Война против "Исламского государства" - Страница 358 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Война против "Исламского государства"

Будущее Сирии  

208 голосов

  1. 1. Ближайщие события

    • Союз США, ЕС, Саудовской Аравии, Кувейта и разгром Сирии
      29
    • Союз РФ, Китая, Арабской лиги, ЕС и сбитие самолетов США над Сирией
      33
    • Захват ИГИЛом Сирии
      31
    • Другой вариант
      86


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ВОЙНА ПРОТИВ "ИСЛАМСКОГО ГОСУДАРСТВА"

В СИРИИ, ИРАКЕ И ЛИВИИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Области, находящиеся под совместным контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Бывшие повстанческие районы, которые примирились с правительством
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (ИГ)
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Контролируется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Под контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Под контролем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Контролируется местными милициями
 
 
---
оффтоп запрещен 
 
Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Patik
44 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

@Olegard на секундочку. США выводит войска из Сирии... а как же Асад? Как же все эти заявления, что Асад никогда не будет президентом Сирии?

Один из вариантов ТрампНаш😀

Ссылка на комментарий

Olegard
9 минут назад, Patik сказал:

Один из вариантов ТрампНаш😀

патик, общественно разрешимой для смертных логикой многое невозможно объяснить, так как есть подковерная движуха небожителей разных стран, реально контролирующих львиную долю финансов мира.

Но про них нельзя сильно распространяться. Наши тоже в этом участвуют и про это нигде не пишется, так как кроликам не стоит возить эвкалипт из Австралии - а достаточно подножной травы в их же селе.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Patik
9 минут назад, Olegard сказал:

патик, общественно разрешимой для смертных логикой многое невозможно объяснить, так как есть подковерная движуха небожителей разных стран, реально контролирующих львиную долю финансов мира.

Но про них нельзя сильно распространяться. Наши тоже в этом участвуют и про это нигде не пишется, так как кроликам не стоит возить эвкалипт из Австралии - а достаточно подножной травы в их же селе.

Хорошо.

Но я так больше для шутки, настроение у меня хорошее сегодня.

Сейчас раков привезут. С ФСБ хорошо гулять.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Olegard сказал:

патик, общественно разрешимой для смертных логикой многое невозможно объяснить, так как есть подковерная движуха небожителей разных стран, реально контролирующих львиную долю финансов мира.

Но про них нельзя сильно распространяться. Наши тоже в этом участвуют и про это нигде не пишется, так как кроликам не стоит возить эвкалипт из Австралии - а достаточно подножной травы в их же селе.

ZOG?

 

Я смотрю, вчерашняя рассудительность тебя отпустила 

Ссылка на комментарий

Patik
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

ZOG?

 

Я смотрю, вчерашняя рассудительность тебя отпустила 

Меня терзают смутные сомнения, что тут вчера творилось?

Ссылка на комментарий

Olegard
18 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Я смотрю, вчерашняя рассудительность тебя отпустила 

рассудительность - это когда не думаешь дальше своего носа ?

ожидаемо вцелом, но жаль что и ты туда же. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 1 минуту спустя
18 часов назад, Patik сказал:

Меня терзают смутные сомнения, что тут вчера творилось?

забудь, так легче будет существовать дальше

я ж недавно показывал , насколько неприятно ( на примере видосиков про салон сотовой связи и больницы), когда люди говорят тебе в глаза правду. 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Daniel13

Интересно, что теперь, в связи с уходом американцев, будет делать Израиль. Ибо теперь, как я понимаю, у персов развязаны руки.

Ссылка на комментарий

Patik
23 часа назад, dan13 сказал:

Интересно, что теперь, в связи с уходом американцев, будет делать Израиль. Ибо теперь, как я понимаю, у персов развязаны руки.

Я как бы думаю, что уйдут они только на словах.

Единственное похоже они все таки реально решили бросить курдов на съедение Турции.

Ссылка на комментарий

Olegard
24 минуты назад, Patik сказал:

Единственное похоже они все таки реально решили бросить курдов на съедение Турции.

Как надоела эта игра слов!

Турция итак в НАТО. 

То есть НАТО вышло - НАТО осталось. ребят.

Ссылка на комментарий

Patik
16 минут назад, Olegard сказал:

Как надоела эта игра слов!

Турция итак в НАТО. 

То есть НАТО вышло - НАТО осталось. ребят.

Или так, но резню Курдов, я так понял официально разрешили, а курды это поняли, что аж и Асад им братом стал, для борьбы с турками.

Ссылка на комментарий

Disa_

куда у нас недалекий и недоразвитый средний класс любит ездить отдыхать ?

в турцию

за благополучие турции и надо переживать в данном конфликте, раз уж на то пошло

а не за неких курдов или сирийцев

Ссылка на комментарий

Olegard
3 часа назад, Patik сказал:

Или так, но резню Курдов, я так понял официально разрешили, а курды это поняли, что аж и Асад им братом стал, для борьбы с турками.

ох эти неправильные курды - не сунниты- не шииты ( иезиды какието ).

Давно бы интегрировались в кого нить, типы турецких греков или фараонских египтян, потихому.

Но не: ум оставаться самими собой -есть, а научиться разбираться в друзьях-помошниках за тыщщу лет - нет. 

_________
добавлено 3 минуты спустя
11 минуту назад, Disa_ сказал:

куда у нас недалекий и недоразвитый средний класс любит ездить отдыхать ?

в турцию

за благополучие турции и надо переживать

логика тут не работает - Турцию нам надлежит расколошматить в пух.

Не удивлюсь что эту "войнушку потом назовут" возвращение туристов".

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
В 22.12.2018 в 14:39, Patik сказал:

Один из вариантов ТрампНаш😀

sfishkinet_8348919_31077731.jpg

Ссылка на комментарий

fedorow
В 14.07.2016 в 21:01, Ordox сказал:

Лучше самолетами которыми воюем в Сирии помогли бы Донбассу. КПД был бы намного выше.

 

С чего помогать Донбассу? этим бездельникам

_________
добавлено 1 минуту спустя
9 часов назад, Olegard сказал:

ох эти неправильные курды - не сунниты- не шииты ( иезиды какието ).

Давно бы интегрировались в кого нить, типы турецких греков или фараонских египтян, потихому.

Но не: ум оставаться самими собой -есть, а научиться разбираться в друзьях-помошниках за тыщщу лет - нет. 

_________
добавлено 3 минуты спустя

логика тут не работает - Турцию нам надлежит расколошматить в пух.

Не удивлюсь что эту "войнушку потом назовут" возвращение туристов".

 

Есть такой проект Курдистан- очень прибыльное дело- но пока не пришло ему время- поэтому курды до сих пор существуют на куриных правах

_________
добавлено 2 минуты спустя
9 часов назад, Olegard сказал:

ох эти неправильные курды - не сунниты- не шииты ( иезиды какието ).

Давно бы интегрировались в кого нить, типы турецких греков или фараонских египтян, потихому.

Но не: ум оставаться самими собой -есть, а научиться разбираться в друзьях-помошниках за тыщщу лет - нет. 

_________
добавлено 3 минуты спустя

логика тут не работает - Турцию нам надлежит расколошматить в пух.

Не удивлюсь что эту "войнушку потом назовут" возвращение туристов".

 

Ты будешь турков калашматить? вопрос за что?

_________
добавлено 4 минуты спустя
В 23.12.2018 в 14:55, dan13 сказал:

Интересно, что теперь, в связи с уходом американцев, будет делать Израиль. Ибо теперь, как я понимаю, у персов развязаны руки.

 

Американцы планируют вывести свой основной контингент но ССО останутся в Сирии...и даже под флагом Израиля.

Изменено пользователем fedorow
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Я думаю Сирия обречена. =/

Север страны и северо-восточная (там где Курды) часть будет со временем под окупацией Турции. Вопрос лишь времени. То что уже сейчас кусок севера под Турками, это понятно. Но это лишь малая часть что будет у Турции в будущем.

Сирия не в состояния помешать Турции её планам. Ну не войну же ей объявлять Турции (в которой она даже без учёта НАТО, не в состояние воевать с одной Турцией).

А планы у Эрдогана чуть ли не Наполеоновские в отношение Сирии.

Единственная сторона, которая могла бы закончить весь этот бред в Сирии - ЕС.

Но пока передовые страны ЕС в НАТО, ничего такого, конечно же, не будет.

Пусть ЕС и стремиться к своему отдельному военному блоку, но пока его нет.

НАТО привязал Германию и Францию к военной внешней политики Вашингтона. И если немцы держут нейтралитет на сколько это возможно, то французы абсолютные марионетки, а Вашингтон их паппет мастер.

Но придёт время (надеюсь), и как в своё время был создан Евро, будет создан и военный блок ЕС.

 

Тяжело Сирии, конечно. По сути, у неё нету союзников. Россия всё равно в прямой конфронтации Сирии против Турции не поможет (если это случится). А у Ирана своих проблем хватает, в том числе с Игил (который якобы уничтожен).

 

Я вижу единственное решение -  уход Башара с поста президента.

Иначе её просто не оставят в покое.

 

А ведь есть ещё Израиль. Которому вообще не писаны какие либо международные правы и т.д и т.п. Делают что хотят. 

Ссылка на комментарий

Olegard
18 часов назад, fedorow сказал:

Ты будешь турков калашматить? вопрос за что?

не удивлюсь что будет как в ЕУ4

( придется вписаться за обижаемую братушную Армению или за даМасквУ ). или получи -20 к престижу

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Pacific Coast Highway сказал:

Я думаю Сирия обречена. =/

 

Я вижу единственное решение -  уход Башара с поста президента.

купил  у амеров методичку 13 года выпуска?

даже Вашингтон понял что будет чтото поинтересней.

Проект исламского государства считай выгорел в глобальном смысле: дискредитированы по самое немогу.

Да и израИль потом отчебучит сначала за здравие, а кончит заупокой ( еще приедут в Москву просить помиловать и позволить остаться "на том берегу" ) . Но это будет потом.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
2 минуты назад, Olegard сказал:

купил  у амеров методичку 13 года выпуска?

даже Вашингтон понял что будет чтото поинтересней.

Нет, это моё имхо. Я не вижу других путей сохранения целостности страны. Пусть даже относительной. То что Турция из Сирии не уйдёт, понятно и так.

 

Что может быть поинтересней?

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
В 22.12.2018 в 12:29, Olegard сказал:

по небесному сценарию впереди война РФ и Турции. Последняя в некий критический момент не захочет выйти из Сирии и начнется махач, под который подпишется Иран ( и немножко Армения).

Турки не уйдут с Сирии, это факт.

Только РФ впрягаться не будет за Сирию против Турции. Собственно, тоже факт.

Про Армению - смешно.

Ну тогда и немножечко Азербайджан. Для баланса сил, так сказать. xD

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Евреи опять немножко побомбили Сирию. На сей раз ракетами.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
39 минут назад, Хоттабыч сказал:

Евреи опять немножко побомбили Сирию. На сей раз ракетами.

 

С территории Ливана. Хитрые как евр.. а ну да.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,287
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 803288

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    649

  • Olegard

    493

  • ROTOR

    432

  • Rybinsk

    404

  • belogvardeec

    317

  • Volchenock

    290

  • WolfRus

    257

  • Хоттабыч

    212

  • Jean-Paul Marat

    169

  • ibnXattab

    166

  • skelet

    130

  • simuil

    129

  • Эkiti Holocaust

    115

  • Pshek

    109

  • antiximik

    108

  • Olgard

    95

  • Иммануил_Кант

    82

  • Patik

    79

  • Дон Андрон

    78

  • Mr. Eco

    75

  • Daniel13

    74

  • МИК

    72

  • war_dog

    71

  • Chestr

    68

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Круто, типичный коррупционер, встроенный в вертикаль критикует власть за коррупцию. О времена, о нравы!

Rybinsk

Косово и Курдистан это волеизъявление народа ёпт, а Абхазия, Ю. Осетия, Крым и ЛДНР это сепаратюги и агрессия России. ЖПМ не даст соврать. Поэтому не строй иллюзий, независимость Курдистана признают 3

Rybinsk

Это пишет русскому, <вырезано> из Прибалтики. Иди уже отсюда, <вырезано>.   ! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модера

Jean-Paul Marat

А что поделать если русский тупо не понимает о чём речь идёт на родном языке? Что вообщем не удевительно, вить и все ваши "аргументы" сводитса к "ты дурак", "ищи сам в гоогле подтвержде моего бреда" и

Rybinsk

Читаем русскоязычную версию, отрывок: В этом эпизоде в 2013-м году расследование ООН виновных не назвало, зато США и их пособники безапелляционно обвинили Асада, внимание вопрос, какого рожна т

Rybinsk

Доставляет формулировка "Временно" все же знают, что нет ничего более постоянного, чем временное.  Это кстати олтичный ход и на мой взгляд первый шаг на интеграцию региона в Россию, официальный ес

Kapellan

Нормальные, демократичные разрушения штурмуемого города. Не то что диктаторский беспредел в этом вашем Алеппо.

ROTOR

А вам разве они нужны. Потрясли в ООН пробиркой со стиральным порошком, обманывая всех, что это хим оружие и на основании этого напали на независимое государство уничтожив миллионы людей, а потом скро

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...