-сателитетов.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, господа.

Будьте так любезны, скажите, а кайзеррейх не ещё не русифицировали на платворме даркест хоур??

Ну я вот пытался на русском играть,вообще в этом языке ничего не проработано на последних патчах,поэтому лучше играть с английским.Я вот недавно тоже был в шоке,что придется перейти с русского на аглийский,но ничего трудного не заметил и с удовольствием играю. Изменено пользователем pop890
Ссылка на комментарий

Vicomte
Ну я вот пытался на русском играть,вообще в этом языке ничего не проработано на последних патчах,поэтому лучше играть с английским.Я вот недавно тоже был в шоке,что придется перейти с русского на аглийский,но ничего трудного не заметил и с удовольствием играю.

Ну по крайней мере в прошлую игру, Германии уже ничего не светило, Франция наверно 95% территории оккупировала.

Ссылка на комментарий

Vicomte
Добрый вечер, господа.

Будьте так любезны, скажите, а кайзеррейх не ещё не русифицировали на платворме даркест хоур??

Думаю, его никогда не русифицируют.

Ссылка на комментарий

Думаю, его никогда не русифицируют.
Почему же Кайзеррейх на ранних версиях еще русифицировали хоть как-то я сам перевод скачивал,но это была еще очень даже старая версия,а сейчас лучше играть с английским.
Ссылка на комментарий

Ну по крайней мере в прошлую игру, Германии уже ничего не светило, Франция наверно 95% территории оккупировала.
Наверное Синдикалиств много было,сама бы Франция не справилась,может и США к этому блоку присоединился?Потому что часто вижу у них синдикалисты в гв побеждают.
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Думаю, его никогда не русифицируют.

Пытались недавно, когда по КР проводили МП-игры, но дело застопорилось.

Ссылка на комментарий

Vicomte
Наверное Синдикалиств много было,сама бы Франция не справилась,может и США к этому блоку присоединился?Потому что часто вижу у них синдикалисты в гв побеждают.

Не, СШАшка оба раза была за Антанту.

Ссылка на комментарий

Vicomte
А кто там в гв победил?

В прошлую игру старые США были распилены между American Union State и Pacific Union State(если правильно помню названия), причем AUS практически дожали PUS. В эту партию обычные США всех закатали/закатывают.

Ссылка на комментарий

В прошлую игру старые США были распилены между American Union State и Pacific Union State(если правильно помню названия), причем AUS практически дожали PUS. В эту партию обычные США всех закатали/закатывают.

А как же Штаты МакАртура и синдикалисты?По-моему из всех США там сильнейшие это синдикаты,так как им отходят промышленные города,а именно почти весь север.

Ссылка на комментарий

Vicomte
А как же Штаты МакАртура и синдикалисты?По-моему из всех США там сильнейшие это синдикаты,так как им отходят промышленные города,а именно почти весь север.
А разве обычные США, не макАртура ? Синдикалистов в прошлой партии не помню. В этой вроде были, но теперь 75-80% США с макАртуром во главе, остальное --PUS и они не воюют.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,082
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 246724

Лучшие авторы в этой теме

  • pop890

    138

  • Captain Willard

    81

  • Olegard

    81

  • сас

    52

  • ZloiHead

    28

  • Belalus

    26

  • alexandro90

    25

  • Vicomte

    25

  • W.rednii

    24

  • Diplomate

    21

  • asterix120

    19

  • lurker

    18

  • Dima-Stranik

    18

  • Lax

    18

  • turtle

    15

  • Деймон Блэкфайр

    15

  • Степан

    13

  • ofk1764

    12

  • КомНарБез

    12

  • Iliyadoskatch

    12

  • Ale

    12

  • Никита jew94 Нефедьев

    11

  • Борода

    9

  • Умный Ситх

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Деймон Блэкфайр

Нет, не занимаюсь сторонними сабмодами. _____________________________________________________   Перевёл, наконец-то мод, пользуйтесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Dima-Stranik

Kaiserreich for Darkest Hour Легендарный мод, разработка которого началась ещё в 2005 году, теперь выпущен и на базе Darkest Hour. Действие разворачивается в 1936 году - в альтернативн

Деймон Блэкфайр

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Это DH 1.05.1 + KR 1.8 + перевод к нему же

Деймон Блэкфайр

Стоило только уехать праздновать НГ в другую область, так вышла обнова... Ладно, начну перевод адаптировать

Shamilboroda

Новогодний подарок от разработчиков мода! Версия 1.9 31 декабря 2018 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Старые сэйвы не совместимы.

t1aro

Релиз 1.9.3 от 09.12.2020 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Скачать 1.9.3 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Музыкальный мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Адмирал

Когда очень не хочешь потерять Москву   Hide  

Деймон Блэкфайр

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  для тех кто был в танке, и быть может, не знал о ведущемся переводе на версию 1.8 для Darkest Hour 1.05

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...