Турнирная серия 2, полуфинал 2 - Турниры и рейтинги - Strategium.ru Перейти к содержимому

Турнирная серия 2, полуфинал 2

Рекомендованные сообщения

Штурман

Pechen vs homopoluza


 ! 

Победил Pechen
 
Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Штурман

Pechen, homopoluza, договаривайтесь в этой теме о времени игры, стартовых условиях и прочем. В процессе игры не забывайте делать скриншоты, потом выкладывайте их с комментариями в этой теме. Я буду оперативно обновлять дайджест в заглавном сообщении темы.


 i 

Сходитесь!
 
Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий

homopoluza

сегодня и завтра выходные. готов надрать их поселенческие задницы!

включаю стим. 89061750039 скиньте смс, когда будете готовы. аккаунт в стиме homopoluza( он там единственный)

Ссылка на комментарий

homopoluza

опишем все как в дуэльном клубе. ключевые скриншоты и т.д. наша битва войдет в циволопедию.

жду Печень сегодня и завтра. ник в стиме homopoluza. 89061750039 смс если что

по карте. скорость быстрая. все стандарт. гг поменьше ( чтоб нам и место было и за них подраться успели(сколько раз было такое что у меня не было выбора как только захватывать гг потому, что тупо не было больше места)). при желании можно карту сделать на 4 и вставить 2 ии( архипелаги), а можно дуэльную( тогда, думаю, без флота). начинаем с древнего мира. насчет варваров. НЕ ставим агрессивных, лучше поставить уровень сложности 6-8, чем спам ботов. все стандарт.

Изменено пользователем homopoluza
Ссылка на комментарий

опишем все как в дуэльном клубе. ключевые скриншоты и т.д. наша битва войдет в циволопедию.

жду Печень сегодня и завтра. ник в стиме homopoluza. 89061750039 смс если что

по карте. скорость быстрая. все стандарт. гг поменьше ( чтоб нам и место было и за них подраться успели(сколько раз было такое что у меня не было выбора как только захватывать гг потому, что тупо не было больше места)). при желании можно карту сделать на 4 и вставить 2 ии( архипелаги), а можно дуэльную( тогда, думаю, без флота). начинаем с древнего мира. насчет варваров. НЕ ставим агрессивных, лучше поставить уровень сложности 6-8, чем спам ботов. все стандарт.

Согласен. Играть могу тоже пока только на выходных. Как понял Карта Архипелаги? Ни разу не играл на быстрой скорости, она есть вообще такая? По настройкам для карты согласен, только как насчет цивиков и руин? - откладывем цивики или сразу принимаем, и оставляем ли избушки? Какие условия победы? военная, или любая? Будут ли ИИ, кроме нас?

Ссылка на комментарий

homopoluza

только на выходных? на субботу-воскресенье у меня рабочие дни. цивики сразу, избушки оставляем. пусть будет элемент случайности. это не турнирно, но более реально. я ныть не буду, что у меня было мало руин. для онлайн игры обычно ставят быструю, а у нас еще проблемы с общими свободными днями, думаю такая скорость будет само то.

по самой карте. дуэли были у меня(на естественных картах) обычно быстрые. там нет времени на развитие. можно поставить сбалансированные дуэльные карты, но я от них не в восторге. вот я и предложил архипелаги с 2 ии или материки, что бы разбавить игру, получить больше удовольствия. Можно поставить бонусную карту Америки. Время ставим с древности? Чувствую, обсуждать карту будем долго. Можно не париться поставить карту на 2их, пангею и подождать у кого будут первым длинные мечи.

перестрелка сбалансированная карта для дуэлей, т.е. можно не волноваться что у кого-то не будет железа, люксов или еще чего у всех поровну. изголяться и придумывать план Б не придется. карта не круговая, только суша. не самая любимая. предлагая попробовать север против юга или запад против востока. эти карты разделены проливом. на них я бы и остановился, если ставим карту на 2их.

Изменено пользователем homopoluza
Ссылка на комментарий

только на выходных? на субботу-воскресенье у меня рабочие дни. цивики сразу, избушки оставляем. пусть будет элемент случайности. это не турнирно, но более реально. я ныть не буду, что у меня было мало руин. для онлайн игры обычно ставят быструю, а у нас еще проблемы с общими свободными днями, думаю такая скорость будет само то.

по самой карте. дуэли были у меня(на естественных картах) обычно быстрые. там нет времени на развитие. можно поставить сбалансированные дуэльные карты, но я от них не в восторге. вот я и предложил архипелаги с 2 ии или материки, что бы разбавить игру, получить больше удовольствия. Можно поставить бонусную карту Америки. Время ставим с древности? Чувствую, обсуждать карту будем долго. Можно не париться поставить карту на 2их, пангею и подождать у кого будут первым длинные мечи.

перестрелка сбалансированная карта для дуэлей, т.е. можно не волноваться что у кого-то не будет железа, люксов или еще чего у всех поровну. изголяться и придумывать план Б не придется. карта не круговая, только суша. не самая любимая. предлагая попробовать север против юга или запад против востока. эти карты разделены проливом. на них я бы и остановился, если ставим карту на 2их.

Давай карту обсуждать не будем долго. Я играю первый раз и преследую только спортивный интерес. Не очень люблю архипелаги, но согласен и на них. Единственное если не против есть такая опция ккак "малые континенты". Можно ИИ добавить, а можно и 2 оставить. По избушкам и цивикам - оставим как есть и кому как повезет. Нации будем определять или кто какую захочет?

Могу играть во вторник или четверг примерно с 21-00 до 00-00, дальше спать, ведь на работу. Попробуем скоорденироваться, если не смогу сыграть в какой-то из дней отпишу заранее за день до.

Ссылка на комментарий

homopoluza

в четверг свободен, но по планам вечеринка. если что буду в стиме

Ссылка на комментарий

homopoluza

давай сначала хоть в стиме запишемсся

Ссылка на комментарий

Штурман

Э-э-эээ...

Не пора ли уже начать? :)

Вы хотя бы в стиме уже встретились?

Ссылка на комментарий

homopoluza

Нет( повторяю еще раз: ник в стиме homopoluza

пятница и суббота у меня выходные. 8906150039. Думаю смс скинуть не проблема.

Ссылка на комментарий

Нет( повторяю еще раз: ник в стиме homopoluza

пятница и суббота у меня выходные. 8906150039. Думаю смс скинуть не проблема.

Пробуем на выходных. Субботу-воскресенье. по времени могу примерно с 14-00 до 18-00.

Давай хоть карту согласуем и уровень сложности и на какую победу будем играть. Сколько ИИ и ГГ, какие нации берем ну и т.д. будем играть на одну одинаковую победу или каждый на какую хочет.

Я бы предложил сыграть на большой карте с 8-10 ИИ, 20-28 ГГ, сложность 7, тип карты -???. Победы - любые кроме дипломатии. Интересно бы было сыграть на культуру.

Ссылка на комментарий

homopoluza

попробуем на субботу, надеюсь. победу какую хочешь, нацию тоже. 8-10 ии это долго, да и играть хочется против человека в первую очередь. карта пангея. в лобби игры можно поменять спокойно настройки карты не выходя.

Ссылка на комментарий

попробуем на субботу, надеюсь. победу какую хочешь, нацию тоже. 8-10 ии это долго, да и играть хочется против человека в первую очередь. карта пангея. в лобби игры можно поменять спокойно настройки карты не выходя.

Сколько ИИ будем ставить или будем играть 1 на 1? размер карты? Скорость? Победа для обоих одинакова или каждый как хочет побеждает? Предлагаю диппобеду исключить!

Ссылка на комментарий

homopoluza

ии максимум 4. затягивать не надо. главное в это время быть в стиме. и добавь в друзья. там разберемся. устал уже ждать если честно. до субботы)

Ссылка на комментарий

homopoluza

жду в стиме до 3 максимум 4 часов

Ссылка на комментарий

жду в стиме до 3 максимум 4 часов

Попытались сыграть. Все время выбивает из стима хомополуцу и меня. Не понятно почему. Может кто подскажет как решить проблему. Штурман помогай.

Ссылка на комментарий

Штурман
Попытались сыграть. Все время выбивает из стима хомополуцу и меня. Не понятно почему. Может кто подскажет как решить проблему. Штурман помогай.

Сразу выбивает или в процессе?

Ссылка на комментарий

homopoluza

по всякому. сейвы не работают. классическая работа мультиплеера, ничего удивительного.

Ссылка на комментарий

Сразу выбивает или в процессе?

сыграли 15 ходов. Потом выбивает даже при создании игры

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...