Аватаристика
- Ответы 19
- Создано 03.10.2011
- Последний ответ 04.10.2011
- Просмотры 7677
- Ответов в сутки 0
- Просмотров в сутки 1.43
Лучшие авторы в этой теме
-
Uhucly 8 сообщений
-
Zom 5 сообщений
-
never-forgotten 2 сообщений
-
Александр Венизельский 1 сообщение
-
Yase 1 сообщение
-
Олег Добрый 1 сообщение
-
йцукенгшщз 1 сообщение
-
Журнал "Эксперт" 1 сообщение
Популярные дни
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- Blackfyre Kreis
- enot1980
Рекомендованные сообщения
АВАТАРИСТИКА: ПРОЛОГ
Компьютерный мир породил много чего того, что вылилось в появление Интернета и интернет-зависимости. Блоги, форумы, прочие сервисы, позволяющие вести общение on-line представляют возможность большому количеству людей сократить разделяющие их физические расстояния до величины монитора.
Так что, помимо развлечений, Интернет еще и стал большой ареной общения. Многие сайты и ресурсы предоставляют возможность высказаться или самовыразиться посредством всех имеющихся способов.
Но ведь так - не интересно! И появились автарки, юзерпики... этакие картинки, которые призваны идентифицировать пользователя. И что дальше? А дальше появилась аватаристика. Специальная псевдонаука, позволяющая проводить психологическое толкование индивидуума по той картинке (аватарке), которую он использует.
И дабы простое было логичным, то вот серия статей, которая поможет что-то найти в темной комнате:
Опубликовано Журнал "Эксперт",
Закреплено StrаtegiumПрисоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.