Игры "Хаос" - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игры "Хаос"

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Предлагаю набрать четыре человека. Играть по 12.5 лет Получится что каждый зайдет по два раза.

Сроки на отыгрыш - две недели. Огромное количество скринов и пояснений - желательны.

Нужно как-то обточить все это дело, я сам еще никогда не пробовал угареть по такой вот хурме, так что советы игравших тоже желательны.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Игры "Хаос"

Итак, суть коллективной игры такова:

На выбор игрокам (3-4 человека) даются некоторые страны, схожие по перспективам и\или стартовому положению.

Первый игрок начинает партию, отыгрывая пять лет, после чего передает сэйв второму, тот третьему и так далее по кругу.

Получается довольно интересно, судя по тому, как это происходит в ЕУ3

В этой теме обсуждаем планы, страны, правила и т.д

Основные правила

Патч - 1.4 Бета (от 25 сентября) Всем у кого проблемы с патчем или изменены файлы в Вике (кроме локализации), предлагаю скачать или заново поставить отдельную игру.

И, естественно, никаких читов и прочих багов\эксплоитов.

На отыгрыш дается две недели, если участник, взявший сэйв, не выкладывает его в этот период, вместо него продолжает следующий.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Итак, на данный момент:

- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Участники играют за Сицилию, Мексику, Швецию и Испанию.

- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Участники играют за Сиам, Османскую Империю, Афганистан и Аргентину

- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Участники играют за СПЦА, Чили, Южную Африку и Грецию

Изменено пользователем Yase
Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

ИМХО, в подобных играх ограничивать выбор стран не стоит :)(кроме совсем уж монстроузных).

В конце концов, если страна выбудет из игры благодаря ИИ, всегда можно выбрать дургую.

С уважением

Ссылка на комментарий

ИМХО, в подобных играх ограничивать выбор стран не стоит :)(кроме совсем уж монстроузных).

В конце концов, если страна выбудет из игры благодаря ИИ, всегда можно выбрать дургую.

С уважением

Ну как бы да, но все таки для пробы лучше попробовать с определенными и относительно равными в перспективах и стартовом положении странами. Поиграем первый раз, присмотримся как оно выглядит в Вике, а там уж можно и большее раздолье дать

Ссылка на комментарий

Так четыре человека есть или нет? Я бы присоединился за итальянцев, если еще свободно место :)

И Yase, наверное, стоит собрать в шапку инфу об окончательном патче и лимите отыгрыша (два дня, да?)

Ссылка на комментарий

Отлично. Тогда предлагаю занять Швецию Хаосу, а тебе Сицилию.

Играем пять лет

Сэйвы выкладываем в период двух недель (т.к не у всех есть время, а у Хаоса что-то с компом)

Патч последний (от 25 сентября чтоль)

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn

А как можно поучавствовать?

Ссылка на комментарий

Ну, если найти еще двух человек, можно будет погамать параллельно с первой партией. Я пожалуй приму участие

Изменено пользователем Yase
Ссылка на комментарий

Lucas Keyn
Ну, если найти еще двух человек, можно будет погамать параллельно с первой партией. Я пожалуй приму участие

Я постараюсь.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Что, если Сиам-Аргентина-Османы-Афган?

Ссылка на комментарий

Ouwen
Что, если Сиам-Аргентина-Османы-Афган?

В таком случае и я бы наверное записался.

За... Сиам.

Ссылка на комментарий

Leprechaun

Я могу. Но вот патч 1.4 смущает. Может на стареньком 1.3?

Ссылка на комментарий

Чем 1.4 смущает?

GLaz, вообще идеально.

Я думал вписать Афган

Беру Османов, давно хотел погамать подольше за них

Изменено пользователем Yase
Ссылка на комментарий

Ouwen
Чем 1.4 смущает?

1.4 от 26.09?

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn

Возьму АФГАН

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Вам всё ещё нужен 1 игрок за Аргентину? Я могу попытатся.

Ссылка на комментарий

OmarBradley
Аргентина - свободна

Отредактируйте шапку. Я и не знал, что эта страна уже занята.

Ссылка на комментарий

Она не занята. Вышеупомянутый товарищ выразил желание сыграть, однако патч 1.3 ему не подходит

Если он согласится играть на 1.4, то вопросов нет. Если не согласится, можете взять

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20383

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...