Путин В.В. - Страница 343 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

711 голос

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zdrajca
9 минут назад, Хоттабыч сказал:

Не боись, и вам простим.

Не говори ерунду. Он уже несколько лет выплачивается. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
11 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Кто бы мне дал такой кредит, чтобы утром стулья, вечером деньги.

С условиями кредита знаком? Сколько АЭС строится? И тд

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Он уже несколько лет выплачивается.

Это вы погорячились. :D

Мне правда казалось, недавно договорились об отсрочке на потом.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Robaggio сказал:

Ну вот так и пиши: я, мол, не понимаю разницу, пожалуйста, поясните, кто разбирается.

Давай без детского сада. Я прекрасно понимаю всю гипотетическую выгоду, но при этом знаю и то, что в практическую она перерастёт только по отдельным пунктам и то в лучшем случае.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
26 минут назад, Хоттабыч сказал:

Это вы погорячились. :D

Мне правда казалось, недавно договорились об отсрочке на потом.

Росатом перенес срок ввода в эксплуатацию БелАЭС на 1 год, соответственно, белорусская сторона запросила увеличение срока выплаты кредита на 1 год. И вообще найди где РФ прощала кредиты РБ или болтун?

Ссылка на комментарий

Olegard
17 минут назад, Zdrajca сказал:

И вообще найди где РФ прощала кредиты РБ или болтун?

Чего им прощать если они рожей на афров и египтов не тянут?

П.,С Дери со своих, чтобы чужим досталось больше.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Не боись, и вам простим.

угу, точно. Еще вчера.

Цитата

Узбекам ещё собрались строить АЭС. Хм, я так понимаю, опыта Японии мало - строить АЭС в сейсмоопасных регионах?

1. А в Японии Фукусима из-за землетрясения тазиком накрылась ? Что-то новенькое..  Я-то дурак, думал что из-за цунами..

2. Может ты предлагаешь отрабатывать технологии сейсмозащиты АЭС на НАШЕЙ территории ?

 

Цитата

Да ладно, все наши олигархи дружно смеются тебе в лицо.

я так понимаю, ты очевидец этого процесса..

 

Цитата

Кто бы мне дал такой кредит, чтобы утром стулья, вечером деньги. Сегодня я возьму кредит(к примеру) на строительство элитной многоэтажки, чтобы в ней жить и сдавать остальные квартиры в аренду, а отдавать начну через 12 лет. А уж через 12 лет или шах или ишак или Ходжа - кто-то из троих обязательно сдохнет. Я готов взять такой кредит, кто готов мне его предоставить?

ЛОООЛ.. А как ты думаешь,  всякие застройщики кредиты берут ? Именно так как ты описал.  И любой бизнес именно так кредиты берет. Зачастую под залог проекта. 

 

Да и ты, когда кредит берешь потребительский, сперва получаешь нужный тебе товар, а потом постепенно выплачиваешь банку деньги.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Olegard
В 17.10.2018 в 18:15, belogvardeec сказал:

"особенность Путина заключается в том, что он, забравшись в "задницу",

БГ, ты бы на его месте еще бы и в передницу залез.

Предварительно поположив несколько миллионоф русских солдат под парижем.

круасаны наши скрепы.

Марокканцы и берберы идут лесом

"""""""""""""""""""""

это такая стратежка с которой не сохранишся перед окном овертона и не переиграешь. Кто понимает а кто нет

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
17 минут назад, WolfRus сказал:

А как ты думаешь,  всякие застройщики кредиты берут ? Именно так как ты описал.  И любой бизнес именно так кредиты берет. Зачастую под залог проекта. 

фиг там, в отличие от Египта, первый платёж по кредиту надо отдавать уже через месяц, а не через 12 лет

18 минут назад, WolfRus сказал:

Может ты предлагаешь отрабатывать технологии сейсмозащиты АЭС на НАШЕЙ территории ?

я предлагаю не строить АЭС в сейсмоопасной зоне

_________
добавлено 1 минуту спустя
50 минут назад, Zdrajca сказал:

И вообще найди где РФ прощала кредиты РБ или болтун?

и вообще, найди где я говорил, что РФ прощала кредиты белорусам, или болтун ;)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
47 минут назад, Olegard сказал:

БГ, ты бы на его месте еще бы и в передницу залез.

я тебя вроде не уполномачивал за меня говорить.

 

47 минут назад, Olegard сказал:

Предварительно поположив несколько миллионоф русских солдат под парижем.

какой еще Париж?) похмелись чтоли.

 

47 минут назад, Olegard сказал:

круасаны наши скрепы.

и закуси.

 

47 минут назад, Olegard сказал:

такая стратежка с которой не сохранишся перед окном овертона и не переиграешь. Кто понимает а кто нет

да-да. поэтому лучше думать всегда головой о последствиях, а не тем местом которым привык думать путин. т.к. последствия его постоянно нагоняют и бьют опять же по голове, а не по тому месту каким он думает.

ты расскажи про стратежки и многоходовочки жителям Донбасса, например. что они тебе ответят?

Ссылка на комментарий

GameForGame

@belogvardeec  

58 минут назад, belogvardeec сказал:

ты расскажи про стратежки и многоходовочки жителям Донбасса

А Что говорить то, они свою роль отыграли полностью, все что надо для него они сделали.

Ссылка на комментарий

Olegard
3 часа назад, belogvardeec сказал:

да-да. поэтому лучше думать всегда головой о последствиях, а не тем местом которым привык думать путин.

путин не абсолютная власть - скорей эдакий милый "топменеджер - говорящая голова" наших всех корпораций. Таким образом надо спрашивать, почему наши миллиардеры прикинули укров к носу и решили их не захватывать.

Выгода ( потери) убер аллес. Патриотизм и другие сказки - для низов

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

belogvardeec
55 минут назад, Olegard сказал:

путин не абсолютная власть - скорей эдакий милый "топменеджер - говорящая голова" наших всех корпораций. Таким образом надо спрашивать, почему наши миллиардеры прикинули укров к носу и решили их не захватывать.

Выгода ( потери) убер аллес. Патриотизм и другие сказки - для низов

так у нас государство для корпораций или корпорации для государства? если первое, то "так жить нельзя"-2.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, belogvardeec сказал:

так у нас государство для корпорпаций или корпорации для государства?

да хоть оба варианта - только когда ты осознаешь , что государство -не народ - перестанешь чтото требовать от циников -небожителей.

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, belogvardeec сказал:

так жить нельзя-2.

тебе могут на полном серьезе объявить что на этом свете ( или в этой стране) тебя не держут. Когда ты уже проснешься?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
3 минуты назад, Olegard сказал:

да хоть оба варианта - только когда ты осознаешь , что государство -не народ - перестанешь чтото требовать от циников -небожителей.

тогда смысла в таком государстве нет. 

когда же ты уже проснешься?

государство - форма кооперации людей, общества. для защиты, развития, просвещения и прочее и прочее. иначе на кой государство? кормить миллиардеров? 

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, belogvardeec сказал:

государство - форма кооперации людей, общества. для защиты, развития, просвещения и прочее и прочее. иначе на кой государство? 

Власть: мы вам столько лет обещаем, что государство для людей, общества, для защиты, развития, просвещения и прочее и прочее.

П..с ...а вам все мало, ненасытным.

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, belogvardeec сказал:

иначе на кой государство? кормить миллиардеров? 

разве сейчас не так? 

смотри матрицу и знай свое место, батарейка.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
6 часов назад, Хоттабыч сказал:

Да ладно, все наши олигархи дружно смеются тебе в лицо.

Пруфы скинь, что недвижимое имущество всех ваших олигархов построено на деньги из бюджета РФ

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

Пруфы скинь, что недвижимое имущество всех ваших олигархов построено на деньги из бюджета РФ

на деньги бюджета СССР всё построено

ну, а так по мелочи: свеженапечатанный лярд деревянных пошёл на поддержку Сечинской Роснефти в декабре 14, чтобы та могла купить нормальной валюты, отдать долги(ну и Игорь Иванович себе на карманные наверняка оставил);

Дерипаска не остался внакладе, его тоже из бюджета поддерживают, сейчас вон хотят аж целый закон специально для него выпустить: мол, спиртное после 23 нельзя покупать, но если в алюминиевой таре, то можно. ;)

 

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

на деньги бюджета СССР всё построено

Меня интересуют вклады именно российского народа, а не деньги моих родителей в недвижимости ваших олигархов.

 

Хотя, конечно, мне лестно, что ты в 2018 году переживаешь за пот и труд моих родителей, которые в РФ даже не жили. Чего уж тут, спасибо друг, аж всплакнул от умиления, ты святой человек раз помнишь обо всех :sun:

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Меня интересуют вклады именно российского народа, а не деньги моих родителей в недвижимости ваших олигархов.

 

Хотя, конечно, мне лестно, что ты в 2018 году переживаешь за пот и труд моих родителей, которые в РФ даже не жили.

Думаешь, украинские олигархи что-то сами построили?

4 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Меня интересуют вклады именно российского народа

Российский народ мало что сам построил он, в основном, профукивает, то что советский народ оставил ему в наследство.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

Российский народ мало что сам построил он, в основном, профукивает, то что советский народ оставил ему в наследство.

:good: Поддерживаю, я это и написал чуть раньше тебя:

 

19 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Если у людей нет желания строить заводы и фабрики, то государство ничем не может помочь. Потому как капитализм и частная собственность: построить завод за народные деньги и подарить его тебе за красивые глазки, чтобы ты его угробил  наживал мошну - никто не будет, к сожалению.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,707
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 713877

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    649

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    494

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    432

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    371

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    199

  • Arrey

    195

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    136

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...