Мафия 23 - Страница 4 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 23

Рекомендованные сообщения

Chaos Destroyer

Вы открыли глаза..... Но что это?

Вы уже не сидите за уютным письменным столом. Вы только слегка прикорнули - и тут.....

...Итак! - раздался Голос.

Вы и ещё 17 расстерянных существ обернулись на него. Он шел ..... из воздуха.

А вы сами находились на огромном плато, возвышающимся над обрывом. Насколко хватало глаз, вокруг простирались облака....

-Что?? Это... Ккак?

-Знайте же, что вам выпала великая честь - послужить жертвой для Великого Дххаарг - Логрггха! - прошипел голос. Казалось, что ситуация его забавляет.

- Но такие как вы, недостойны даже идти ему в пищщщу! Как же быть?

Вы молчали, не в силах раскрыть рта. В эти минуты решалась ваша судьба.

- Устроим естественный отбор - продолжил Голос. - Каждый день вы обязаны вместе решшшшшать, кому из ввас умереть.... на голосссовании. Вы должны вешать 1 каждым . Ссреди вас с этого момента 5 ..... Назовём их, для удобства, Мафией. Ввместе они способны каждую ночь убить ЛЮБОГО из вас. Среди них - 1 киллер, который САМ способен убить КОГО угодно! А, чтобы ролевики ему не помешали, среди вас будет Вор, способный блокировать ночное действие любого!

По вашей щеке прокатился холодный пот. Вы попали сюда, чтобы.... играть в Мафию?

Голос продолжил :

Помимо всех остальных, среди вас - 1 заслуженный Жулик способный украсть Любую способность у кого угодно... и даже применить её против хозяина!

Но не отчаивайтесь. Несссмотря на это, у Вассс есть шшшанссс. Ведь среди вас - 1 истинный Рекрутёр, способный не просто узнать роль любого из вас, но и наградить проверенного им честного игрока 1 проверкой... более того - среди вас - 1 доктор , способный вылечить кого угодно от смерти ночью.... если попадёт в того, в кого надо! И даже свидетель, способный проследить за кем - то весь день!

Голос уже даже не сдерживал смех. Вы не могли понять причину его веселья.

Есссли Вы уничтожите все команды врагов.... Вы станете тем, чеам должны - ..... пищщщей!

А теперь идите - и пусть же Лимбо покарает Вас!

После этих слов вы почувствовали что куда - то падаете... и....

Проснулись в своей постели. Но теперь вы поняли, что спасения нет.

В городе стояло лишь 18 домов..... И, похоже. чтобы вы выжили.... другие должны умереть.

В игре участвуют :

Участники

1) /\EHA - против /\EHA

2) KaPZeN -

3) never-forgotten -

4) Maslov55 - против Maslov55

5) CptVlad - против

6) sanosa - против sanosa, krest

7) krest - против KERZZZ, CptVlad, Gfm-89, йцукенгшщз, TrueSight

8) йцукенгшщз -

9) tecka -

10) CityLove - против never-forgotten

11) TrueSight - против TrueSight

12) ВасилийТеркин - против ВасилийТеркин, Muxa, Капзен

13) KERZZZ

14) Gfm-89

15) kyc9k - против kyc9k

16) Nekka - против Nekka

17) Muxa - против CityLove, tecka

18) Imperator - против Imperator

Среди нихНажмите здесь!
 Среди них - 3 мафии,,

1 киллер[/color]

, 1 вор,

1 доктор

жулик

Рекрутёр

Свидетель

и 9 честных

[Cкрыть]

Роли, участвующие в этой игре :Нажмите здесь!
 

Честные:

Честный - может только голосовать на голосовании.

Доктор (лечение) - если на того, к кому пришёл доктор совершено покушение, он не погибает.

Рекрутер (заразная проверка) - ночью узнаёт роль любого игрока. Если тот, кого проверили - честный, то у проверенного будет на следующий ход возможность самому провести проверку

Свидетель (слежка)- если тот, к кому было применено это НД погибает, свидетель узнаёт убийцу (или одного из них).

Мафия:

Мафиози (коллективный выстрел) - ночью убивают кого-либо.

Киллер (выстрел) - отдельный выстрел, не принимает участие в "коллективном выстреле".

Вор (отвлекание) - тот, к кому было применено действие в эту ночь не совершает НД, не принимает участия в коллективном выстреле.

Нейтралы

Жулик (кража) - ночью называет имя человека у которого "заимствует" НД и применяет его на другого человека, по своему усмотрению.

[Cкрыть]

День 1Нажмите здесь!
 День 1

Этот день был очень напряженным. Уже в первые минуты прибывания на этой земле Лимбо начало приносить первые сюрпризы.

Такое ощущение, что время здесь текло совсем не так, как в обычном мире. Для всех оно тянулось по разному.....

Об этом громогласно кричал krest, требуя вешать всем вместе. Это показалось всем крайне подозрительным - крест был тем, кого определили к уходу в этот раз. Для чего - неизвестно, ведь krest был обычным

честным.....

Лена - а стоит ли вообще проявлять активность? - спросил кусяк.

Думаю, нет - ответил за лену Nekka. В конце концов - как давно мы уже не спали... Пора поспать.....

Возможно, именно поэтому они решили не ходить на собрание? Так или иначе, после того, как оно прошло - от их домов вместе с жителями не осталось и следа...

А ведь честный кусяк, честный некка и честный лена могли изрядно поменять расстановку сил...

Возвращаясь с судилища, sanosa всеми силами пытался аргументированно определить путь дальнейших действий. К сожалению, в этот раз мафия решила действовать первой....

Честный Саноза продолжил шагать ещё долго. Шагает он и сейчас - вечно идущий и вечно неспособный достичь своего дома....

City Love сладко перевернулся на другой бок. Он предпочитал спать, не показывая носа на улицу, почти всё время с момента появления здесь.

Неизвестно, чем именно он привлёк внимание мафии, но именно дом Доктора Ситилав в этот день провалился... А на месте его осталась лишь пустыня.

Рекрутёр совершил проверку.

Жулик попробовал украсть спец действие, но в этот раз ему не повезло - он выбрал человека без роли.....

[Cкрыть]

День 2

KaPZeN - против KаPZeN

never-forgotten -

Maslov55 - против Maslov55

CptVlad -

йцукенгшщз - против ицукенгшшз, never-forgotten, Imperator, ВасилийТеркин

tecka -

TrueSight - против, KERZZZ

ВасилийТеркин -

KERZZZ -

Gfm-89 против Gfm-89, CptVlad

Muxa - против Muxa, tecka, TrueSight

Imperator -

День 2Нажмите здесь!
  В этот день в Лимбо зашло солнце, и вышел.... пряник. Огромный розовый пряник.

Именно он и послужил началом гигантской аргументированной дискуссии, наполненной множеством фактов, посвященной поиску мафии.

Главными аргументами служили интуиция, личная неприязнь и огромное желание поесть. Всё же два дня без еды далеко не каждый сможет выдержать....

Возникли даже предположения, что креста вчера убили ради еды - во всяком случае, именно на это определённо намекали обглоданные черепа, падающие с неба...

Наконец, почти отчаявшись найти истину, все решили отталкиваться от противного - кто из выживших наиболее упитан? Поглаживающий живот ицукендз не оставил всем выбора...

Даже несмотря на то, что он умер обычным честным, его смерть не оказалась напрасной.

Мафия, видимо, окончательно уверившаяся в том, что именно она станеть пищей Дхарг Лоргха, решила доставить ему удовольствие - удивить своей упитаннностью.

Именно поэтому мафия вышла на охоту - Киллер сожрал живьём мясистого честного True Sight.

Остальная мафия некоторое вреемя утопала в зависти. Именно поэтому Жулик украл ключ у вора и закрыл остальную мафию в их доме этим ключом....

Все попытки до конца ночи выбраться оттуда не увенчались успехом.Рекрутёр совершил проверку. Свидетель впустую потратил своё время. так как следил за тем, кого никто не тронул...

И лишь тихий смех жулика стал всем утешением перед грядущим днём.

Началась заря... новый день, в котором решится, насколькоо наестся Лоргх Ха.

[Cкрыть]

KaPZeN -

never-forgotten -

Maslov55 -

CptVlad -

tecka -

ВасилийТеркин -

KERZZZ - против KERZZZ

Gfm-89 против CptVlad, Muxa, Imperator, KaPZeN

Muxa - против Gfm-89, tecka, never-forgotten, ВасилийТеркин, Maslov55

Imperator -

С уважением Chaos Destroyer

P. S. Игра продолжается. Победа мафии будет, в случае её численного перевеса. Или если погибнет Жулик.

При равенстве на голосовании вешается случайный кандидат.

Действует автокилл - если игрок не написал ни единого сообщения в теме - ночью он умирает.

По умолчанию каждый игрок голосует сам за себя. Голос на себе остаётся, если игрок ни за кого другого не проголосует.

Если осталось одинаковое число мафии и честных(при этом нету жулика) - победа достаётся мафии. В случае, если остался толкьо жулик и мафиозо, или только жулик и честный - победа достаётся Жулику.

Пари и тотализатор в данной мафии запрещены.

Жулик не имеет права присоединяться к мафии или честным.

Пересылать скриншот с ролью или с результатом проверки запрещено.

Выбывшие из игры имеют право на 1 прощальный пост в теме.

Следующий ход - в Пятницу, в 21.00 по московскому времени

С уважением Chaos Destroyer

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
CptVlad

Я защищаю не его, а нападаю на тебя! =))

Ссылка на комментарий

снимаю голос с невера

голос krest

Так как мне пофиг это не повод сливать игрока, лично мне тоже было б пофиг на один голос ,особенно когда в игре столько человек....

Ссылка на комментарий

Насчет слива - в отличие, например, от Михи того же, я полностью аргументировал свой голос. Мои основания могут, конечно, быть ошибочными, но голос уж никак не безосновательный

Ага, я теперь уже не аргументировал свой голос)

Тогда покажи свои полные аргументы.

Хаос, жду выпуск частной газеты "роли для всех"))

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Хаос, жду выпуск частной газеты "роли для всех"))

Частная газзззета "Армянсссская Пищщща"

Прославляет :

Лета́ющий Макаро́нный Монстр (англ. Flying Spaghetti Monster) — божество религии, основанной Бобби Хендерсоном в 2005 г. в знак протеста против решения департамента образования штата Канзас, требующего ввести в школьный курс концепцию «Разумного замысла» как альтернативу эволюционному учению. В открытом письме на своём вебсайте Хендерсон возвещает веру в сверхъестественного Создателя, похожего на макароны и тефтели — Летающего Макаронного Монстра, и призывает к изучению пастафарианства в школах.

Последователи Летающего Макаронного Монстра (ЛММ) называют себя пастафарианцами (игра слов, основанная на растафарианстве и итальянском слове «паста» (pasta), означающем макаронные изделия).

Эволюционный биолог Ричард Докинз использовал ЛММ в качестве примера в книге «Бог как иллюзия».

Благодаря своей популярности Летающий Макаронный Монстр часто используется атеистами и агностиками. Но часто используются и другие варианты: Чайник Рассела, Невидимый Розовый Единорог.

Принципы религии

Большинство принципов, предложенных Хендерсоном, являются пародиями на аргументы, высказываемые креационистами-антиэволюционистами. Канонические догмы:

Невидимый и неощутимый Летающий Макаронный Монстр создал Вселенную, начав с горы, деревьев и «карлика».

Все доказательства эволюции были преднамеренно встроены ЛММ. Он испытывает веру пастафарианцев, делая так, что вещи выглядят старше, чем на самом деле. «К примеру, учёный может произвести радиоуглеродный анализ артефакта. Он находит, что примерно 75 % атомов углерода-14 распались в процессе излучения электронов, и, исходя из этого, делает вывод о том, что возраст артефакта примерно 10 000 лет, так как период полураспада углерода-14 составляет 5 730 лет. Но наш учёный не осознаёт, что каждый раз, когда он производит измерение, Летающий Макаронный Монстр изменяет результаты Своей Макароннейшей Десницей. У нас есть множество тестов, показывающих, как это возможно и зачем Он это делает. Он, конечно же, невидим и с лёгкостью проходит сквозь материю».

Пастафарианский рай включает, по меньшей мере, один пивной вулкан и одну фабрику стриптиза.

«Раминь» (англ. Ramen или RAmen) — официальное окончание молитв, некоторых частей Евангелия от ЛММ и т. п. и является комбинацией слова «Аминь» (используемого в христианстве, иудаизме и исламе) и «рамэн» — японский суп с лапшой. Это слово обычно пишется с заглавных «Р» и «А», хотя допускается и написание с одной заглавной «Р».

Пираты и глобальное потепление

Влияние количества пиратов на глобальное потепление

Согласно пастафарианской системе верований, пираты (морские разбойники) — «абсолютные божественные создания» и первоначальные пастафарианцы. Их изображение как «воров и отщепенцев» — дезинформация, распространённая христианскими теологами Средних веков. На самом деле, говорят пастафарианцы, они были «миролюбивыми исследователями и распространителями доброй воли», раздающими конфеты детям.

Включение пиратов в учение ЛММ было частью письма Хендерсона к Канзасскому департаменту образования как иллюстрация к тому, что взаимосвязь не равна причинности (лат. Post hoc ergo propter hoc — после этого, значит, вследствие этого en:Post hoc ergo propter hoc). В этом письме Хендерсон развивает аргумент, что «глобальное потепление, землетрясения, ураганы и другие природные катастрофы — прямое следствие сокращения количества пиратов с 1800 г.». График, приложенный к письму, показывает, что с сокращением количества пиратов глобальная температура повышается. Взаимосвязь пиратов с потеплением подтверждается тем, что, как только увеличилось количество Сомалийских пиратов, была провалена конференция по потеплению. Очевидно, что статистически связанные вещи, тем не менее, не обязательно связаны причинно-следственными зависимостями (см. Ложная корреляция).

Восемь «Лучше бы ты этого не делал»

Восемь «Лучше бы ты этого не делал» — пастафарианский эквивалент ветхозаветных десяти заповедей. Их можно найти в Евангелии от Летающего Макаронного Монстра. Включают в себя множество аспектов жизни, от сексуального поведения до приёма пищи. Согласно пастафарианству, они были даны Пирату Мосею (ЛММ-эквивалент библейского Моисея) самим Летающим Макаронным Монстром. Изначально их было десять, но две таблицы упали «по дороге с горы Сальса». Сам Мосей называл их «Заповедями» (Commandments), а его пиратская шайка — «Приправами» (Condiments). Отсутствие двух «Лучше бы ты этого не делал» предположительно частично объясняет шаткие пастафарианские моральные стандарты:

Лучше бы ты не вёл себя как самовлюблённый осёл и святоша, когда проповедуешь Мою макаронную благодать. Если другие люди не верят в Меня, в этом нет ничего страшного. Я не настолько самовлюблён, честно. Кроме того, речь идёт не об этих людях, так что не будем отвлекаться.

Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.

Лучше бы ты не судил людей по их внешнему виду, одежде, или по тому, как они говорят. Веди себя хорошо, ладно? Ах да, и вбей это в свою тупую башку: Женщина — это личность. Мужчина — это личность. А зануда — это всегда зануда. Никто из людей не лучше других, за исключением умения модно одеваться — извини уж, но Я одарил в этом смысле только женщин и лишь кое-кого из парней — тех, кто отличает пурпурный от пунцового.

Лучше бы ты не позволял себе действий, неприемлемых для тебя самого или твоего добровольного и искреннего партнёра (достигшего допустимого возраста и душевной зрелости). Всем несогласным предлагаю идти лесом, если только они не считают это оскорбительным. В таком случае они могут для разнообразия выключить телевизор и пойти прогуляться.

Лучше бы ты не боролся с фанатическими, женоненавистническими и другими злобными идеями окружающих на пустой желудок. Поешь, а потом иди к этим сволочам.

Лучше бы ты не тратил уйму денег на постройку церквей, храмов, мечетей, усыпальниц во имя прославления Моей макаронной благодати, ведь эти деньги лучше потратить — выбирай, на что:

на прекращение бедности

на излечение болезней

на мирную жизнь, страстную любовь, и снижение стоимости Интернета.

Пускай Я и сложноуглеводное всеведущее создание, но Я люблю простые радости жизни. Кому, как не мне знать? Ведь это Я всё создал.

Лучше бы ты не рассказывал всем окружающим, как Я говорил с тобой. Ты не настолько всем интересен. Хватит думать только о себе. И помни, что Я попросил тебя любить своего ближнего, неужели не дошло?

Лучше бы ты не поступал с другими так, как хочешь, чтобы поступили с тобой, если речь заходит об огромном количестве латекса или вазелина. Но если другому человеку это тоже нравится, то (следуя четвёртой заповеди) делай это, снимай на фото, только ради всего святого — надевай презерватив! Ведь это всего лишь кусок резины. Если бы Я не хотел, чтобы ты получал удовольствие от самого процесса, Я бы предусмотрел шипы или ещё что-нибудь в этом роде.

Очччень вкусссссно!!!!

Из данной ччччастной газззеты очевидно, у кого какая роль......

- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С уважением Chaos Destroyer

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Я защищаю не его, а нападаю на тебя! =))

А ответить на основную часть поста?

Постскриптум потому и постскриптум, что ответить требовалось не на него.

Ссылка на комментарий

Ага, я теперь уже не аргументировал свой голос)

Тогда покажи свои полные аргументы.

Хаос, жду выпуск частной газеты "роли для всех"))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

P.S. Хаос, я, конечно, не эксперт и понятия не имею, что это за газета у тебя, но упоминание Википедии все-таки стоит добавить

Изменено пользователем krest
Ссылка на комментарий

Хаос, уморил)))

Правда все теперь знают мою роль(

Ссылка на комментарий

Так как мне пофиг это не повод сливать игрока, лично мне тоже было б пофиг на один голос ,особенно когда в игре столько человек....

Что мне больше всего непонятно, так это то, как вы используете слово "слив" снова и снова. Слив - это когда несколько человек без особых объяснений голосуют против одного и того же. Тогда можно делать вывод, что это неспроста и возможно они мафия, которая решила избавиться от честного.

В моем случае - я один проголосовал против человека обосновав свой голос. Слово "слив" никаким образом не подходит к данной ситуации. Наоборот, сливом можно назвать безосновательное набрасывание троих человек на меня, стоило мне написать подозрения про sanosa. Вот это "слив" так "слив". Пока мое обоснование голоса наиболее логичное из всех других и я в упор не вижу причин обвинять меня в чем-то. Скорее вы sanosa защищаете.

Если кому-то непонятно, почему я так агрессивно начал ловить мафию в первый ход и/или вы не читали мои предыдущие посты, объясню на пальцах:

18 человек из них 5 мафов с киллером. Предположим,что никого не автокильнет(в чем у меня постепенно возникают подозрения). Если мы не убиваем мафию в первый и второй ход, то имеем: 12/5 в третьем ходу. Не нужно быть пророком, чтобы предсказать вскрытие двух комиссаров(точное название роли не помню) в этот ход - один мафиозное лже-вскрытие и одно настоящее. Мафы возьмут наименее подозрительного своего члена на вскрытие и придется гадать, кто маф, из двух равновероятных возможностей. Притом у мафии будет еще 4 члена, чтобы убедить честных, а у комиссара только завербованный в первом ходу. И это при предположении, что комиссара не грохнут до этого хода. Очевидно, победа мафии.

Таким образом в первые два хода нужно повесить мафию. А значит в первый ход нужно либо повесить мафию, либо создать достаточно инфы, чтобы на втором ходе было все всем очевидно и мафы ничего не смогли сделать. Собственно, этим я и занимаюсь. А позиции Михи(по фану проголосовать рандомно), sanosa(ну голосует и пофиг) и голосовавших против меня(неважно, что это единственный аргументированный голос - мне не нравится и я голосую против автора) - очень странные и играют только на руку мафии.

Ссылка на комментарий

Вот те трое, которые проголосовали против Креста, мне не нравятса. Ведь видно, пока, что он честен. Эти голоса делают только одно - компроментируют меня, честного. Тоесть я буду вешалкой на следующем ходе.

Ссылка на комментарий

never-forgotten
Я голосую против Михи. Он не так воспринял дружественный првиет. :D

очень подозрительно, из-за такого бреда голосовать . . .

зато есть обоснование для голоса.

Ссылка на комментарий

Что могу сказать, почитал я сообщения и сделал некоторые выводы по некоторым игрокам:

Крест - уж очень активен и агрессивен, такое чувство, что может быть мафией, потому что схема у него не самая глупая - высасывает из пальца подозрения против многих игроков, а потом, когда они окажутся честными, может сказать, что аргументы-то на них были. Буду за ним следить

ВасилийТеркин - завозмущался из-за того, что против него проголосовали, хотя, когда он был честным, ему было на это абсолютно фиолетово.

Ну и немного подозрительно себя ведет Заноза, возможно, играют спектакль с крестом.

Ссылка на комментарий

Частная газзззета "Армянсссская Пищщща"

Ладно, ладно, ты точно ведущий)))

Так с Хаосом разобрались, кто там следующий?)

Крест - уж очень активен и агрессивен

Вот именно поэтому он мне и кажется честным...

Вот те трое, которые проголосовали против Креста, мне не нравятса. Ведь видно, пока, что он честен. Эти голоса делают только одно - компроментируют меня, честного. Тоесть я буду вешалкой на следующем ходе.

А кому-то было пофигу на голоса))

Время составить списочек:

1. Картонная коробка - преимущество в том, что можно сложить много разных вещей.

2. Вата - бывает нескольких типов - самая опасная стекловата - можно спутать со сладкой.

3. Чебурек - самая опасная реинкарнация кошки.

Вот как-то так. По людям будет позже)

Кстати скоро ход, значит нужно идти читать тему и начинать думать)

Ссылка на комментарий

А кому-то было пофигу на голоса))

Время составить списочек:

1. Картонная коробка - преимущество в том, что можно сложить много разных вещей.

2. Вата - бывает нескольких типов - самая опасная стекловата - можно спутать со сладкой.

3. Чебурек - самая опасная реинкарнация кошки.

Вот как-то так. По людям будет позже)

Кстати скоро ход, значит нужно идти читать тему и начинать думать)

Я выбираю картонную коробку, бог знает что туду спрятают злые люди.)

Мого ты начитаешь, отписалось человек 8-10 из 18-ти)

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Голосую против krest

Ссылка на комментарий

Голосую против krest

Вот так просто? Пришел, проголосовал, НД отправил?

Я выбираю картонную коробку, бог знает что туду спрятают злые люди.)

Извините, вы ничего не выиграли. О способах оплаты наша компания сообщит вам позже)

Ссылка на комментарий

Imperator

Оставляю голос на себе (ну не на все время конечно :)) , т.к. вообще пока ни кого не подозреваю

Ссылка на комментарий

Оставляю голос на себе (ну не на все время конечно :))

Ага, а вот и признание - за пару минут до хода подкинешь дров в костер?)

Ладно, пойду отправлю НД)

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий

Imperator
Ага, а вот и признание - за пару минут до хода подкинешь дров в костер?)

нет, сразу уголь засыплю :)

И почему сразу за пару минут, может за пару секунд, успею?? - А??

Или ты хочешь:

голосую за Миху, он подогревает меня голосовать, не имея особых подозрений
Ссылка на комментарий

Imperator

Сейчас посыплются голоса ), кажется знаю против кого

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Мы на первом ходу ,Миха , здесь на каждого можно придумать неоспоримую причину. Если вам так интересно отчего я проголосовал именно так и никак иначе , то ответ прост. Мне не нравится поведение данного человека , я чуствую некоторую наигрынность и нервозность.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28347

Лучшие авторы в этой теме

  • Muxa

    51

  • never-forgotten

    26

  • sanosa

    24

  • tecka

    22

  • Imperator

    19

  • krest

    18

  • Gfm-89

    17

  • Chaos Destroyer

    12

  • йцукенгшщз

    11

  • KaPZeN

    10

  • ВасилийТеркин

    8

  • CityLove

    7

  • MaslovRG

    6

  • KERZZZ

    5

  • CptVlad

    5

  • TrueSight

    4

  • Mckey

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...