Пропаганда - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пропаганда

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Памяти солдат Российской Империи Федерации:

нажмиНажмите здесь!
  [Cкрыть]

А также о гражданской войне:

нажмиНажмите здесь!
  [Cкрыть]

А хотите прикол? Включите одновременно эти 2 клипа, только в первом отключите звук и смотрите его под музыку второго клипа)))) Увидите клип по мотивам предстоящей гражданской войны)))

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
А это здесь зачем??? Ты фашист-власовец?

Хы... Да что вы сразу всё так воспринимаете? Это просто почтение памяти воинам, сражавшимся за Россию, как они это понимали. Не всё же красных одних поминать. Они тоже русские и даже более русские, чем коммунисты. В Латвии же поминают своих ветеранов СС.)))

Да и по вашей логике - это наша история, братцы, никуда не денешься))) Может памятник им сбацаем, а че? Как там говорит Марк89 надо относиться к истории? Без эмоций, как к данности))))

Ну и это тоже:)))

Просто они также как и он не любили коммунистов.

Плюс песенка просто понравилась, мелодичная, исполнение хорошее. А если убрать видеоряд, там ни слова о фашистах нет... ;) Чисто патриотическая песня.

А кто подскажет, что за песня и кто исполнитель самого первого клипа на первой странице про преданность?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Борода
Хы... Да что вы сразу всё так воспринимаете? Это просто почтение памяти воинам, сражавшимся за Россию, как они это понимали. Не всё же красных одних поминать. Они тоже русские и даже более русские, чем коммунисты. В Латвии же поминают своих ветеранов СС.)))

Да и по вашей логике - это наша история, братцы, никуда не денешься))) Может памятник им сбацаем, а че? Как там говорит Марк89 надо относиться к истории? Без эмоций, как к данности))))

Ну и это тоже:)))

Плюс песенка просто понравилась, мелодичная, исполнение хорошее. А если убрать видеоряд, там ни слова о фашистах нет... ;) Чисто патриотическая песня.

А кто подскажет, что за песня и кто исполнитель самого первого клипа на первой странице про преданность?

C власовцами вы явно перегнули... Они еще хуже большевиков.....

Ссылка на комментарий

Эрика Хартманн
А кто подскажет, что за песня и кто исполнитель самого первого клипа на первой странице про преданность?

Gregorian "Moment of Peace"

C власовцами вы явно перегнули... Они еще хуже большевиков

Чем же, позвольте поинтересоваться?

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Чем же, позвольте поинтересоваться?

Хм... Я думаю, что даже объединившиеся вместе Ельцин и А.Гитлер, не нанесли бы столько разрушения, как Красный Террор, Гражданская Война, репрессии...

Хотя... Вспомнилось высказывание А.Гитлера про Власовцев... это было смешно.

Ссылка на комментарий

Борода
Хм... Я думаю, что даже объединившиеся вместе Ельцин и А.Гитлер, не нанесли бы столько разрушения, как Красный Террор, Гражданская Война, репрессии...

Хотя... Вспомнилось высказывание А.Гитлера про Власовцев... это было смешно.

Разница в том , что ни Гитлер, ни Ельцин не принесли ничего хорошего для России .........

Ссылка на комментарий

Эрика Хартманн

Родина, не предавай меня!Нажмите здесь!
 

Родина, не предавай меня!
[Cкрыть]
Изменено пользователем Эрика Хартманн
Ссылка на комментарий

Борода
Родина, не предавай меня!Нажмите здесь!
 

Родина, не предавай меня!
[Cкрыть]

Что за знамя они целовали? Не досмотрел

Ссылка на комментарий

Эрика Хартманн
Что за знамя они целовали? Не досмотрел

Ермолаевский добровольческий казачий полк, 1-ая Чеченская.

Ссылка на комментарий

Борода
Ермолаевский добровольческий казачий полк, 1-ая Чеченская.

А, шли бить муслимов, уважаю

Изменено пользователем Борода
Ссылка на комментарий

Борода
AnarchyНажмите здесь!
 

[Cкрыть]

Ну и ржач был в начале. Хороший ролик

Ссылка на комментарий

Раз уж вы не вняли моей просьбе не размещать в данной теме пропагандистское видео,я решил создать отдельную тему для вас.Вот тут,вы можете размещать своё пропагандистское видео.

Как говорится-добро пожаловать.

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ермолаевский добровольческий казачий полк, 1-ая Чеченская.

Слезы наворачиваются на глаза. Что большевики с Россией сделали! Вот до большевиков были казачьи полки! Подтянуты, чисты, стройны, элита, просто загляденье... а щас... оборванцы какие-то... Времена Ермака, бл...

Но все равно, мы, патриоты, правые национал консерваторы, "москали" (как некоторые нас тут называют) не предаем вас! Никогда... (Не знаю уж как киберпанк и иже с ними)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вот это настоящие русские. Только таких боятся всякие н-большеики, анархисты и коммуняки. Больше ничего они не боятся. Только так с ними с гадами.

Встраивание запрещено автором, поэтому только по ссылке.

Слава павшим за Россию!

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

Встраивание запрещено автором, поэтому только по ссылке.

Я в своём сообщение имел ввиду то,что видео пропагандистского толка теперь размещать надо в этой теме,а не в теме YouTube-ролики

Ссылку на видео исправил.

P.S да белые сражающиеся с красными под прощание славянки это жёстко. :)

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

Strateg
Никто,ничего не запрещал! я в своём сообщение имел ввиду то,что видео пропагандистского толка теперь размещать надо в этой теме,а не в теме YouTube-ролики

Ссылку на видео исправил.

Хех, он имел ввиду что ВСТРАИВАНИЕ РОЛИКА ЗАПРЕЩЕНО АВТОРОМ, так что ты исправил теперь не работает, исправляй назад :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Хех, он имел ввиду что ВСТРАИВАНИЕ РОЛИКА ЗАПРЕЩЕНО АВТОРОМ, так что ты исправил теперь не работает, исправляй назад :rolleyes:

Да,да,уже разобрался,исправил. :)

Ссылка на комментарий

Вот это настоящие русские. Только таких боятся всякие н-большеики, анархисты и коммуняки. Больше ничего они не боятся. Только так с ними с гадами.

Встраивание запрещено автором, поэтому только по ссылке.

Слава павшим за Россию!

Это сцена масассового суицида? С такой тактикой понятно, почему гражданскую войну они просрали.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Это сцена масассового суицида? С такой тактикой понятно, почему гражданскую войну они просрали.

Ха-ха-ха! Это зарождение новой субкультуры - эмо.....

Ссылка на комментарий

belogvardeec
P.S да белые сражающиеся с красными под прощание славянки это жёстко. :)

"Прощание славянки" вообще-то было написано задолго до прихода большевиков к власти, если вы не знаете... Они узурпировали эту мелодию уже в своих целях. Стыдоба этого не знать...

Это сцена масассового суицида?

Это сцена русского героизма (но вам советским уже не понять). Когда безнадежно, но шли в атаку. В итоге красные драпанули от такого напора.... И это было на самом деле. В фильме лишь отражена реальность... ;)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Борода
Это сцена русского героизма (но вам советским уже не понять). Когда безнадежно, но шли в атаку. В итоге красные драпанули от такого напора.... И это было на самом деле. В фильме лишь отражена реальность...

Белые всю Гражданскую так воевали? Десять к одному?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 36832

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...