Исторический процесс
- Ответы 2
- Создано 14.09.2011
- Последний ответ 28.08.2019
- Просмотры 2260
- Ответов в сутки 0
- Просмотров в сутки 0.41
Лучшие авторы в этой теме
-
kirly 1 сообщение
-
radiorock 1 сообщение
-
Дон Андрон 1 сообщение
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- alexis
Рекомендованные сообщения
"Ложь перед самим собою - это наиболее распространенная
и самая низкая форма порабощения человека жизнью"
Леонид Андреев.
"Какое содержание нужно иметь внутри самого себя,
чтобы видеть натовские бомбардировки Ливии и утверждать, что это враньё?"
Сергей Кургинян
Эм... можно было смотреть или не смотреть иные программы "Исторический процесс" на Россия-1, можно было одобрять или не одобрять подачу материала (лично мне не нравятся крики), можно было спорить относительно истории. Но вот относительно реальности, которую мы вроде как видели недавно и видим сейчас - сказать можно достаточно бесспорно. Сравнить уровень жизни большинства населения, уровень возможностей большинства населения, уровень социальных гарантий большинства населения и уровень удовлетворенности жизнью большинства населения. Сравните вместе с ведущими зарплаты, размер пособий на ребенка, размер стоимости ЖКХ и размер прочих социальных выплат с текущим уровнем цен.
Программа выходит в среду на Россия-1, в 22.50 по Мск. В интернете скорее всего ещё раньше появится дальневосточный эфир передачи. В этой программе господин Сванидзе и К. будут доказывать, что социальной справедливости в СССР не было, зато теперь её – зашибись как много! То есть более саморазоблачительную тему для современных российских либералов трудно придумать.
Ссылка на рекламу передачи: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Опубликовано kirly,
Закреплено StrаtegiumПрисоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.