Пчелания - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пчелания

Рекомендованные сообщения

Уважаемые дамы и господа!

Если кто не в курсе, недавно была основана колония НГ,- Пчелания. Собственно, я являюсь её генерал-губернатором. Колония медленно, но верно развивается и растёт, строится административный центр (историческая часть), уже сегодня будет построена гостиница с магазином.

Приглашаю всех желающих в новое поселение, став жителем Пчелании Вы получаете (только для новых пользователей сервера):

нажмите тутаНажмите здесь!
 

1. Гражданство Энска, с возможность в последующем получить участок под застройку непосредственно в метрополии.

2. Участок в Пчелании под постройку дома

3. Инструменты (каменные)

- кирка – 1 шт

-лопата – 1шт

- топор -1 шт

- мотыга – 1шт

4. Оружие

- меч (каменный)

5. Строительные материалы

- доски – 32 шт

- каменный кирпич – 64 шт

- стекло – 4 шт

- дверь деревянная – 1шт

6. Инвентарь

- верстак – 1шт

- печь – 1 шт

- сундук – 1шт

- факелы – 10 шт

- кровать (необходима для создания точки респауна) – 1шт

7. Продовольствие и семена

- хлеб – 10 шт

- семена пшеницы -10шт

8. Прочее

- уголь – 5 шт

- лодка – 1шт

- табличка – 1 шт

[Cкрыть]

Для получения участка необходимо оставить заявку в этой теме.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Предупреждение: в Пчелании возможен спаун враждебных мобов!!!

Администрация колонии делает всё возможное для обеспечения безопасности жителей.

Да прибудут с Вами пчёлы!

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate
В Пчелании вводится новая система оплаты услуг, теперь в местах где предоставляются услуги будет установлен сундук с каким-либо товаром. Пример: в гостинице, на первом этаже есть ресепшен, если Вы решили остановиться, пожалуйста оплатите проживание (3$/сутки), кстати в стоимость входит обед (получите хлеб).

Просьба к воспользовавшимся услугой не забывать её оплачивать, надеюсь на Вашу честность.

То же самое будет с ЖД.

Ссылка на комментарий

Мост Пчелания - Ракун почти готов, пешеходное движение будет открыто уже сегодня. Добраться до нас станет ещё легче!

Ссылка на комментарий

Движение по жд Ракун - Пчелания открыто!

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Видите остров слева? Вот на него я и предлагаю продолжить экспансию.

Ссылка на комментарий

В связи с техническими проблемами сервера, проект Пчелания, временно приостанавливается.

Однако, начинается проектирование здания, а также изучение спроса на недвижимость в Энске.

Планируется возведение здания "Pchell building" (на моём участке в Энске), включающего в себя филиал отеля "Shmel Inn NSC garden" 5*, ресторан, торговый центр, представительство правительства Пчелании, крытый бассейн, конференц зал, зимний сад, а также квартиры на продажу.

Прошу всех заинтересованных в покупке или аренде площадей отписаться в этой теме.

Лепрекон - убери свой сундук!!!!

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

WalkerQ
В связи с техническими проблемами сервера, проект Пчелания, временно приостанавливается.

Однако, начинается проектирование здания, а также изучение спроса на недвижимость в Энске.

Планируется возведение здания "Pchell building" (на моём участке в Энске), включающего в себя филиал отеля "Shmel Inn NSC garden" 5*, ресторан, торговый центр, представительство правительства Пчелании, крытый бассейн, конференц зал, зимний сад, а также квартиры на продажу.

Прошу всех заинтересованных в покупке или аренде площадей отписаться в этой теме.

Лепрекон - убери свой сундук!!!!

1) Заинтересован в покупке жилого помещения

2) Заинтересован в покупке\аренде нежилого помещения

3) Заинтересован в создании акционерной организации "Honey Corp" (можно поменять название) и покупке, минимум, 30% акций.

4) Заинтересован в проектировке здания (хочу помочь с дизайном\строительством\спонсорством)

5) Заинтересован в мире во всем мире.

Такиедела (с)

Ссылка на комментарий

1) Заинтересован в покупке жилого помещения

2) Заинтересован в покупке\аренде нежилого помещения

3) Заинтересован в создании акционерной организации "Honey Corp" (можно поменять название) и покупке, минимум, 30% акций.

4) Заинтересован в проектировке здания (хочу помочь с дизайном\строительством\спонсорством)

5) Заинтересован в мире во всем мире.

Такиедела (с)

Да уж, вот это напор... :lol:

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Да уж, вот это напор... :lol:

Капиталисты, они такие.

Что насчет цен?

Кстати, сундук могу и я убрать.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Капиталисты, они такие.

Что насчет цен?

Кстати, сундук могу и я убрать.

Да я вот подумываю, продать тебе все 100% акций ещё на этом этапе и срубить кучу бабала :lol:

(вечером обсудим)

Ссылка на комментарий

斯頓波

Можно ли мне приобрести кусочек земли, для создания подземного города с небоскребами, блэк джеком и гусями?

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Можно ли мне приобрести кусочек земли, для создания подземного города с небоскребами, блэк джеком и гусями?

Я как раз собирался продать свой участок (40х40) Но вот беда, так как в скором времени, территорию урежут, то цена на землю уверенно ползет вверх.

Хотя можно и в кредит.

Совет, не селитесь вне Энска, не факт, что эта территория выживет.

Ссылка на комментарий

Можно ли мне приобрести кусочек земли, для создания подземного города с небоскребами, блэк джеком и гусями?

В Пчелании да :D

Ссылка на комментарий

斯頓波

мне то надо всего лишь 3х3, а недры земли уже на халявку, т.к. не приватизировано :D

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

WalkerQ
мне то надо всего лишь 3х3, а недры земли уже на халявку, т.к. не приватизировано :D

Ок, продам 3х3. Но разве этого достаточно для полноценной игры?

Ссылка на комментарий

斯頓波
Ок, продам 3х3. Но разве этого достаточно для полноценной игры?

Ну дык 3х3 на поверхности, и 1000х1000 под землей, очень даже достаточно ))

Ссылка на комментарий

Ну дык 3х3 на поверхности, и 1000х1000 под землей, очень даже достаточно ))

Умно.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Ну дык 3х3 на поверхности, и 1000х1000 под землей, очень даже достаточно ))

Из-за нехватки земли, возможно, копать будет разрешено только под своим участком. Хотя это еще не 100%

Ссылка на комментарий

Из-за нехватки земли, возможно, копать будет разрешено только под своим участком. Хотя это еще не 100%

вообще только так и надо. А то потом все под своими участками неожиданно чужие катакомбы находят - и конфликты.

Ссылка на комментарий

WalkerQ

р25, я таки спроектировал комплекс из 3-х небоскребов (плюс добавим бассейн и сад).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Да, 2-о1 и 3-ий - не достроены, мне лень строить их по 2 раза. Их будущий вид понятен и так.

П.С.

1-ый - скорее всего представительство Пчелании.

2-ой - жилой.

3-ий - деловой центр.

А вообще, на скринах плохо видно. Но все равно, можете доверится мне.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11905

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    21

  • WalkerQ

    17

  • Diplomate

    6

  • OmarBradley

    5

  • ololorin

    4

  • 斯頓波

    3

  • Кусяша

    2

  • DarkArcher

    1

  • Dramon

    1

  • KOROL

    1

  • TrueSight

    1

  • MaslovRG

    1

  • Dobrak

    1

  • Epoha

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...