Энергетики. - Страница 3 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Энергетики.

Рекомендованные сообщения

Nedzvikk

Кто-то пьет их? Последние недели 2 каждое утро выпиваю по этой гадости. Мне вот интересно, действительно они что-то дают или это самовнушение? Меня после них аж тянет работать. У всех так или я один такой стахановец?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мэйдзи
0_0 Я два курса был Чаком. 0_0

Ты можешь несколько дней подряд спать по три часа и нормально отвечать на семинарах, выполнять практикумы и домашние лабараторки? Ибо одно дело - сидеть в универе со стеклянными глазами, а другое - реально работать с первой пары.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Самоубийцы недоделанные.

Мне всегда помогало просыпаться осознание того факта, что я должен быть там.

Ссылка на комментарий

Praetor95
Ты можешь несколько дней подряд спать по три часа и нормально отвечать на семинарах, выполнять практикумы и домашние лабараторки? Ибо одно дело - сидеть в универе со стеклянными глазами, а другое - реально работать с первой пары.

Не каждый день но все же получалось, не три а четыре часа спал, каюсь :)

Ссылка на комментарий

斯頓波
Самоубийцы недоделанные.

Мне всегда помогало просыпаться осознание того факта, что я должен быть там.

Ну дык естественный отбор в деле :)

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Самоубийцы недоделанные.

Мне всегда помогало просыпаться осознание того факта, что я должен быть там.

Я и говорю - иногда.

Ссылка на комментарий

Комедиант

Лол. Любители энергетиков, если есть знакомые врачи спросите какое влияние они оказывают на ваши сосуды и нервную систему. Про печень и говорить не стоит. Эта мерзость(особенно уровня "Ягуар") должна быть запрещена наравне с наркотой.

Турник, контрасный душ и зеленый чай начиная с 16 лет - вот мой рецепт. День проходит на ура, даже если спал 4 часа.

В крайнем случае, есть утренний секс или старина Элвис. И то и другое взбодрит любого ;)

Ссылка на комментарий

never-forgotten

мне было бы просто жаль денег на эту лабуду.

все те кого я знаю и кто ложится спать в 3-5 ч ночи, говорят что на кофе держатся.

и вполне нормально.

сам вообще не пользуюсь... пока.

Ссылка на комментарий

never-forgotten
Что насчет выспаться и утренней зарядки/пробежки?
Утренняя пробежка это зачет. Но вот выспатся не всегда получается

это хардкор неистовый)

Дарт, бегаешь ?

серьёзно чтоле ?

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Один вот товарищ в постах сверху предлагает утренний секс. Тоже довольно весёлый способ только вот эффект почему то я наблюдал обратный.

Ссылка на комментарий

Nedzvikk
P.S. Кто пил коктейль "четыре ложки кофе+кола"? Кавай же.

100%. После этого куча энергии.

Ссылка на комментарий

Лол. Любители энергетиков, если есть знакомые врачи спросите какое влияние они оказывают на ваши сосуды и нервную систему. Про печень и говорить не стоит. Эта мерзость(особенно уровня "Ягуар") должна быть запрещена наравне с наркотой.

Турник, контрасный душ и зеленый чай начиная с 16 лет - вот мой рецепт. День проходит на ура, даже если спал 4 часа.

+100500.

Спортом займитесь, тогда и без всяких энергетиков будет все ок.

Ссылка на комментарий

Nedzvikk
+100500.

Спортом займитесь, тогда и без всяких энергетиков будет все ок.

Я вечером бегаю и плаваю. но утром все равно проснуться тяжело.

Или надо утром бегать? Блин, я пытался. Но это реально очень тяжело. Не могу себя заставить.

Ссылка на комментарий

Ермак
Я вечером бегаю и плаваю. но утром все равно проснуться тяжело.

Или надо утром бегать? Блин, я пытался. Но это реально очень тяжело. Не могу себя заставить.

Не забывайте об индивидуальных особенностях. Деление на "сов" и "жаворонков" конечно немного устарело, но принцип верный - у каждого человека свои часы повышенной трудоспособности. Хорошо когда они совпадают с рабочим графиком и образом жизни. Но мир не идеален не у всем так везет.

Теперь на счет стимуляторов-энергетиков. Как врач вам скажу - ОЧЕНЬ не рекомендую. Если знакомы с законом сохранении энергии то поймете. Энергия из баночки не появится, просто подстегиваются внутренние механизмы. А вы знаете что бывает если подстегивать загнанную лошадь? Привильно сдохнет она. Поэтому только если вы здоровы, когда без этого не обойтись и когда есть возможность после этой встряски восстановиться...

Ссылка на комментарий

Nedzvikk
Не забывайте об индивидуальных особенностях. Деление на "сов" и "жаворонков" конечно немного устарело, но принцип верный - у каждого человека свои часы повышенной трудоспособности. Хорошо когда они совпадают с рабочим графиком и образом жизни. Но мир не идеален не у всем так везет.

Теперь на счет стимуляторов-энергетиков. Как врач вам скажу - ОЧЕНЬ не рекомендую. Если знакомы с законом сохранении энергии то поймете. Энергия из баночки не появится, просто подстегиваются внутренние механизмы. А вы знаете что бывает если подстегивать загнанную лошадь? Привильно сдохнет она. Поэтому только если вы здоровы, когда без этого не обойтись и когда есть возможность после этой встряски восстановиться...

Короче, однозначное НЕТ энергетикам. Просто бывает ну очень тяжело утром прийти в себя и начать работать. А как же быть. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий

Ермак
Короче, однозначное НЕТ энергетикам. Просто бывает ну очень тяжело утром прийти в себя и начать работать. А как же быть. Что посоветуете?

Ломать свою природу очень тяжело. В идеале найти работу с подходящим графиком. А если нет то ложитесь спать раньше, хотя бы зарядка по утрам и "мягкие" стимуляторы в нормальных количествах: чай, натуральный кофе.

Ссылка на комментарий

Nedzvikk
Ломать свою природу очень тяжело. В идеале найти работу с подходящим графиком. А если нет то ложитесь спать раньше, хотя бы зарядка по утрам и "мягкие" стимуляторы в нормальных количествах: чай, натуральный кофе.

Чай зеленый? Меня от черного больше плющит, чем от лошадиной дозы кофе.

Ссылка на комментарий

Ричард
Чушь всё это. Пей то, что тебе нравится, и не оглядывайся на чужое мнение. Энергетики не более вредны чем кофе, чай с сахаром, сосиски, и вообще весь рацион питания современно человека.

Акстись нечестивый!!! Не вводи в заблуждение человека. :)

Люди даже от двух банок внепланово встречаются с богом.

Мне чашки чая хватает. :023:

З.Ы. Простите, не смог обойти эту тему стороной. :blush:

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

O-Ren
Акстись нечестивый!!! Не вводи в заблуждение человека.

Люди даже от двух банок внепланово встречаются с богом.

Людям вообще-то свойственно умирать, удивлён? Вода, например, просто настоящая убийца, сколько людей в ней захлебнулись.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Однако если есть возможность и желание не жить рядом с урановым рудником, то наверное лучше не жить рядом с урановым рудником и быть более здоровым.

Ссылка на комментарий

Ричард
Людям вообще-то свойственно умирать, удивлён? Вода, например, просто настоящая убийца, сколько людей в ней захлебнулись.

Вы товарищ, лоббируете энергетики на форуме?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11585

Лучшие авторы в этой теме

  • Nedzvikk

    19

  • Yase

    7

  • Ричард

    5

  • Praetor95

    5

  • йцукенгшщз

    5

  • 斯頓波

    4

  • MaslovRG

    4

  • O-Ren

    4

  • Мэйдзи

    3

  • Эквилибриум

    3

  • Dart An'ian

    2

  • sccs

    2

  • never-forgotten

    2

  • Ермак

    2

  • Никита Николаев

    1

  • pokpis

    1

  • RUSLANALDO

    1

  • Комедиант

    1

  • Мостовик

    1

  • Михаил Пселл

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...