Опять "бытовуха"
- Ответы 43
- Создано 05.10.2011
- Последний ответ 08.10.2011
- Просмотры 10057
- Ответов в сутки 0.01
- Просмотров в сутки 1.84
Лучшие авторы в этой теме
-
belogvardeec 12 сообщений
-
Praetor95 9 сообщений
-
Эквилибриум 9 сообщений
-
SCORE 5 сообщений
-
Truvor 2 сообщений
-
RUSLANALDO 2 сообщений
-
OmarBradley 2 сообщений
-
лекс 1 сообщение
-
Dima-Stranik 1 сообщение
-
WalkerQ 1 сообщение
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- alexis
Рекомендованные сообщения
Подробности убийства фаната ЦСКА в Подольске: родные юноши догадываются, где спрятался убийца
Пока следственные органы ведут расследование убийства 18-летнего фаната ЦСКА Андрея Урюпина в подмосковном Подольске, пресса пытается выяснить подробности этого дела. Как пишет газета "Комсомольская правда", родственники погибшего молодого человека знают, где сейчас может находиться убийца. Следствие пока не называет имя подозреваемого, однако семье оно известно.
Как рассказали газете родные Урюпина, отцу Андрея сообщили, что убийца сразу после нападения уехал в Баку.
Газета "Московский комсомолец" пишет, что, по одним данным, удары ножом наносил азербайджанец, по другим сведениям, потасовку затеяли приезжие из Кабардино-Балкарии - Саидов и братья Кулимовы.
Накануне Андрея, погибшего от двух ножевых ранений, похоронили на кладбище поселка Фабрика под Подольском. По данным газеты "Советский спорт", на похороны Андрея пришли около 200 человек. Как сказал газете один из друзей погибшего, среди них было немало болельщиков - причем не только ЦСКА, но и других футбольных клубов - из Москвы и подмосковных городов.
Как сообщалось, Андрей Урюпин погиб 1 октября. Молодой человек отмечал свое 18-летие в местном торгово-развлекательном центре "Остров сокровищ". В какой-то момент вспыхнула драка между русскими и кавказцами, охрана вывела дерущихся на улицу. Там выходцы с Кавказа достали ножи. Андрей получил два ранения в область сердца, он скончался в больнице, когда его везли на операцию.
В потасовке также был ранен друг Андрея Дмитрий Михайлов - его дважды ударили ножом в спину и один раз в руку. Ранения оказались неглубокими, в минувший понедельник пострадавшего уже выписали из больницы.
Тот, кто достал нож, действительно темненький. Но он не в первый раз к нам приходил. Не было таких конфликтов. И в этот раз не было национального конфликта - этот паренек, по слухам, азербайджанец, вступился за своего русского друга!", - сказал сотрудник центра
Принадлежность Андрея к фанатам ЦСКА никак не связана с происшедшим, а преступление является "бытовухой районного масштаба".
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Опять кавказоиды пускают в ход ножи, в то время как у русских принято решать такие вопросы кулаками.
Опубликовано belogvardeec,
Закреплено StrаtegiumПрисоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.