Путин В.В. - Страница 351 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Путин В.В.

Владимир Владимирович Путин  

712 голоса

  1. 1. Ваше отношение к Путину

    • Гэбист он и этим всё сказано.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но многое делает неправильно.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, то, что надо стране сейчас.
    • Безусловно патриот России, хороший управленец, но пора бы уже и на покой.
    • Бездарная личность, держится лишь за счет цен на нефть, а Россия в дерьме из-за него. Его правление это время упущенных возможностей.
    • Путин диктатор, а диктаторов я не люблю.
    • Заботится только о себе, своих друзьях и родственниках. На Россию ему плевать.
    • Он делает всё во вред России.
    • Настоящий мужик! Уважаю!
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе России?

    • Да, пусть правит Россией как можно дольше.
    • Ну еще один срок или два максимум- можно доверить.
    • Гнать в шею его давно пора!
    • Пора уйти с достоинством и дать дорогу более прогрессивным людям.
    • Надо уходить, иначе какая же это демократия?
    • А кто кроме него справится?
    • Не определился.
  3. 3. Доверяете ли вы Путину?

    • Доверять чекистам? Вы что, смеетесь?))) Нет конечно.
    • Путин много лукавит, но иногда говорит правду. А как вы хотели? Это же политика. 50на50.
    • Владимир Владимирович искренний, честный, прямой и открытый человек. Всегда говорит правду. Доверяю.
    • Я ему не доверяю, никогда не доверял и вам не советую.
    • Раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ПУТИН В. В.

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Система Путина (2007) - документальный фильм Жан Мишель Карре

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

День с Президентом (2012) - программа Центральное телевидение (НТВ)

 

Президент (2015) - фильм Владимира Соловьева (ВГТРК)

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Patik
2 минуты назад, Kapellan сказал:

Уничтожение российского народа.

Где? 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Patik сказал:

Где? 

А где я оправдываю грабежи и насилие?

Ссылка на комментарий

Patik
4 часа назад, Kapellan сказал:

Глупые французы не знают, что бунтовать нужно стоя на коленях.

 

23 часа назад, Kapellan сказал:

Как и говорил - антиглобализм на марше.

Кстати, а почему Ле Пен молчит? Если ещё и она добавит пару дровишек в костёр, то у Макрона могут начать пятки пригорать.

 

22 часа назад, Kapellan сказал:

С этим небось и сами эммигранты неплохо справляются -)

Это конечно цинично, но именно такие погромы заставляют власти шевелиться. Чтобы мирные митинги оказали подобный эффект это нужно чтобы реально пол страны на улицы вышло. Я даже не представляю что должно произойти, для реализации подобного сценария.

Вот здесь. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

@Kapellan теперь можете и вы сказать, что я оправдываю. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Patik сказал:

Вот здесь. 

И где здесь оправдание грабежей и насилия?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
19 минут назад, Patik сказал:

Да правильно,  будем нарушать закон,  за те 15%,а что все оправдание нашли,  поэтому вот тот ювелирный магазин грабанем,  а вот тот пежо спалим,  мы же людей защищаем. Все нормально,  а четверо погибли после того как полиция применила оружие,  за то что мы магазинчик ограбили и машину спалили, мелочи,  мы же за 15% бедных боремся,  так что пора разбить дорогу на камни,  что бы было чем кидаться в полицию и в витрины  магазинов,  страна потеряла 2 млрд,  за время нашего возмущения,  ничего это же ради тех 15%, бедных. 

Бедные во время нашего протеста не работают и ЗП не получают,  ничего  пусть потерпят мы громим и калечим ради них,  пусть радуются. 

И владельцы магазинов пусть радуются,  что мы угробили их бизнес и люди потерявший машины пусть радуются и люди потерявший работу тоже пусть радуются. Все хорошо. 

А мы ещё попротестуем вдруг ещё 100 евро на халяву пообещают,  да и не все магазины ещё пограблены. 

 

Для того чтобы улучшить своё положение мало слов "работайте усердней, зарабатывай больше", т.к. я могу накидать новостей, где учителей отправляют в бизнес или горянкам не выплачивают з\п. Или у чиновников находят иностранные дачи и автопарки или выписывают себе премии, а так же доплаты к своим пенсиям, когда как эти чиновники повышают и придумывают новые налоги и ндс и увеличивают пенсионный возраст, увеличивают платные парковки якобы с борьбой большого количества автомобилей. Придумывают тысячи версий, почему растут цены на бензин и дизель. Иногда чтобы высказать своё несогласие без жертв не обходиться. История знает много примеров. Начиная от развала империй, заканчивая менее разрушительным эффектом (Армения, Румыния). Иногда протесты перерастают в события как в Греции. Иногда как с Зимней вишней или мусорными протестами. Это во всех случаях, когда власть не слышит или делает вид, что не слышит. Люди начинают прибегать к крайним мерам.

Порчу имущества и смерти 5 человек не оправдываю, это оправдать невозможно никакими благами, я оправдываю массовые протесты против однобокой политики властей. И осуждаю тех, кто решил нажиться на этом протесте, как раз и про ювелирку и про мародёров. 

Я могу поддержать всеобщий протест и неповиновение власти без жертв и порчи имущества. А раз всеобщее неповиновение, то митинг определённо получается не санкционированным. Я не призываю, но я примкну. Если посчитаю, что это действительно во благо народа, а не 3их лиц как в Украине. 

Как избежать не нужных жертв и таких митингов как во Франции? Прислушиваться к своим гражданам. Через всевозможные доступные платформы. 

 

Но в последнее время пока наблюдается наплевательское отношение к своим гражданам. 

 

Бузотёры? Ну ок. Ничего не должны? Тоже ок. Только хрен вам, а не налог на самозанятых. Хрен вам, а не поддержка увеличения пенсионного возраста. 

Ссылка на комментарий

Patik
8 минут назад, MihaLbl4 сказал:

 

Для того чтобы улучшить своё положение мало слов "работайте усердней, зарабатывай больше", т.к. я могу накидать новостей, где учителей отправляют в бизнес или горянкам не выплачивают з\п. Или у чиновников находят иностранные дачи и автопарки или выписывают себе премии, а так же доплаты к своим пенсиям, когда как эти чиновники повышают и придумывают новые налоги и ндс и увеличивают пенсионный возраст, увеличивают платные парковки якобы с борьбой большого количества автомобилей. Придумывают тысячи версий, почему растут цены на бензин и дизель. Иногда чтобы высказать своё несогласие без жертв не обходиться. История знает много примеров. Начиная от развала империй, заканчивая менее разрушительным эффектом (Армения, Румыния). Иногда протесты перерастают в события как в Греции. Иногда как с Зимней вишней или мусорными протестами. Это во всех случаях, когда власть не слышит или делает вид, что не слышит. Люди начинают прибегать к крайним мерам.

Порчу имущества и смерти 5 человек не оправдываю, это оправдать невозможно никакими благами, я оправдываю массовые протесты против однобокой политики властей. И осуждаю тех, кто решил нажиться на этом протесте, как раз и про ювелирку и про мародёров. 

Я могу поддержать всеобщий протест и неповиновение власти без жертв и порчи имущества. А раз всеобщее неповиновение, то митинг определённо получается не санкционированным. Я не призываю, но я примкну. Если посчитаю, что это действительно во благо народа, а не 3их лиц как в Украине. 

Как избежать не нужных жертв и таких митингов как во Франции? Прислушиваться к своим гражданам. Через всевозможные доступные платформы. 

 

Но в последнее время пока наблюдается наплевательское отношение к своим гражданам. 

 

Бузотёры? Ну ок. Ничего не должны? Тоже ок. Только хрен вам, а не налог на самозанятых. Хрен вам, а не поддержка увеличения пенсионного возраста. 

Согласен  практически со всем,  я примерно  это и говорю. 

Я как раз про то,  что если вы хотите  принятие законов,  улучшающих каким то образом ваше положение,  то и действуйте законно.  В противном случае,  потом нечего  кричать про бедных и несчастных,  так как становится понятно,  что ваш протест это фикция для осуществления незаконной деятельности  или проплаченная акция,  для организации беспорядков. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
12 минуты назад, Patik сказал:

Согласен  практически со всем,  я примерно  это и говорю. 

Я как раз про то,  что если вы хотите  принятие законов,  улучшающих каким то образом ваше положение,  то и действуйте законно.  В противном случае,  потом нечего  кричать про бедных и несчастных,  так как становится понятно,  что ваш протест это фикция для осуществления незаконной деятельности  или проплаченная акция,  для организации беспорядков. 

Ну так и во франции начиналось всё мирно. Онлайн петиции, протесты автомобилистов. Когда "желтые жилеты" только вышли на улицы городов, никакого насилия тоже не было. 

Ссылка на комментарий

romarchi
16 минут назад, Patik сказал:

Согласен  практически со всем,  я примерно  это и говорю. 

Я как раз про то,  что если вы хотите  принятие законов,  улучшающих каким то образом ваше положение,  то и действуйте законно.  В противном случае,  потом нечего  кричать про бедных и несчастных,  так как становится понятно,  что ваш протест это фикция для осуществления незаконной деятельности  или проплаченная акция,  для организации беспорядков. 

Действовать законно? Не подскажите алгоритм действий? Для принятия нового закона...

Ссылка на комментарий

Patik
3 минуты назад, romarchi сказал:

Действовать законно? Не подскажите алгоритм действий? Для принятия нового закона...

Подскажу читайте законны,  в них все алгоритмы прописаны,  не хотите проводить вам краткий курс юриспруденции у меня желания нет. 

 

5 минут назад, Kapellan сказал:

Ну так и во франции начиналось всё мирно. Онлайн петиции, протесты автомобилистов. Когда "желтые жилеты" только вышли на улицы городов, никакого насилия тоже не было. 

И? Начали хорошо закончили,  за упокой. При чем акции намеченной на сегодня и субботу  почему то никто не отменил, а власти после расстрела в Страсбурге,  запретили массовые собрания.  Посмотрим как дальше люди борются за права бедных? 

Кстати. 

Где же подтверждение того,  что я оправдываю уничтожение русского народа? 

Ссылка на комментарий

romarchi
Только что, Patik сказал:

Подскажу читайте законны,  в них все алгоритмы прописаны,  не хотите проводить вам краткий курс юриспруденции у меня желания нет. 

Вы не ответили на простой вопрос, слившись...

Ваш посыл, мол действуйте законно - ни о чем, если вы сами не знаете как это сделать. Так?

Ссылка на комментарий

Kapellan
19 минут назад, Patik сказал:

 

Где же подтверждение того,  что я оправдываю уничтожение русского народа? 

1 час назад, Patik сказал:

Да правильно,  будем нарушать закон,  за те 15%,а что все оправдание нашли,  поэтому вот тот ювелирный магазин грабанем,  а вот тот пежо спалим,  мы же людей защищаем. Все нормально,  а четверо погибли после того как полиция применила оружие,  за то что мы магазинчик ограбили и машину спалили, мелочи,  мы же за 15% бедных боремся,  так что пора разбить дорогу на камни,  что бы было чем кидаться в полицию и в витрины  магазинов,  страна потеряла 2 млрд,  за время нашего возмущения,  ничего это же ради тех 15%, бедных. 

Бедные во время нашего протеста не работают и ЗП не получают,  ничего  пусть потерпят мы громим и калечим ради них,  пусть радуются. 

И владельцы магазинов пусть радуются,  что мы угробили их бизнес и люди потерявший машины пусть радуются и люди потерявший работу тоже пусть радуются. Все хорошо. 

А мы ещё попротестуем вдруг ещё 100 евро на халяву пообещают,  да и не все магазины ещё пограблены. 

2 часа назад, Patik сказал:

А я делаю акцент на то как итог этот достигнут,  я понимаю,  что счастье привалило,  деньги на халяву перепали,  только вот 4 человек это уже не вернёт, может тогда подскажите российским оппозиционерам каких 4 несчастных убить зато вам деньжат отсыпят. А вы ещё одну палочку колбасы на завтрак съедите. 

Вот здесь. (c)Patik

 

19 минут назад, Patik сказал:

И? Начали хорошо закончили,  за упокой. При чем акции намеченной на сегодня и субботу  почему то никто не отменил, а власти после расстрела в Страсбурге,  запретили массовые собрания.  Посмотрим как дальше люди борются за права бедных? 

Макрон послал ясный сигнал - пошел на уступки и показал готовность применять силу. Накал должен начать спадать.

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Patik
30 минут назад, romarchi сказал:

Вы не ответили на простой вопрос, слившись...

Ваш посыл, мол действуйте законно - ни о чем, если вы сами не знаете как это сделать. Так?

Я знаю и люди знают,  почему вы не знаете,  вот это вопрос? 

Сливается вы заходя с дурацкий вопросами. 

17 минут назад, Kapellan сказал:

Вот здесь. (c)Patik

 

Макрон послал ясный сигнал - пошел на уступки и показал готовность применять силу. Накал должен начать спадать.

 

И где я оправдываю уничтожение русского народа? 

В этих постах я утрируя говорю о недопустимости насилия и грабежей,  что вы как раз поддерживает. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Patik сказал:

И где я оправдываю уничтожение русского народа? 

В этих постах я утрируя говорю о недопустимости насилия и грабежей,  что вы как раз поддерживает. 

 

1 час назад, Kapellan сказал:

И где здесь оправдание грабежей и насилия?

В тех постах я поддерживаю сами протесты. Их излишняя радикализация( грабежи и насилие) это плохо и их нужно стараться пресекать.

Ссылка на комментарий

romarchi
7 минут назад, Patik сказал:

Я знаю ...

Ну так расскажите, раз знаете.  Пока что у вас юление и сливы один за другим.

Ссылка на комментарий

Patik
3 минуты назад, Kapellan сказал:

 

В тех постах я поддерживаю сами протесты. Их излишняя радикализация( грабежи и насилие) это плохо и их нужно стараться пресекать.

Переобувание зафиксировано. 

В 11.12.2018 в 13:07, Kapellan сказал:

С этим небось и сами эммигранты неплохо справляются -)

Это конечно цинично, но именно такие погромы заставляют власти шевелиться. Чтобы мирные митинги оказали подобный эффект это нужно чтобы реально пол страны на улицы вышло. Я даже не представляю что должно произойти, для реализации подобного сценария.

Ваше осуждение нигде не видно,  а вот желание подобного у нас,  вами думаю будет  поощеряться. 

Я как и говорил,  про Вас я и так все понял,  а теперь уже даже не интересно смотреть на ваши жалкие потуги отмазываться. 

1 минуту назад, romarchi сказал:

Ну так расскажите, раз знаете.  Пока что у вас юление и сливы один за другим.

Что я вам должен рассказать? 

Если вы настолько  не образованный, что не знаете законов страны в которой живёте,  лекция от меня вас не спасёт. Если есть конкретный вопрос,  можно  обсудить,  а устраивать вам курс по теме "государство и право" я не буду. 

 

Я смотрю что в историческом,  что здесь вам главное побыстрее написать,  что человек слился,  при этом не обращая внимание на содержание его постов.  Далеко пойдёте.

Ссылка на комментарий

romarchi
Только что, Patik сказал:

Что я вам должен рассказать? 

Если вы настолько  не образованный, что не знаете законов страны в которой живёте,  лекция от меня вас не спасёт. Если есть конкретный вопрос,  можно  обсудить,  а устраивать вам курс по теме "государство и право" я не буду. 

Какие законы??? С вас спросили алгоритм действий по закону. А не перечень законов. Или ваша сверхобразованность о общее интеллектуальное превосходство, не позволяет понять в чем тут разница? 

Итак, на вопрос как же надо действовать по закону, ответить оказались не в силах. Зафиксировано.

Ссылка на комментарий

Kapellan
9 минут назад, Patik сказал:

Переобувание зафиксировано. 

Наивная попытка.

 

9 минут назад, Patik сказал:

Ваше осуждение нигде не видно,  а вот желание подобного у нас,  вами думаю будет  поощеряться. 

Я как и говорил,  про Вас я и так все понял,  а теперь уже даже не интересно смотреть на ваши жалкие потуги отмазываться.

Констатация факта того, что погромы заставляют власти шевелить - это оправдание? Оправдунчик уже не знает как бы ещё выкрутится.

 

Ссылка на комментарий

Patik
18 минут назад, romarchi сказал:

Какие законы??? С вас спросили алгоритм действий по закону. А не перечень законов. Или ваша сверхобразованность о общее интеллектуальное превосходство, не позволяет понять в чем тут разница? 

Итак, на вопрос как же надо действовать по закону, ответить оказались не в силах. Зафиксировано.

Так возьмите и прочитайте, в поисковой строке наберите консультант плюс и ознакамливайтесь с чем хотите как хотите и сколько хотите, оттуда вы узнаете и законы и регламентирующие подзаконные  акты и структуру законодательства. 

Вперёд и с песней.  товарищ. 

Необразованность высшего разряда зафиксирована. Дальше будете свой троллинг не очень умный продолжать,  то без меня,  мне сегодня одного мм... Товарища хватило. 

_________
добавлено 4 минуты спустя
!

@Kapellan в связи с практикой высших модераторов выносить предупреждение за приравнивая человека к определённой группе людей типа "порохоботы",  "путинойды" и т. Д.  Предупреждаю,  что если вы продолжите общение с пользователям форума в такой манере,  мною будут приняты меры в соответствии с законами форума. 

Пока Устное предупреждение. 

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

romarchi
Только что, Patik сказал:

Так возьмите и прочитайте не тупите, в поисковой строке наберите консультант плюс и ознакамливайтесь с чем хотите как хотите и сколько хотите, оттуда вы узнаете и законы и регламентирующие подарочный акты и структуру законодательства. 

Вперёд и с песней.  Сливной товарищ. 

Необразованность высшего разряда зафиксирована. Дальше будете свой тролли не очень умный продолжать,  то без меня,  мне сегодня одного мм... Товарища хватило. 

И с третьего раза ответить на вопрос не осилили. Вот это называется эталонный слив.

Вывод прост - да вы сами не вкуриваете, как надо делать по закону. Что и требовалось доказать.

З.Ы. а ваш "подарочный акт" - это пять баллов было))) 

Ссылка на комментарий

Patik
Только что, romarchi сказал:

И с третьего раза ответить на вопрос не осилили. Вот это называется эталонный слив.

Вывод прост - да вы сами не вкуриваете, как надо делать по закону. Что и требовалось доказать.

З.Ы. а ваш "подарочный акт" - это пять баллов было))) 

Всего хорошего. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,711
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 716535

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    676

  • belogvardeec

    650

  • ROTOR

    554

  • Solomandra

    496

  • Volchenock

    464

  • WolfRus

    432

  • Хоттабыч

    374

  • UBooT

    371

  • Almar

    363

  • ALGAR

    279

  • Mr. Eco

    228

  • Disa_

    199

  • Arrey

    196

  • Patik

    182

  • nelsonV

    156

  • Olegard

    145

  • irbis09sk

    136

  • Gulaev

    127

  • bornrules

    125

  • Octopus

    121

  • Pshek

    120

  • Zheleznyak

    116

  • vodko

    112

  • pawlinmawlin

    109

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Некоторые закономерности о Путине:              

Simptom

Заслуженный хохол Володымир Путенко на на пресс-конференции вчера: "Главное для нас - чтобы население Донбасса перестало воспринимать украинские войска как оккупантов".   Ясна-панятна.

ROTOR

Вечера вечером смотрел по ОРТ выступление Путина, про выступление отдельный разговор, а я хочу поделиться мнением о комментариях ОРТ после выступления. Показали, как собравшись у телевизора, чукчи в

ALGAR

Подведём итоги 20-ти путинских лет. Это не сложно: много громких обещаний, а результата ноль. Сейчас уже ничего не обещается. Вы просто терпите и заткнитесь там, иначе накажем — вот вся внутренняя

Сквайр Трелони

если дед начнет насиловать маленьких мальчиков - кремлевские боты будут рассказывать что он так демографию повышает

belogvardeec

Верховный разоткровенничался:   Путин заявил, что Запад «переиграл» Россию на Украине после 2014-го   По словам главы государства, когда на Украине «националистические силы» совершили

belogvardeec

вольфрус, ротор и олегард?

belogvardeec

Российский лидер Владимир Путин в ходе интервью NBC заявил, что не может комментировать или контролировать все заявления сотрудников администрации президента. «У нас две тысячи сотрудников админи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...