Киев v5.1 - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Киев v5.1

Рекомендованные сообщения

KERZZZ

Мод "Киев", версия 5.1, для Европа 3: Божественный ветер (Europa Universalis 3: Divine Wind)

Является переносом:

Мода "Киев", версия 4.4Нажмите здесь!
 Мода "Киев", версия 4.4, для Европа III Великие Династии (Наследник трона)

Разработчики: IIuoHep, KERZZZ, Nicola, Oksana, Olexandr, Terranoid, White Drake, Толстый

Также интегрированы моды: Sancta Sedes от Nicola (версия 1.5) и "Extended Decisions" от Terranoidа (версия 0.99а).

Ссылку дать не могу по правилам форума.

[Cкрыть]

Основные изменения:

- Введены много новых держав региона вольных русских земель( а также держава Угра, или Пелымское княжество, союз финно-угорских племен за Уралом), реально существовавших в тот период - Ростов, Вятка, Суздаль, Галич, Кашин, Вязьма.

- Полностью прописана реальная история региона, союзы, войны, расширение Московского княжества.

- Немного исправлены культурные группы.

- Улучшена история и карта провинций Албании-Греции, прописано восстание Скандебрега, национального героя Албании.

- Заменены и исправлены гербы Венеции, Твери, ВКР (убран герб Свидригайла; поставлен настоящий герб) Трансильвании и др.

Изменения, вносимые интегрированным модом Sancta Sedes от Nicola:

- Форма правления державы Авиньон изменена на папство.

- Исправлена ошибка с университетом в провинции Авиньон.

- Изменены флаги Авиньона и Папской области.

- Если Папская область перестанет существовать, то её провозгласит Авиньон.

- Подправлены миссии Папской области по захвату Феррары, Анконы и Авиньона. Теперь при их выполнении на вышеуказанные провинции будут даваться щитки.

- История Папской области прописана до конца ХІХ века (под мод "Киев").

- Национальные идеи Авиньона теперь аналогичны идеям Папской области.

- Добавлены и вписаны в историю новые религии:

- Христианство: англиканство, гуситство, гностицизм, греко-католичество, восточное христианство;

- Мусульманство: иббадизм, суфизм, ваххабизм;

- Восточные: зороастризм, сикхизм, джайнизм;

- Язычество: европейское язычество, центрально американское язычество, инкское язычество;

- К соответствующим религиям прописаны соответствующие, насколько это возможно, еретики.

- Из мода "Magna Mundi Ultimate" перенесены значки модификаторов.

- добавлены некоторые новые флаги для держав и спец. фракций.

Изменения внесённые KERZZZ (помимо самого переноса и балансировки), в новой версии:

- Новая карта, добавлен целый ряд провинций, в восточной Европе.

- Добавлен механизм распада Золотой орды, на отдельные ханства.

- Подправлены провинциальные решения.

- Добавлены титулы для России, Валахии\Молдавии, Грузии.

Версия 5.1Нажмите здесь!
 Устранённые багги:

1. Убран Китайский след в решениях, больше не каких требований на захват пров. в Китае\Японии для создание Руси, Гетманщины и т.д.

2. Столица в Киев, по решению переноситься корректно.

3. Полностью синхронизированы требования для решений под карту БВ.

4. Исправлен баг с не отображением описания ряда решений для державы Киев.

5. Исправлен целый ворох мелких багов и не точностей.

Добавлено в новой версии:

От KERZZZ:

1. Держава Гуситов.

Было написано 25 ивентов и 8 решений для Гуситского движения и всего с ним связанного.

2. Изменен порядок и условия Флорентийской унии для Византии.

3. Создан первый плагин под мод "Киев", включён в архив.

4. Карта теперь находиться в папке с модом, не нужно больше удалять ванильную и ставить папку ( map ) из мода, теперь всё в одном месте, установил и играй.

Изменения от Chaos Destroyer:

1) У Литвы Литовская культура. Русинская воспринята

2) Теперь в первой войне у Тимуридов нормальный КБ на турков, грузин и каракаюнлу

3) Изменил Тимуридам техгруппу на мусульманскую.

4) Добавил Тимуридам ряд претензий.

5) Подправил задания.

6) Изменил базовый налог в нескольких среднеазиатских, сирийских, месопотамских и персидских провах.

7) Ираном теперь правит Царь Царей.

8) Добавил зороастризму дополнительные модификаторы

9) Как и анимистам с шаманистами добавил миссионеров

[Cкрыть]

В проекте, ещё масса идей.

Как то:

Распад Империи Темуридов.

Переделать СРИ.

Полностью переделать Японию, возможно перенести странны из Манга Мунди.

УстановкаНажмите здесь!
 

Игра Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. + Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ( Европа 3: Божественный ветер + Финальный патч 5.1 + официальный русификатор от Снежков.)

Запускается мод следующим образом:

1. Распаковываем архив ( переносим папку mod ) в папку с игрой.

2. Скачать и установить

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

3. Запускается файл EU3.EXE (не eu3game.exe) launcher.

4. В окне приветствия под предложением "Select mod to play" вместо Default выбираем Kiev_v5.13.

5. Нажимаем справа "Start EU3"

[Cкрыть]

Скрины Нажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Присоединится к разработке и тестированию мода может любой желающий :)

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Изменено пользователем KERZZZ
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Понравился ваш мод, вполне играбельный. но заметил несколько багов: невозможно перенести столицу(требует стабильность 23).

Неплохо было бы добавить возможность создания христианского Египта, расширить задания и решения(кроме флорентийской унии ничего нового не нашёл) для Византии.

п.с. спасибо разработчикам за мод.

Ссылка на комментарий

и ещё откуда такие огромные пошлины? 1000 монет за колонию в 400 человек?

Ссылка на комментарий

KERZZZ
Понравился ваш мод, вполне играбельный. но заметил несколько багов: невозможно перенести столицу(требует стабильность 23).

Спасибо, а ошибку поправлю.

Неплохо было бы добавить возможность создания христианского Египта, расширить задания и решения(кроме флорентийской унии ничего нового не нашёл) для Византии.

Код то я напишу, если мне с идеями помогут. ;)

А по религиям, я планирую дать возможность игрокам ( и только им, для AI всё останется по старому ) менять религию через решения, но за это придётся платить серьёзными штрафами, во общем здесь идей море.

п.с. спасибо разработчикам за мод.

:)

и ещё откуда такие огромные пошлины? 1000 монет за колонию в 400 человек?

Пофиксим.

Изменено пользователем KERZZZ
Ссылка на комментарий

А по религиям, я планирую дать возможность игрокам ( и только им, для AI всё останется по старому ) менять религию через решения, но за это придётся платить серьёзными штрафами, во общем здесь идей море.

Я не про смену религии в государстве Мамелюков. Я про то чтоб из него можно было выделить отдельное государство Египет например с провинциями Асимут, Александрия и Дельта срелигией восточное христиаство и корками на другие провинции.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

 Для смены религии нужно, чтобы было соседнее государство с такой религией и\или провинция с такой религией в стране.  

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

Если автору ещё нужна помощь - готов помочь с модом(благо приехал домой из Испании :) )

С уважением

Ссылка на комментарий

KERZZZ

Нужна, одна голова хорошо, а две лучше.

В скайпе обсудим. :)

Я не про смену религии в государстве Мамелюков. Я про то чтоб из него можно было выделить отдельное государство Египет например с провинциями Асимут, Александрия и Дельта срелигией восточное христиаство и корками на другие провинции.

Можно, вот как я это вижу:

В провинциях с религией восточное христианство вешается корка Христианского Египта. если провинция обращается в другую религию то корка снимается, если же государство появляется, то оно получает корки на всё территорию Египта.

Ссылка на комментарий

Можно, вот как я это вижу:

В провинциях с религией восточное христианство вешается корка Христианского Египта. если провинция обращается в другую религию то корка снимается, если же государство появляется, то оно получает корки на всё территорию Египта.

было бы неплохо, надеюсь получится.

Ссылка на комментарий

thanks4nothing

Отличный мод! Но немного удивило, что при игре за Запорожцев, когда переношу столицу в Запорожье (с переименованием оного), получаю щитки на две японские провинции. Более того! Для того, чтобы превратиться в Гетманщину - одна из этих провинций должна быть моей о_О Может-быть необходимость в этом отпадёт, когда Запорожское Войско перестанет считать их коренными...но всё таки как-то немного странно))

Ссылка на комментарий

Некоторые провинции в Восточной Европе не отображались, а когда я пытался их найти через поиск провинций, то попадал на неисследованные африканские пустоши. В чем дело?

Ссылка на комментарий

KERZZZ
Отличный мод! Но немного удивило, что при игре за Запорожцев, когда переношу столицу в Запорожье (с переименованием оного), получаю щитки на две японские провинции. Более того! Для того, чтобы превратиться в Гетманщину - одна из этих провинций должна быть моей о_О Может-быть необходимость в этом отпадёт, когда Запорожское Войско перестанет считать их коренными...но всё таки как-то немного странно))

Все дело в том, что в БВ добавили новых пров в Японии, и их номера совпадают с провами добавленными в версии на Наследника, в дополнении исправлю :)

Некоторые провинции в Восточной Европе не отображались, а когда я пытался их найти через поиск провинций, то попадал на неисследованные африканские пустоши. В чем дело?

Скриншот можно? )) Просто у меня все отображается.

Ссылка на комментарий

Возможно провинции не отображаются из-за неправильно установленной карты: нужно удалить папку map а потом вставлять папку из мода а не копировать.(покрайней мере мне помогло)

Ссылка на комментарий

KERZZZ
Можно список ВСЕХ новых добавленных в игру пров.

Можно :) :

открываешь mod\Kyiv_mod_EU3_DW_v4.5\history\provinces

провинции с 1883 по 1925 добавлены мной то есть 43 штуки.

Ссылка на комментарий

Leprekon

Керзз, попроси у ТП/Стратега отдельный подфорум для Киева

И еще, как модератор, перенеси некоторые темы из важных в "Другие моды форумчан", например, редактирование карты ММУ и проч.

Ссылка на комментарий

KERZZZ
Керзз, попроси у ТП/Стратега отдельный подфорум для Киева

Хорошая идея.

И еще, как модератор, перенеси некоторые темы из важных в "Другие моды форумчан", например, редактирование карты ММУ и проч.

ОК :)

Ссылка на комментарий

Хороший мод, особенно радует проработка Восточной Европы. Удачи в дальнейшей разработке!

Ссылка на комментарий

KERZZZ

Возник вопрос:

Как вы думаете пошли бы события, если бы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. не был бы сожжён, на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

Ссылка на комментарий

AgnusDei

Я сразу начал играть с DW, поэтому не знаю как там было в прошлых дополнениях, но почему на старте постройка войск стоит в 6 раз больше? Вместе 1-2 дукатов за пехотинцев-конников приходится отдавать 6-12 соответственно :(

Ссылка на комментарий

KERZZZ
Я сразу начал играть с DW, поэтому не знаю как там было в прошлых дополнениях, но почему на старте постройка войск стоит в 6 раз больше? Вместе 1-2 дукатов за пехотинцев-конников приходится отдавать 6-12 соответственно

Это особенность мода.

Армии обходятся дороже, вы получаете меньше рекрутов и полки медленнее восстанавливают свою численность.

В будущем я напишу ряд решений позволяющих со временем реформировать армию. :)

Сделано это было для повышения уровня тактики, теперь надо дважды думать чтоб не остаться без войск.

Изменено пользователем KERZZZ
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 378
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 81964

Лучшие авторы в этой теме

  • KERZZZ

    73

  • milyin

    58

  • MaslovRG

    32

  • Kommunist

    17

  • jack_the_ripper

    14

  • Ioan

    13

  • kokok

    10

  • Вервад

    8

  • Chaos Destroyer

    8

  • Гайтахан

    7

  • Комунар

    7

  • LeonXBB

    6

  • Svetoch2008

    6

  • Виагрантес

    5

  • WaffenSSTotenKopf

    5

  • Slavker

    5

  • AgnusDei

    5

  • Shiva

    5

  • Kaizerreich

    4

  • FeNixD

    4

  • VaeVictis

    4

  • ksenon72

    4

  • galleon

    4

  • Armun

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...