Мафия №22 - Страница 2 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия №22

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые любители интеллектуально-психологической игры под названием Мафия :) Данный пост открывает 22-й сезон игры, который будет в большей степени посвящен футболу.

В четвертом футбольном дивизионе играла футбольная команда под названием "Буревик", и базировалась она в небольшом городке под названием Нефтескважинск. Дела у клуба складывались не очень хорошо, но и не очень плохо - коллектив уже несколько сезонов подряд болтался в середине турнирной таблицы. Главный тренер клуба (ведущий) посчитал, что это все из-за того, что некоторые товарищи кутили по вечерам и ходили по ночным клубам, где курили кальян и снимали девиц облегченного поведения. И тогда тренер решил вывести на чистую воду нарушителей, предложив 3-4 игрокам докладывать о том, чем занимаются их товарищи по команде. Но это очень не нравилось Аркадию Петровичу, президенту и главному акционеру "Буревика", сын которого был одним из этих нарушителей...

Роли в игре:

Главный тренер клуба - ведущий.

Честные:

Завадский Аркадий Петрович - президент и главный акционер клуба, который каждую неделю наведывается к главному тренеру, разносит его кабинет и выспрашивает его об одной конкретной личности, не является ли она стукачом...(иными словами, аналог комиссара)

Завадский Владимир Аркадьевич - сын Аркадия Петровича. В случае ухода из клуба или гибели Аркадия Петровича контрольный пакет акций переходит Владимиру...(иными словами, аналог сержанта)

"Розовый напульсник" - прозвище единственного игрока в команде, имеющего высшее образование. Врач. Ушел в "Буревик", поскольку ему там стали платить больше. Каждую неделю приходит к одному из игроков и вводит вакцину от гриппа.

Рядовой игрок команды - группа игроков, которые шастают по ночным клубам вместо того, чтобы набираться сил перед ответственными матчами, алкоголики и забулдыги. Аналог простых горожан.

Нейтралы:

Боксер - один раз, когда проходила игра с запердючинским "Запердючинском", игроков "Буревика" очень часто роняли на поле, а иногда пинали и били их руками. Но вдруг откуда ни возьмись взялся Степан Балаев - боксер, давний болельщик "Буревика". Вышел он на поле в футболке одного из травмированных игроков и побил запердючинцев. Благодаря его же голу нефтескважинцы выиграли со счетом 2:1. Но потом Балаева словно подменили - он начал избивать до крови каждого футболиста. Причем, делать это каждую неделю.

Мафия:

Главный информатор - тот, кто первый предложил свои услуги "дятла" главному тренеру команды. Имеет право двойного голоса на мафиозном голосовании, плюс к этому может дискредитировать в глазах главного тренера одного игрока до такой степени, что тот его не включит в состав на следующую игру (иначе пропуск хода)

Стукачи - те самые, которые докладывают и рассказывают главному тренеру о похождениях других футболистов.

После каждого хода также будет говориться, кого спасал доктор и информация о том, что комиссар проверил кого-то (кого - называться не будет)

Аркадий Петрович

Владимир Аркадьевич

"Розовый напульсник".

9 честных

Боксер

4 стукача, 1 из них - главный информатор.

Участники

1) Louis XV

2) /\EHA

3) TrueSight

4) CptVlad

5) Maslov55

6) never-forgotten

7) sanosa

8) ВасилийТеркин

9) Логаш

10) tecka

11) CityLove против него Louis XV, йцукенгшщз, Логаш

12) Gfm-89

13) Chaos Destroyer

14) LeonXBB против него Логаш

15) йцукенгшщз против него CityLove

16) Muxa против него /\EHA

17) Imperator против него TrueSight, Gfm-89, CptVlad, LeonXBB, tecka, never-forgotten

Итоги первого ходаНажмите здесь!
 

Сразу после матча против бухаловского "Бухла" члены команды начали активный поиск стукачей, поскольку мириться со сложившейся ситуацией они были не намерены. Но отталкиваться было не от чего, ибо вся команда состояла из алкоголиков и забулдыг. И тогда вдруг решили применить правило, согласно которому четвертый человек, который покинет поле - "урод" в семье. А четвертым оказался человек, у которого на футболке было написано гордое и величественное погоняло - Imperator. За то, чтобы признать его стукачом и устроить ему темную, было 6 человек. Правда, когда слухи дошли до самого Императора, он стал утверждать, что он никогда никому ничего не докладывал, но все попытки были тщетны. Один из футболистов взял плед, накинул его на главного подозреваемого и всей командой его принялись бить. На шум прибежал главный тренер, который заорал: "Какого хрена вы тут делаете? У вас что, уже весь мозг алкоголем пропитан? Да как вы вообще могли начать искать стукача по какому-то там правилу? У вас все ли с башкой в порядке?!".

Затем перед Imperator'ом, который оказался всего-то навсего простым рядовым футболюгой, пришлось извиняться всей команде, но он был очень обижен и принял решение уйти.

Спустя полчаса самый главный из истинных стукачей зашел в кабинет к главному тренеру. "Тренер, у меня есть для вас очень важная информация. Наверное, вы не знаете еще о том, что игрок с 55-м номером по фамилии Маслов перед игрой с "Бухлом" ушел в местный бар, где всю ночь дебоширил и отжигал с девчонками...". На что тренер ему ответил такими словами: "Ладно, спасибо, значит на следующий матч я его ставить не буду, хоть он и был игроком основы. Пусть подумает о своем поведении!".

В это же время подошли и другие три "дятла", которые поведали главному тренеру о том, что Muxa был в баре вместе с Масловым, но, более того, он еще и написал на стене ближайшего забора следующую фразу: "Буревик" - в Премьер-Лигу, тренера и президента - в отставку!". Такого главный тренер простить уже не мог и сразу же подписал документы на отчисление Михи, которого иногда даже путали со словацким вратарем Яном Мухой. От такого коуч был в шоке еще и потому, что Миха верой и правдой спасал жизни пострадавшим где-либо футболистам. О его подвигах мало кто знал, но вот после этой ситуации всем стало известно, что тот добрый человек, который с виду был, как все, оказался "розовым напульсником"...но было уже поздно...

А тем временем небольшой инциндент произошел в бухгалтерии при выдаче зарплаты. Никто не знал, кто же тот костолом по имени Степа Балаев, потому что играл он в чулке аки бандит. И никакого понятия об этом не имел tecka, который решил довольно наглым образом пройти мимо человека, который оказался боксером...бедный tecka был жестоко побит. Правда, как сказать жестоко...его на следующий же день выписали, но оставаться в команде после этого он не захотел. А зря, может быть он, буду простым, ничем не примечательным рядовым футболистом, смог помочь товарищам вычислить стукачей...

В этот же вечер к главному тренеру пришел Аркадий Петрович, который устроил коучу форменный разнос и под дулом пистолета выспрашивал про одного из игроков, который казался ему наиболее подозрительным. Тренеру ничего не оставалось, как сказать, кто он есть на самом деле...

Итоги 1 хода:

Из игры выбыли: рядовые футболисты Imperator и tecka, "розовый напульсник" Muxa.

Заморожен на один ход: Maslov55.

[Cкрыть]

После первого хода в игре остались:

1) Louis XV против него /\EHA

2) /\EHA

3) TrueSight

4) CptVlad

5) Maslov55

6) never-forgotten

7) sanosa

8) ВасилийТеркин

9) Логаш

10) CityLove против него против него Louis XV, йцукенгшщз, Логаш, sanosa, LeonXBB, CptVlad

11) Gfm-89

12) Chaos Destroyer

13) LeonXBB

14) йцукенгшщз против него CityLove

Итоги второго ходаНажмите здесь!
 Прошла очередная трудовая игровая неделя. После того, как три хороших человека уже покинуло команду вследствие отсутствия опыта сыщиков у других футболистов, доносы со стороны стукачей не прекратились. Поэтому простые игроки решили продолжить поиски стукачей или хотя бы боксера, который набил морду tecka. И тут все почему-то стали оглядываться на человека, у которого на футболке на передней стороне около эмблемы "Адидас" было написано: CityLove. Тут-то и подумали кудесники мяча о том, что такая подпись у простого футболиста не может быть, он явно хочет этим отвести от себя подозрения. А еще кто-то вспомнил о шраме на левой ноге, который удалось раглядеть на ноге Степы Балаева, и который был у того самого CityLove. С таким силачом тягаться поодиночке было нельзя, поэтому игроки решили устроить темную главному подозреваемому в раздевалке. Его били минуты 2, пока один из футболистов не попал по татуировке..

"Ааа, не надо по этой больной ноге, у меня там трещина! Боксер я, боксер! Вы еще пожалеете о том, что стали меня бить!"

Правда, после этого, боксеру пришлось покинуть клуб, поскольку на него уже хотели заводить уголовное дело по поводу избиения tecka.

Главный тренер от этого события натерпелся очень много, он пошел к себе, чтобы попить корвалолу. Еще бы - 4 игрока ушли из клуба в течение одной недели. Но там его уже ожидал главный информатор. Правда, он сказал, что ему уже надо было убегать и он все изложил в личном письме. К сожалению, почерк был не очень разборчивым, и из этого сообщения ему было понятно только одно: основной голкипер команды ездил на Канары, а вместо него тренировался его троюродный брат. Может, в ином случае тренер бы уволил этого французского вратаря, но уж очень его имя ему нравилось - Louis XV. Поэтому было принято решение не выпускать его в составе в ближайших матчах.

А вот то, что произошло дальше, чуть не довело коуча до инфаркта. Рядовой футболист йцукенгшщз просто так уволился из команды. Правда, спустя 15 минут стало известно о том, что стукачи накопали на него такой компромат, который мог усадить его за решетку. Поэтому игрок решил не испытывать судьбу, и решил перейти в омский "Газмяс".

А добил тренера Аркадий Петрович, которому стараться не пришлось, чтобы узнать роль одного из игроков...

[Cкрыть]

После второго хода в игре остались:

1) Louis XV (пропуск хода)

2) /\EHA

3) TrueSight

4) CptVlad

5) Maslov55

6) never-forgotten

7) sanosa

8) ВасилийТеркин

9) Логаш против него LeonXBB, Maslov55, /\EHA, CptVlad, TrueSight

10) Gfm-89

11) Chaos Destroyer

12) LeonXBB против него never-forgotten, Chaos Destroyer, sanosa, Логаш, Gfm-89, Василий Теркин

Аркадий Петрович

Владимир Аркадьевич

6 честных

4 стукача, 1 из них - главный информатор.

Итоги третьего ходаНажмите здесь!
 

Прошедшая неделя была самой бурной с того момента, когда начался поиск стукачей. Появились две коалиции, которые обвиняют друг друга во стукачестве, но сейчас уже может так получиться, что никто никому доверять не будет. Во всей этой суматохе от каждой стороны выделили по одному "крайнему" - LeonXBB и Логаш. У тренера создалось впечатление, что все это перетягивание каната очень нравится самим футболистам, и они не прочь были померяться силами. Тем не менее, в традицию уже вошло, что в воскресенье в 18:00 самого подозрительного остальные футболисты избивают в раздевалке. И, так уж сложилось, что на Логаша показали пальцем пять человек, на Леона - шесть. Исход был предрешен.

Вот только вот так уж получилось, что тот, кого решило побить большинство, не был профессиональным футболистом. Да и учитывая то, как он играет, вообще нельзя было сказать, что он был футболистом, ибо ему было 39 лет. Вот только немногие сопоставили возраст LeonXBB и возраст Аркадия Петровича, который был одинаков, пускай и последнего персонажа никто, кроме главного тренера, и не видел. А зря об этом никто не думал, потому что эти два лица - один и тот же человек...

Сразу же после раскрытия своего настоящего имени главный акционер решил покинуть свой клуб и купить себе новую команду в арабских эмиратах. А отвечать за "Буревик" он оставил Владимира Аркадьевича...

Который, кстати, по словам стукачей был небезупречен. Ладно бы он делал то же самое, что и остальные...он, начиная с 15-летнего возраста торговал наркотиками, а спустя полчаса после официальной передачи полномочий правления состоялся разговор Владимира Аркадьевича с мэром города Альбукерке. Оказалось, что говорили они о том, чтобы продать "Буревик" в этот юго-западный американский город...

Сразу же после разговора "дятлы" набросились на нового хозяина клуба и стали его шантажировать: либо он уходит из клуба, либо они все рассказывают. Молодой бизнесмен выбрал первый вариант. Когда же он вышел на свет, информаторы тренера узнали в нем TrueSight.

А тем временем тренер продолжает держать вне основного состава Louis XV, по наводке все того же главного информатора...

Итоги хода:

Погибли Аркадий Петрович aka LeonXBB и Владимир Аркадьевич aka TrueSight.

Заморожен Louis XV

[Cкрыть]

Среди ролей остались:

6 честных

4 стукача, 1 из них - главный информатор.

После третьего хода в игре остались:

1) Louis XV (пропуск хода)

2) /\EHA - против неё Gfm-89, Логаш, Maslov55

3) CptVlad

4) Maslov55

5) never-forgotten

6) sanosa

7) ВасилийТеркин

8) Логаш против него never-forgotten, CptVlad

9) Gfm-89 против него ВасилийТеркин, sanosa

10) Chaos Destroyer

Следующий ход - в воскресенье, в 21:00

Роли разослал. Всем удачи!

Внимание всем! Тотализатор закрыт по определенным причинам. Сегодня деньги будут возвращены пользователям.

Изменено пользователем KaPZeN
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
CptVlad
Капзен говорил во вторник.

Так это же и со скуки загнуться можно!

Ссылка на комментарий

Так это же и со скуки загнуться можно!

Поверь, так очень хорошо. Правда у нас будет до 8-ми ходов...

Ссылка на комментарий

С ролью опять не повезло. Всем приятной игры. Честным футболистам победы.

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю. 1-го вешаем на голосовании. 2-го убивает боксер. И все? Это где то 9 ходов. Мб сделаем хотя бы 3 смерти за ход.

Изменено пользователем tecka
Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю. 1-го вешаем на голосовании. 2-го убивает боксер. И все? Это где то 9 ходов. Мб сделаем хотя бы 3 смерти за ход.

Так и красные же убивают ночью.

Ссылка на комментарий

А ну тогда нормально за 5 ходов все решиться.

Ссылка на комментарий

CityLove

Сколько стукачей! Убивать долго.

Пока я жив (ночью меня или Логаша грохнут), я желаю честным только победы.

Ссылка на комментарий

CptVlad
Так и красные же убивают ночью.

Вот в этом и проблема, не опасно ли сразу на удачу кого-то вешать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

CityLove
Вот в этом и проблема, не опасно ли сразу на удачу кого-то вешать? :rolleyes:

Шанс попасть в нечестного 1 к 3.

Ссылка на комментарий

CptVlad
Шанс попасть в нечестного 1 к 3.

но не при логике - 3-4 поста :D

Ссылка на комментарий

CityLove
но не при логике - 3-4 поста :D

Тут у нас есть интересная закономерность (правило Аландроида): Четвёртый отписавшийся в теме после ведущего человек - мафия.

Ссылка на комментарий

Голос против Imperator

Это за компанию или чтобы подставить? В смысле объяснений причины голоса не будет?

Тут у нас есть интересная закономерность (правило Аландроида): Четвёртый отписавшийся в теме после ведущего человек - мафия.

А кто отписался четвертым?

Вот в этом и проблема, не опасно ли сразу на удачу кого-то вешать? :rolleyes:

Поверь не опасно, если решение голосовать подтверждают факты.)

Ссылка на комментарий

CptVlad

Вы меня так убеждаете, может Вы мафы?)

Ссылка на комментарий

CityLove
А кто отписался четвертым?

CptVlad.

Миха, запиши голоса.

Вы меня так убеждаете, может Вы мафы?)

Я - нет. Мне до стукача далеко.

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Вы меня так убеждаете, может Вы мафы?)

Кто вас в чем убеждает?

Ссылка на комментарий

Ну как-же иначе, ты всегда голосуешь первым делом против Imperatora :) (когда я играю), может мне ник сменить, например на Эфмуд, как нормально ? :)

??? Вообще-то я редко голосую в первый ход против тебя (честно говоря не помню, когда голосовал против тебя в первый ход). Просто, если бы я проголосовал против кого-то другого, то уже был голос без причины. А причина есть:

Ave, я 3-й отписался, пока не знаю что это значит, но постораюсь выяснить :D

Т.е. ты будешь в дальнейшем выяснять почему отписался третьим, вместо того, чтобы искать мафию. Иначе говоря тебе пофиг на мафию)

Ссылка на комментарий

CptVlad
CptVlad.

Чего я?

4й сабж не считай ведущего TrueSight. :lol:

Ссылка на комментарий

Imperator
С ролью опять не повезло. Всем приятной игры. Честным футболистам победы.

Всмысле опять не повезло?, прошлый раз ты был честный, так что ты должен говорить "Опять повезло", если и правда тебе опять не повезло

Ссылка на комментарий

Уже можно голосовать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 546
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 51371

Лучшие авторы в этой теме

  • sanosa

    84

  • Louis XV

    81

  • Логаш

    70

  • never-forgotten

    43

  • CityLove

    29

  • LeonXBB

    28

  • Muxa

    26

  • tecka

    25

  • KaPZeN

    23

  • CptVlad

    22

  • /\EHA

    19

  • Chaos Destroyer

    17

  • MaslovRG

    17

  • Gfm-89

    15

  • TrueSight

    13

  • йцукенгшщз

    13

  • ВасилийТеркин

    11

  • Imperator

    9

  • Mckey

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...